Гость
Статьи
Не хватает внимания

Не хватает внимания

Здравствуйте. Живем с мужем год вместе, женаты три месяца. Последнее время чувствую катастрофическую недостачу внимания и проявления любви. Дело в том что у нас уже год как идет стройка в доме, муж все делает сам. Постепенно начал сходить на нет секс, бывали даже проблемы с эрекцией. На вопрос, что не так, сказал что все мысли в пемонте и он никак не может не концентрировать свое внимание на ней, все мысли там. Недавно сняли номер в гостиннице в другом городе, далеко от дома, так у меня было чувство, что я совершенно с другим мужчиной провела выходные, он так разоткровенничался, целый вечер говорили о нас, о том как он меня любит, и он мне сказал, что в этот вечер был лучший секс всей его жизни, что типа как все меняется когда он вдали от дома, от ремонта и т д. Только вернулись домой, он снова ушел с головой в себя... Секса после того вообще не было... Я ему помогаю как могу, но он перфекционист, не очень меня к чему допускает... Холодный, отстраненный, молчаливый... Я с ума схожу, неудели теперь только в редкие выезды куда нибудь он будет мысленно со мной?иногда чувствую даже его роздражение... Как вести себя?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побыстрее заканчивайте ваш ремонт и снова все наладится. Как себя вести - да помогайте мужу во всем, не допускает до важного, так хоть по мелочам, типа гвозди подавайте))), только чтобы поскорей закончить эту вашу развелекуху.

Гость
#2
Гость

Побыстрее заканчивайте ваш ремонт и снова все наладится. Как себя вести - да помогайте мужу во всем, не допускает до важного, так хоть по мелочам, типа гвозди подавайте))), только чтобы поскорей закончить эту вашу развелекуху.

я бы тоже не против... у него сроки конкретные стоят, дом в кредите... я и так, уборка, готовка, собака...все на мне. У меня тоже работа тяжелая...он мне тогда в отеле сказал, что может я тебе и не говорил никогда, но я очень благодарен за все что ты делаешь, у меня бы не хватило на это все времени... но так не хватает нежности, ласки...

Гость
#4
Извращенка

Ой, бабы, ни чем нам не угодишь))

теоретически понимаю, что он лучший мужчина из всех которых я знаю... но меня распирает от любви и нежности... и иногда он говорит, что немного черезчур... думаю, может если бы был ребенок, было бы легче и ему и мне...

Али-баба
#5

Ну приласкать жену это святое, вдохновение после хорошего секса опять же в кассу. Хотя его(мужа) понять можно, когда голова занята другими мыслями, трудно настроиться на интим. Это у лодырей всегда стояк. Надо искать золотую середину.

Гость
#6
Али-баба

Ну приласкать жену это святое, вдохновение после хорошего секса опять же в кассу. Хотя его(мужа) понять можно, когда голова занята другими мыслями, трудно настроиться на интим. Это у лодырей всегда стояк. Надо искать золотую середину.

я из собственных наблюдейй заметила, что когда он уезжает куда нибудь к дяде или с друзьями, он возвращаеться всегда в настроении, активно делиться со мной впечатлениями, нежный ласковый...я очень за, чтобы он где то с друзьями отвлекался почаще... но опять НО, бег по кругу, сроки перед банком на ремонт, времени нет на все это... пыталась сама уезжать к друзьям и не маячить -не помагает. Только когда он где то вне дома может переключиться...

Гость
#7
Али-баба

Ну приласкать жену это святое, вдохновение после хорошего секса опять же в кассу. Хотя его(мужа) понять можно, когда голова занята другими мыслями, трудно настроиться на интим. Это у лодырей всегда стояк. Надо искать золотую середину.

из собственных наблюдений заметила, что когда он проводит время с друзьями или уезжает к дяде, он возвращается домой в настроении, с удовольствием делиться впечатлениями со мной, нежеый, ласковый... я только за, чтобы он уезжал из дома отвлекался, но из за сроков времени на это вообще нет...

Гость
#8
Гость

я из собственных наблюдейй заметила, что когда он уезжает куда нибудь к дяде или с друзьями, он возвращаеться всегда в настроении, активно делиться со мной впечатлениями, нежный ласковый...я очень за, чтобы он где то с друзьями отвлекался почаще... но опять НО, бег по кругу, сроки перед банком на ремонт, времени нет на все это... пыталась сама уезжать к друзьям и не маячить -не помагает. Только когда он где то вне дома может переключиться...

Ясное дело, у него этот ремонт тоже в печенках сидит, как и у вас, автор, надо просто пережить это неприятное время и тогда вы вновь увидите своего мужа ласковым и внимательным. Ценит же он, что вы делаете? Ценит. Вот это главное. Ремонт - это не пожизненное состояние, закончите же вы его когда-нибудь, дождитесь же его окончания, наверняка не так долго осталось.

Гость
#9

[quote="Гость"]Ясное дело, у него этот ремонт тоже в печенках сидит, как и у вас, автор, надо просто пережить это неприятное время и тогда вы вновь увидите своего мужа ласковым и внимательным. Ценит же он, что вы делаете? Ценит. Вот это главное. Ремонт - это не пожизненное состояние, закончите же вы его когда-нибудь, дождитесь же его окончания, наверняка не так долго осталось.[/quote. Меньше, чем уже сделано... усугубляет еще и тот момент, что он иностранец, я живу далеко от дома, и кроме него из близких у меня здесь никого нет... поэтому так хочеться прижаться к нему иногда, поплаааться, когда тоскливо становиться...

Царрр
#10

К сожалению, так бывает что после долгих лет совместной жизни секс превращается в скучную обязанность, а то и вообще сходит на нет. Мы с женой тоже подошли к такому этапу. Чтобы вернуть прежнюю страсть и интерес, мы стали пробовать новые позы, ролевые игры, а для уверенности в себе и усиления ощущений я время от времени принимаю визарсин ку-таб. Этот препарат раскрасил наши отношения новыми красками)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: