Гость
Статьи
Муж и моя тётя. Я не …

Муж и моя тётя. Я не знаю как быть?

Муж +тётя моя. Муж беседовал с моей тётей на кухне. Я была в соседней комнате, слушала разговор. Говорили они на постельные темы, и в какой-то момент муж говорит"что если мы будем *** и никто об этом не узнает?" Я в шоке вырвалась на кухне и начала кричать на них, тётя быстро ушла а муж уже 3 день не признает своей вины. Говорит что это он прикалывался. Я не знаю как быть? Как жить с этим, это же предательство. Очень больно. #муж

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я не знаю как быть?"
Решить это можете только Вы. Ни один из нас, советчиков на Дзене, не слышал этот разговор. Его слышали Вы, а тут важно и интонация, и слова, и общий настрой, и последующее поведение. Может, Вы что-то домыслили, а может, пресекли то, что намечалось. Ни один человек Вам это не скажет, тем более если ситуацию судить со слов одной стороны.
И никогда не спрашивайте советы в интернете. Вы понятия не имеете о семейном положении советчиков, о семейном стаже, об уровне их интеллекта и возрасте.
Один толковый совет, который даст человек лет 55, переживший не один семейный кризис, потонет в многочисленных воплях малолеток или разведенных (то есть тех, кто развалил свои семьи): беги роняя тапки, вали, бросай и пр. Понятно, что ценность этих советов низка.
На мой взгляд, не спешите. Иногда нужно и дать второй шанс. Если человек вменяемый, то сделает выводы на всю жизнь.

Глэдис
#2

Первый коментатор прав. Только вы знаете своего мужа, вы знаете его юмор, только вы слышали весь диалог со всеми интонациями, вы знаете, какие отношения до этого складывались между вашим мужем и тетей. Он может всегда шутит по дурацки и неприемлимо. А может он наоборот реально хотел ее соблазнить. Его голос менялся когда он это предлогал?

Фламинго
#3

Автор! Ясно одно, тётя ваша ещё та штучка, а муж потенциальный изменщик. При удобном случае не вашу тётю, так какую-нибудь другую любвеобильную "голодную" бабёнку трахнет. А таких не мало. И если муж на внешку хорош и язык хорошо подвешен. Только в следующий раз он шифроваться будет тщательно и не распускать свой язык где попало.

Гость
#4

"Если человек вменяемый, то сделает выводы на всю жизнь" - какие выводы он сделает? Только такие, что такие вопросы не надо обсуждать, если жена дома. Будет шифроваться. Порядочный муж никогда такое не скажет. У меня тоже была история с тетей, сестрой матери. Она к нему клеилась в наглую, хотя старше нас на 12 лет. Мне он об этом не сказал, а моей матери признался, когда был под градусом. Говорит, все зависело от меня. Вот такие они бывают, тети эти. Я не очень удивилась, потому что она говорила моей матери, что она ему больше подходит, чем я. А как-то спросила меня - сколько см у него член? Я смутилась (молодая была), сказала, что такие вопросы не обсуждаю. Но осадочек остался на всю жизнь.

Гость
#5
Гость

"Если человек вменяемый, то сделает выводы на всю жизнь" - какие выводы он сделает? Только такие, что такие вопросы не надо обсуждать, если жена дома. Будет шифроваться. Порядочный муж никогда такое не скажет. У меня тоже была история с тетей, сестрой матери. Она к нему клеилась в наглую, хотя старше нас на 12 лет. Мне он об этом не сказал, а моей матери признался, когда был под градусом. Говорит, все зависело от меня. Вот такие они бывают, тети эти. Я не очень удивилась, потому что она говорила моей матери, что она ему больше подходит, чем я. А как-то спросила меня - сколько см у него член? Я смутилась (молодая была), сказала, что такие вопросы не обсуждаю. Но осадочек остался на всю жизнь.

"У меня тоже была история с тетей" Вряд ли автора интересует Ваша тетя. У нее другая тётя и другой муж, и оголтело применить Ваш опыт к ее ситуации вряд ли правильно.
Если не согласны, то как вариант, можно превентивно избавиться от всех теть и всех мужей. Но вряд ли такое решение будет правильным.

Форум: Отношения
Всего: 367 705 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 667 тем