Гость
Статьи
знаю что муж

знаю что муж

знаю что муж общается с одной особой, она его бывшая.. знаю о ней все. адрес и тп, что бы вы сделали ??? я не прошу критики , я прошу совета... не могу я мучаю себя... как сделать так чтоб к ней не побежал! и мне не опуститься в его глазах.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего вы не сделаете. Если захочет - побежит, вы же его не привяжете? Откуда вы узнали про это? Вот и следите дальше, наблюдайте. Если заметите какие-то изменения в их общении (плохие для вас), поговорите с мужем. Скажете, что все знаете и т.д., и если он не прекратит, то вы уйдете. Но будьте готовы уйти по-настоящему. Вот тогда вы не опуститесь в его глазах, получится, что вы его бросили, а не он вас.

Гость
#2

Я бы ничего делать не стала, все бесполезно.

автор
#3

понимаете . я беременна у меня 7 месяцев уже... вот чего и боюсь меня с малышкой одну оставит.

Гость
#4

Найдете себе другого мужика получше если что. Не переживайте вам нервничать нельзя.

Али-баба
#5

Советы "найдешь другого мужика, получше" для беременной, прям панацея. Ога, очередь стоит за дверьми.

Александра
#6

Запонился совет от ведущего "Модного приговора": не следите за мужем, следите за собой. Вы у себя останетесь навсегда. Уважайте себя, расширяйте кругозор. К интресным и уверенным в себе людям другие тянутся. Муж заметит это.. На загнанную, готовую на все трепетную лань готовый уйти мужчина точно с интересом не посмотрит. Я не говорю, становиться стервой, но чаще привлекать к своим делам - мне кажется хорошим выходом.

василина
#7

только развод! уважайте себя. а нового аленя можно найти на сайте " где папа"

автор
#11
Извращенка

Ой, только сейчас дочиталась, что ты беременна.
Тогда советы про ревность и новизну в сексе временно не работают.
Ну ничего, ща че-то придумаем...

да что придумать тут? (((

автор
#12
Извращенка

Ой, только сейчас дочиталась, что ты беременна.
Тогда советы про ревность и новизну в сексе временно не работают.
Ну ничего, ща че-то придумаем...

была бы не беременна давно бы уже устроила ему
. и в плане внешности и в плане секса и вообще всего. а тут как?

Irina
#13

Не думайте о той девушке, не проверяйте и не следите, только себе во вред. Станьте хитрее, делайте ему приятные вещи, например блюдо его любимое, фильмы, какую-нибудь безделушку купите ему и т.д. И взамен не ждите от него ничего.Просто покажите ему свою любовь, заботу и ждите. Я ждала полгода, одумался, сейчас очень жалеет обо всем. Если нормальный одумается. Если нет, значит уходите, подготовив почву себе. Запомните что с тонущего корабля нужно спасать себя а не корабль !!!!

автор
#14
Irina

Не думайте о той девушке, не проверяйте и не следите, только себе во вред. Станьте хитрее, делайте ему приятные вещи, например блюдо его любимое, фильмы, какую-нибудь безделушку купите ему и т.д. И взамен не ждите от него ничего.Просто покажите ему свою любовь, заботу и ждите. Я ждала полгода, одумался, сейчас очень жалеет обо всем. Если нормальный одумается. Если нет, значит уходите, подготовив почву себе. Запомните что с тонущего корабля нужно спасать себя а не корабль !!!!

спасибо !!!

Гость
#15

Всем доброго веремени суток!Мы с мужем уже 7 лет.Давно появились подозрения что у него есть другая знакомые дали номер девушки которая устанавила прослушку на телефон,с помошью этого я узнала о смс-ках, где была переписка с одной… с нашей работы ( мы с мужем работаем в одной конторе). Записана она была была под мужским именем. У меня была возможность пробить номер. И когда я узнала кто это, я обалдела. Он на тот момент занимал высокий пост. После жизнь поменялась, его уволили, мы случились с конторой и он стал не нужным никому. Осталась рядом только я! Зная о том, что он гуляет. 2,5 года был без работы. Перебивались как могли. После востановился, начала находить чеки, билеты в кино. И вот опять удар! Здоголовье его подвело. Был присмерти. Сделали 2 серьезных операции. Когда лежат в больнице, был мягкий и пушистый (как говорят), а как вышел на работу, начались опять поздние проезды домой,телефонные звонки,СМС переписка,ватсап,вайбер с ней. Стал холоден, я стала нежеланна. Уехал в командировку на 4 для, а оказалось что он из командировки вернулся раньше и был с ней. Я всегда его вранье чувствую,все его звонки и переписки,я даже точно с помошью этой программы знаю где он находиться,доказательства идут сами в руки, а он все-равно не признается. У нас родился второй ребенок, ей всего годик, мало того, он полгода ходил и просил ребеночка! А теперь все поменялось. Я ему сказала, чтобы уходил, а он не хочет. Хочу сохранить семью, так как сильно люблю этого человека, но тяжело ему верить. А точнее не верю ни единому слову! Сколько я прошла с ним, сколько мучалась. Они ничерта этого не ценят! Что делать не знаю.Оставляю номер Елены которая устанавливает прошлушку,89151948420.Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: