Гость
Статьи
Муж во время декрета …

Муж во время декрета обращался со мной

 плохо, не помогал и на работу гналДорогие девушки с опытом, помогите разобраться в себе. Замужем три года, ребёнку 2 годика и 4 месяца. Поженились по любви, но когда муж узнал о беременности у него была депрессия. Он был ещё и студентом мед вуза. Оказалось, что страшно любит ночные клубы, к друзьям бегал при каждом зове. Меня сразу на место поставил, что я в декрете и право на слово не имею, Асю домашнюю работу и уход за ребёнком на мне. Мои декретные забирал. Настаивал, что бы я выходила на работу, когда ребёнку даже года не было. А сам работал и деньги спускал на гулянки. Живём с его мамой, она продукты покупала, мои родители тоже помогали и ребёнка и меня одевали. В итоге дошло до того, что я его увидела пьяного после ночного клуба утром в такси с двумя девушками и незнакомым мужиком. Я ушла, потому что это была последняя капля. Прошло 2-3 недели начал говорить, что все переосмыслил и просит шанс. Хочет быть хорошим отцом и мужем. Доверия у меня нет. Я не знаю стоит ли пробовать ещё. Меняются ли люди?
Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не меняются! Разводись. неxера он не переосмыслил.
Гость
#2
Идти работать!
Гость
#3
Толсто! Студенты меда не ходят по клубам, а зубрят книги!
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
Ходят, и бухают как кони, и это я о девушках - медиках))
Гость
#5
Вы сами его выбрали и пошли в загс. Помните - "и в горе и в радости..."?
Гость
#6
Я бы дала шанс, все таки у вас ребёнок, может, реально переосмыслил?
Гость
#7
Нет, не меняются и это самая подлая категория мужчин, которые издеваются над женщиной швее самый трудный период. Всю жизнь вы с ним проведете на тонком льду, и подставы будут и подлости.
Если бы я это знала в вашем возрасте.((
Гость
#8
Маловероятно, что он в ближайшие несколько лет изменится. Хотите терпите ради ребёнка, но нервы он вам потреплет это точно. И смотрите, чтобы не заразил болезнями. Лучше найдите мужчину... может разведетесь тогда и одна не останетесь.
#9
блин, да что вы заладили МЕНЯЮТСЯ / НЕ МЕНЯЮТСЯ. он и был таким! миллион процентов! просто вы *** не видели или не хотели видеть. все. вышли замуж "по любви". а разве с любимыми не говорят о мыслях, по поводу рождения ребёнка? разве от любимых валят в клуб? ваши родители тоже молодцы, кормят, одевают. а он нахрена? вот и живёт в свое удовольствие. все очень просто, только вы не понимаете очевидных вещей.
Гость
#10
нет. в данном случае не меняются. а что до брака и ребенка он ночные клубы не любил?
Гость
#11
Ходят и бухают дико. Особенно девки. Я встречалась со студентом медиком. Так его мама и бабушка меня чуть не целовали что я спортсменка и он стал учиться без шляний и будунов.
Иста
#12
Ненадёжный какой-то, шлите лесом.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 201 тема
Новые темы за сутки: 94 темы
Популярные темы за сутки: 49 тем