Гость
Статьи
Через сколько времени …

Через сколько времени муж захочет выйти на разговор?

С мужем не в разводе.2,5 месяца назад назад сильно поругались, и практически сразу он начал жить с другой женщиной и ее ребенком.И вот пару дней назад они разъехались, начали ругаться, в основном из-за финансов.за все это время он не общался со мной, с сыном иногда.
Теперь он обвиняет ту женщину, что она виновата, в развале, семьи, что он из-за нее потерял сына- это он все рассказывает свое матери.Ну и еще там много всякого.
Скажите через какое время он может выйти на разговор со мной?Мне хочется , чтобы это прям сейчас произошло.Но понимаю, что наверное надо ждать, сколько?У кого была такая ситуация?

Елена Прекрасная
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А о чем говорить? Неужели вы готовы его простить?!

оля
#2

подожди месяца 2

Елена Прекрасная
#3
Гость

А о чем говорить? Неужели вы готовы его простить?!

Смотря, что будет говорить. Готова простить.

Гость
#4

Рано, и вы пока не подавайте вида.Он же понимает, что поступил не комильфо с вами.Он с ней в любом случае еще будет выяснять отношения первое время.

Гость
#5
Елена Прекрасная

Смотря, что будет говорить. Готова простить.

Ну тогда позвоните ему прямо сейчас сами со словами "вернись, я все прощу!"
А что он будет говорить - ежу понятно: бес попутал, да больше ни-ни, да никогда, да люблю-не могу только тебя. Обычные мужские уловки, чтобы получить прощение и индульгенцию на будущие измены.

Елена Прекрасная
#6
Гость

Рано, и вы пока не подавайте вида.Он же понимает, что поступил не комильфо с вами.Он с ней в любом случае еще будет выяснять отношения первое время.

Я его полностью игнорирую.
Нет, конечно я вида подавать не буду.Просто думаю, почему раз он сожалеет, как говорит его мама , почему не идет хотя бы к сыну.

Елена Прекрасная
#7
Гость

Елена Прекрасная
Смотря, что будет говорить. Готова простить.
Ну тогда позвоните ему прямо сейчас сами со словами "вернись, я все прощу!"
А что он будет говорить - ежу понятно: бес попутал, да больше ни-ни, да никогда, да люблю-не могу только тебя. Обычные мужские уловки, чтобы получить прощение и индульгенцию на будущие измены.

Нет, звонить я не буду.

Гость
#8
Гость

А о чем говорить? Неужели вы готовы его простить?!

интересно получается, он должен был до пенсии её ждать, развод или не развод? как бабы сразу к другому бегут это нормально, но как мужики.... !

Гость
#9
Елена Прекрасная

Смотря, что будет говорить. Готова простить.

интересно,а при каких условиях его простите, что хотите услышит? явно он вам на зло это сделал, только зло сам получил

Гость
#10

Так он с ней и при вас шарился, уверена и ссора была ему на руку, сам нарвался. Ещё хотите?

Скорпи
#11

Автор, ваш муж даже ещё не думал перед вами извиняться, а вы уже решили его простить. Где ваши мозги и хоть какая-то гордость? То, что вам льёт в уши ваша свекровь - не есть правда. Если бы ваш муж хотел с вами отношения, то давно бы уже прибежал сам, а не ждал от вас разговора. Не будьте настолько конченой дурой, вы не нужны вашему мужу, а если и нужны, то только как прислуга и подстилка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: