Гость
Статьи
Мужчина из "листа …

Мужчина из "листа желания"/ свадьба/ дети/ семейная жизнь 6 лет.

До 19 лет более чем на пару свиданий с одним парнем я не ходила. Слишком быстро понимала, что он заинтересован во мне в сто раз больше,чем я, никаких планов на жизнь нет, в голове ветер.И решила записать свой лист ожиданий на своего жениха, который всю жизнь был у меня в голове: 1. Мой будущий парень Обязан быть умнее меня и быть меня старше хоть немного. Ну не могла я слышать часами разговоры о всякой ерунде. Сама я до 16 лет я безвылазно сидела дома и читала в день по толстой книжке в 400 страниц, в прикуску с шоколадками. Качала пресс каждый день, делала растяжки, посещала танцы, уроки пианино, дизайна и планировала поступать сама и на бесплатное отделение в главный университет страны на филолога, что бы после получения диплома работать в гламурном женском журнале.
2. Должен нормально и больше своей девушки зарабатывать.
3. Я должна в него влюбиться. Иначе никак. Никаких отношений без любви даже не планирую.
Вобщем, что заказала у вселенной, то и получила.
Исполнилось мне 19 лет и я встретила 22летнего героя моего списка. Молодой иностранец бизнесмен ( иранец), владеет моим национальным языком( русским ), работает, богат, красавец, спортивный, и я влюбилась в него по уши с первой минуты что увидела его белозубую улыбку.

Настолько влюбилась, что согласилась ехать на его родину знакомиться с родителями. Помолвка, свадьба и все прекрасно. Он умнее меня во всем , оказывается, опытнее, поддерживает во всем , следит за собой, мне ни в чем не отказывает. Жили мы на его территории и с поддержкой его семьи.
Я чувствовала, что он слишком молод, чтобы отделиться от семьи и быть таким сильным морально и финансово один. После 3 лет отношений поняла.
Продолжение внизу 👇🏻👇🏻👇🏻

Amethyst
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо.

Гость
#2

Вы только три пункта указали?

Гость
#3

Все?! Конец истории.

Гость
#4

Какая история может быть у чернильницы?

Старый бздун
#5
Гость

Все?! Конец истории.

Старшая жена в гареме айфон отняла и картошку чистить заставила :))

Гость
#6
Amethyst

Мой будущий парень Обязан быть умнее меня

не думаю, что это сложновыполнимое требование в вашем случае

Гость
#7

Сегодня какая-то уж очень многословная авторша на форуме дежурит, заиппешься читать ее простыни

Гость
#8
Гость

Сегодня какая-то уж очень многословная авторша на форуме дежурит, заиппешься читать ее простыни

))))) о да!

Гость
#9

А как ваша мечта быть редактором модного глянца совместима с переездом за границу на пмж, да еще и в мусульманскую страну?
Даже если ваш муж светский и адекватный человек, позволяет вам работать, где вам хочется, то об учебе в МГИМО вы точно должны были забыть.

Гость
#10

Там же только начало. И никто не сказал, что все мечты исполнились одновременно. Может она с ним развелась, вернулась на родину и стала редактором модного глянца.

Лиса
#11

Бизнесмен-иранец. Дальше можно не писать.

Гость
#12

Филолог, который пишет "что бы" раздельно

Гость
#13

После "обязан быть" можно было не читать, но все же, автор, чем закончилась твоя эпопея?

Гость
#14
Гость

Филолог, который пишет "что бы" раздельно

... и вобщем ))

Гость
#15
Гость

Сегодня какая-то уж очень многословная авторша на форуме дежурит, заиппешься читать ее простыни

аааа))) развеселили )))

Гость
#16

Продолжение не могла сутки писать, пока модераторы проверяли и тд.

После 3 лет отношений поняла.

И тут случилась иммиграция в Австралию, Мельбурн.
Я родила ребенка и второго. А что мой муж, посланный вселенной из моего листа желаний?
Оказались мы одни, без всех и всего. Семейный бизнес оказался позади в Иране и не востребован в Австралии. Все бизнес встречи в пятизвездочных отелях тоже оказались позади . И что осталось? Работа 6 дней в неделю, жизнь на одну зарплату, недовольство, воспоминания о более интересной жизни и высокие австралийские налоги.

Муж изменился и я изменилась. Прошло 6 лет после того момента как мой лист желаний ожил и мы познакомились.

И не надо упускать, что умные, богатые молодые парни, следящие за собой и из хорошей семьи тоже имеют свой лист желаний. И когда вдруг ты рожаешь, меняешься, иммигрируешь в другую страну, тебя накрывает депрессия, ты не видишь свою семью 4 года из- за иммиграции - ты становишься другой. Менее гламурной, веселой, сексуальной, платья меняешь на удобные штаны, чтобы бегать за ребенком. Забываешь расчёсываться, потому что маленькие дети оба сразу опять на кухне что- то разбили/плачут/ голодны/ скучно им/ устали и тд и тд

Например лично у меня нет столько энергии, чтобы постоянно дома было чисто, ребенок счастлив, я выглядела ухоженной принцессой, а на столе обед из 3 блюд. Не настолько я активная, чтобы выполнять это каждый день. А я Знаю таких женщин, которые именно такие. А еще посещают спортзал, встают раньше всех, и вообще самые - самые . И муж тоже Знает таких женщин. И говорит мне об этом раз в неделю, когда у меня беременной из- за слабости руки не поднялись что-то сделать за день.
И помощи нет, все родственники живут на других континентах!)
И тем не менее мы прорвались, строим планы, растим детей в австралии. Девушки не бойтесь следоватьза сердцем и рисковать

Про всякие грамматические и тд мне не надо говорить, пишу с мобильника, пока дети машинками по мне ездят, такчто вот так✌🏻

Гость
#17

бред какой то!

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы