Гость
Статьи
Кто возвращался к мужу …

Кто возвращался к мужу после ухода

Всем привет. Ситуация у меня в жизни сложилась не очень, очень хочу выговориться и услышать тех, у кого подобное было.
Ушла от мужа чуть больше месяца назад. Изменял, агрессировал, с ребенком не помогал, в общем, полный набор. Он против развода, просил, умолял, плакал, запугивал, приезжал несколько раз (а живем мы в разных городах за 500 км друг от друга). Когда последний раз приехал что-то во мне переклинило. Люблю и все. 4 дня провели вместе, помогал мне, отдал свой телефон, клялся, что любит и верен, уговаривал уехать с ним. Но я отказалась. Сошлись на том, что он продает свой бизнес и приезжает ко мне. И денег хватит и оплатить остатки кредита за мою квартиру и открыть новое совместное дело уже в моем городе. А я не могу...и люблю и понимаю, что он меня предавал все время и не меняются люди так быстро... И семья и друзья резко против него и уверяют, что ничего не изменится. А он звонит в день по сто раз и рассказывает где он и с кем. И уверяет, что честен и все для себя решил и понял. И никогда в жизни меня не обидит. Вот только ухожу уже 2 раз... Но в первый раз ни о каком переезде его и речи не было.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

неужели по 1-ой части рассказа непонятно- какой хороший муж будет так делать?то что он не любит факт. любящие так не делают. дурная так возвращайся-как будто последний мужик на земле, чтоб терпеть такое.

Гость
#2

У вас так много советчиков, отлично знающих, как и с кем вам быть или не быть счастливой, и готового по щелчку принять за вас решение, зачем ещё чужих людей на форуме спрашивать?

Гость
#3

никогда не надо возвращаться! Типа теперь он будет помогать с ребенком и не будет агрессивным?! Ну да, пару месяцев...а потом все начнется опять

Катерина
#4

Это ваша жизнь. Проживайте её глубоко и по полной с радостью. Пусть временно, но потом Вы не будете жалеть о том, что с родным так беспечно расстались, ведь он отец вашего ребёнка. . . Будьте счастливы с ним или без него и это главное!

Чики
#5

Попробуйте , но не сдавайтесь сразу морально. Пусть видит , что вы хоть и приняли, но в раздумьях и после следующего косяка точно будет точка. Если любите будете жалеть что не жали шанс. Может действительно осознал. Дайте последний шанс, если не получится хотя бы жалеть будет не о чем , вы будете знать , что сдали все что могли. Но не давайте расслабится )

Гость
#6

Вы ему дали уже один шанс. Что произошло? Сами знаете. Второй, третий, десятый будет тоже самое. Знаю одного такого мужа (работаем в одном коллективе). Сейчас 6 раз сошелся с женой. Первый месяц в 18-00 с работы домой выбегал, постоянно жене звонил раз 10 в день., с ребенком гулял каждый вечер. Прошло 3 месяца. Иногда сидит на сайтах интим услуг, с работы уходит домой нехотя, когда тут приболел, говорит лучше на работе чем дома сидеть. Думайте сами. На мой взгляд только огонию продлите.

Гость
#7

Да не изменятся ваши отношения вообще никак, максимум на месяц его хватит. Не поменяется он, потому что не изменились вы, как понимаю. Просто ушли и все. Не стали ни богатой бизнес вуман, ни красоткой с точеной фигурой, ни обзавелись десятком поклонников. Через 2 недели, как растворитесь в нем снова полезет все гафно + начнет отыгрываться, что продал свой бизнес и зависим от вас.
Всегда давай один шанс, но НИКОГДА второй. Пичалька. Ждем очередной пост с нытьем.

Гость
#8

Я хочу Вам посоветовать обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший астролог, многим помогла найти ответы на многие вопросы и разобраться в своей жизни. Она составит Вашу личную карту и карту Вашегоь мужа и точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и стоит ли с ним жить дальше. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: