Гость
Статьи
кому нужно молиться на …

кому нужно молиться на возвращение мужа в семью?

Скажите пожалуйста, кому нужно молиться на возвращение мужа в семью, свекровь развела, бегала по бабкам на развод делала долго очень, уже и другую невесту нашла , но развелись 2 месяца назад, любили друг друга. У него слезы были на разводе. Но мать не даст покоя. Скажите пожалуйста, есть ли шанс вернуть мужа, кому молиться, кому что помогло поделитесь, какие службы заказывать ?

Ангел
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщина, он от счастья плакал!

Ололошеньки
#2

Шта?

Гость
#3

*** мамсеныш нужен? Изменил, бьёт,пьет? Пошел лесом

Тень Солнца
#4

Рыдал, но развелся.... Значит хотел развестись. Знакомого мать в лицо проклинала и землю с кладбища таскала под порог, только была послана далеко и надолго, разводится не побежал. Так что не свекровь развела, сам захотел.

Гость
#5

зачем? все равно опять разведет.

Ангел
#7
Тень Солнца

Рыдал, но развелся.... Значит хотел развестись. Знакомого мать в лицо проклинала и землю с кладбища таскала под порог, только была послана далеко и надолго, разводится не побежал. Так что не свекровь развела, сам захотел.

Он жил с ней всю жизнь без отца, мегера ещё та, изменила мужу , кидала мужиков на бабки, все разговоры о деньгах, она имеет очень сильное влияние на него. Страшная женщина если честно, на все пойдет , чтобы своего добиться

Гость
#9
Ангел

Он жил с ней всю жизнь без отца, мегера ещё та, изменила мужу , кидала мужиков на бабки, все разговоры о деньгах, она имеет очень сильное влияние на него. Страшная женщина если честно, на все пойдет , чтобы своего добиться

Вы прежде чем молиться, перестаньте держать на неё зло. А молитесь Пресвятой Богородице

Ангел
#10
Гость

зачем? все равно опять разведет.

Если все получится, то я не дам ещё раз полезть к нам. Заберет все пакости себе вдвойне. Так как я ей ничего плохого не сделала. Просто в материальном плане ее не устроила.

Ангел
#11
Гость

Вы прежде чем молиться, перестаньте держать на неё зло. А молитесь Пресвятой Богородице

Спасибо за совет

Ирландский кофе
#12
Ангел

Если все получится, то я не дам ещё раз полезть к нам. Заберет все пакости себе вдвойне. Так как я ей ничего плохого не сделала. Просто в материальном плане ее не устроила.

Как? Под юбку его себе спрячете?)

Тень Солнца
#14
Ангел

Он жил с ней всю жизнь без отца, мегера ещё та, изменила мужу , кидала мужиков на бабки, все разговоры о деньгах, она имеет очень сильное влияние на него. Страшная женщина если честно, на все пойдет , чтобы своего добиться

К таким приближаться противопоказано. Тем более выходить за таких замуж. Развод гарантирован, даже без бабок, отворотов и приворотов, что и подтверждает ваш случай. Не тратьте зря время, вы и так уже достаточно его потратили впустую.

Гость624742
#16

Вот как вы нам рассказали, то и Богу так просто расскажите. Сходите в церковь

Гость
#17
Ангел

Он жил с ней всю жизнь без отца, мегера ещё та, изменила мужу , кидала мужиков на бабки, все разговоры о деньгах, она имеет очень сильное влияние на него. Страшная женщина если честно, на все пойдет , чтобы своего добиться

причем здесь ее измена мужу? Еще и один раз, судя по тому, что вы написали. Более чем уверена, что ее муж изменял ей и не один раз. И заслуживает иметь рога. Лучше убедитесь, что ваш бывший муж вам не изменял.

Гость
#19

Найдите Духовный маяк на ютубе, молитва по соглашению.

Гость
#21

Автор, вам для начала нужно перестать верить в магических "бабок". Это и христианская вера несовместимы.

Гость
#22

Молись богу, про себя в слух как угодно, как умеешь.. Ни одна бабка не способна осилить его. Иисус сможет вразумить вашего мужа.. Просто верьте в это.

В детстве мой папа ушёл с семьи к другой женщине, но потом развёлся он и там... Вообщем было мне лет 8 примерно, я у мамы спрашивал где мой отец на что внятного ответа я не получал, мама сказала попрасиу боженьки чтоб он к тебе пришёл.. Спустя время он объявился, хотя до этого не интересовался ни моей мамой ни мной.. Забрал к себе на лето, было хорошо что наконец мой папа вспомнил о моем существовании.. В конце лета приехала мама, родители померились и вновь рассписались, моя бабушка всеми правда и не правда и пыталась этому помешать в клячая манипуляции и походы к бабкам. К слову у неё я почти не появляюсь поскольку ещё в детстве желала мне смерти, я отчётливо это помню хотя мне тогда ещё года небыло..

Сейчас мне 28, родители 20 лет уже как померились, все у них хорошо. Верить в бога или нет решает каждый сам для себя, я постоянно ему молюсь хотя образ моей жизни далеко не для верующих людей.. Курю, матом могу ругаться пиво могу выпить и прочие смертные грехи как у любого человека. Но в душе и сердце я от него никогда не откажусь поскольку сколько было трудностей по жизни включая угрозу попасть за решётку по глупости чудом всегда выходил невредимым..

Ангел
#23
Гость

Молись богу, про себя в слух как угодно, как умеешь.. Ни одна бабка не способна осилить его. Иисус сможет вразумить вашего мужа.. Просто верьте в это.


В детстве мой папа ушёл с семьи к другой женщине, но потом развёлся он и там... Вообщем было мне лет 8 примерно, я у мамы спрашивал где мой отец на что внятного ответа я не получал, мама сказала попрасиу боженьки чтоб он к тебе пришёл.. Спустя время он объявился, хотя до этого не интересовался ни моей мамой ни мной.. Забрал к себе на лето, было хорошо что наконец мой папа вспомнил о моем существовании.. В конце лета приехала мама, родители померились и вновь рассписались, моя бабушка всеми правда и не правда и пыталась этому помешать в клячая манипуляции и походы к бабкам. К слову у неё я почти не появляюсь поскольку ещё в детстве желала мне смерти, я отчётливо это помню хотя мне тогда ещё года небыло..


Сейчас мне 28, родители 20 лет уже как померились, все у них хорошо. Верить в бога или нет решает каждый сам для себя, я постоянно ему молюсь хотя образ моей жизни далеко не для верующих людей.. Курю, матом могу ругаться пиво могу выпить и прочие смертные грехи как у любого человека. Но в душе и сердце я от него никогда не откажусь поскольку сколько было трудностей по жизни включая угрозу попасть за решётку по глупости чудом всегда выходил невредимым..

Спасибо большое за поддержку, мне очень приятно!

Гость
#24

Сейчас после этого поста тапками закидают, люди не любят такие вещи.. Но я это для автора писал, надеюсь по слушает.. Остальные можете хоть миллион дизлайков ставить.

Ангел
#25
Гость

Сейчас после этого поста тапками закидают, люди не любят такие вещи.. Но я это для автора писал, надеюсь по слушает.. Остальные можете хоть миллион дизлайков ставить.

Да. Меня подвергает в шок, то что люди пишут, оскверняют святых.. это вообще уже деградация.. А вам спасибо большое, то что вы мне написали, мне дало уверенность и веру, что все будет хорошо!)

Гость
#26

Автор, вам бы молиться, чтобы бог мужу разум дал. А лучше сразу - чтобы вам дал сил и мудрости искать дальше достойного мужчину. Потому что проблема не в свекрови! А в том, что муж ваш несамостоятельный, и не очень далекая свекровь, пока жива, всегда будет в вашем браке третьей лишней. Вам это правда надо?

#27

Ваалейкум салам. Молитесь только Аллаху. И когда муж нету и чтобы он появился.

Гость
#28
Ангел

Да. Меня подвергает в шок, то что люди пишут, оскверняют святых.. это вообще уже деградация.. А вам спасибо большое, то что вы мне написали, мне дало уверенность и веру, что все будет хорошо!)

Все будет хорошо..)

Гость
#29
Ангел

Скажите пожалуйста, кому нужно молиться на возвращение мужа в семью, свекровь развела, бегала по бабкам на развод делала долго очень, уже и другую невесту нашла , но развелись 2 месяца назад, любили друг друга. У него слезы были на разводе. Но мать не даст покоя. Скажите пожалуйста, есть ли шанс вернуть мужа, кому молиться, кому что помогло поделитесь, какие службы заказывать ?

не надо связываться с бесноватой семейкой, такие и себе и всем родным жизнь портят на несколько поколений

Гость
#30
Ангел

Скажите пожалуйста, кому нужно молиться на возвращение мужа в семью, свекровь развела, бегала по бабкам на развод делала долго очень, уже и другую невесту нашла , но развелись 2 месяца назад, любили друг друга. У него слезы были на разводе. Но мать не даст покоя. Скажите пожалуйста, есть ли шанс вернуть мужа, кому молиться, кому что помогло поделитесь, какие службы заказывать ?

Молитесь святым Петру и Февроньи,можно и Матроне Московской.

Гость
#31

Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.

Гость
#32
Ангел

Он жил с ней всю жизнь без отца, мегера ещё та, изменила мужу , кидала мужиков на бабки, все разговоры о деньгах, она имеет очень сильное влияние на него. Страшная женщина если честно, на все пойдет , чтобы своего добиться

Автор, вот кроме шуток - Вам бы, может, лучше порадоваться. что бог избавил от такой семейки? Нафиг надо такое счастье под боком... Да и детям такая наследственность достанется - огого(( подумайте хорошо. Может, это Вас как раз Бог бережет, что вы развелись-то, а?

Гость
#33
Гость

не надо связываться с бесноватой семейкой, такие и себе и всем родным жизнь портят на несколько поколений

ВОт, о чем я выше как раз и пишу!

Гость
#34

Автор, вера тут ни при чем. И походы по бабкам тоже. Если бы любил, то не изменил бы. И не ушел. И никакие порчи ему бы не помешали. Любовь сильнее всего. Но вам проще искать ответ в чьих-то злобных кознях, чем признать простой факт: он вас не любит и никогда не любил. Отпустите его уже.

Гость
#35

за себя молитесь в первую очередь. И во вторую, и в третью.
Будете за себя молиться, в таинствах принимать участие - Бог вас и будет наставлять и направлять.
А начнете прежде мужа "вымаливать" - запутаетесь в своих и его жизненных уроках, не будете знать, где ваш грех, где его. Да и тяжело это очень, особенно с непривычки. "Молиться - кровь проливать".
А вот за себя нужно, обязательно! Не зря вам эти неприятности - они то к Богу и приводят. Радуйтесь. Я серьезно.
Эмоции и чувства -это все наносное, часто даже не то, что душе нужно, а всякие страсти. Лучше подумайте, как вас вообще в такую семью занесло, не было там любви изначально, любовь такое не творит.

Гость
#36

Нет шанса. Ищи другого

Гость
#37

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Ангел
#38
Гость

Автор, вера тут ни при чем. И походы по бабкам тоже. Если бы любил, то не изменил бы. И не ушел. И никакие порчи ему бы не помешали. Любовь сильнее всего. Но вам проще искать ответ в чьих-то злобных кознях, чем признать простой факт: он вас не любит и никогда не любил. Отпустите его уже.

А с чего вы взяли что он изменил ?

Гость
#39
Ангел

А с чего вы взяли что он изменил ?

Я так вижу. Из вашей истории. Свекровь нашла ему другую и он сейчас спит с ней или с другой, но не с вами, верно?

Ангел
#40
Гость

Я так вижу. Из вашей истории. Свекровь нашла ему другую и он сейчас спит с ней или с другой, но не с вами, верно?

Верно. А спит с той что нашла из-за денег и гражданства. И ещё одна там появилась... Короче болото грязное...

Гость
#41
Ангел

Верно. А спит с той что нашла из-за денег и гражданства. И ещё одна там появилась... Короче болото грязное...

Точно грязное. Даже не вспоминайте этого грязного *** дуна, и заговоры тут ни при чем, он бы все равно таскался, потому что шлю хан и непереборчивый. Вам самой не противно думать о нем?

Гость
#42
Ангел

Верно. А спит с той что нашла из-за денег и гражданства. И ещё одна там появилась... Короче болото грязное...

У него еще и гражданства нет. Да ну наф*, автор, таких мужей.

Галя
#43
Ангел

Скажите пожалуйста, кому нужно молиться на возвращение мужа в семью, свекровь развела, бегала по бабкам на развод делала долго очень, уже и другую невесту нашла , но развелись 2 месяца назад, любили друг друга. У него слезы были на разводе. Но мать не даст покоя. Скажите пожалуйста, есть ли шанс вернуть мужа, кому молиться, кому что помогло поделитесь, какие службы заказывать ?

Тут не молиться надо, а действовать! Почему женщины наивно пологают что если они будут молиться, читать заговоры то мужчина прибежит к ней? Все это вздор. Пока вы сами не предпримете реальные действия, ничего не изменится. Уж простите за резкость. Хотите вернуть? Послушайте рекомендации психолога Деличева Данила. Он многим парам помог сохранить отношения, вернуть былые чувства. Я сама в прошлом году была на грани развода, но из-за того что взяла себя в руки, и начала шевелиться, я смогла сначала просто наладить контакт с мужем, а затем мы снова сошлись. Погуглите кто такой этот психолог, я думаю вам будет полезно послушать его советы. Ктсати у него помимо курса, есть небольшие видео в ютубе на эту тематику.

Гость
#44

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем