Гость
Статьи
Такой мужчина …

Такой мужчина существует?

За такого я выйду за муж!
1. Верный
2. С желанием жить семейной жизнью
3. Держит слово
4. Хорошо зарабатывает
5. Щедрый (для меня)
6. Сексуально активный
7. Есть хобби и увлечения
8. Хочет детей
9. Понимает свою роль и обязанности в семейной жизни. Его не нужно просить, направлять, он всегда знает когда нужна его помощь и что нужно делать.
10. Добрый (не агрессивный)
11. Ценит семью (жену), детей любит
12. Уважает. Не позволяет грубить, хамить
13. Обеспеченный. Есть авто и своя квартира
14. Внешне ростом от 178 см до 185 см, спортивного телосложения или стройный, главное без лишнего веса, приятной внешности, ухоженный, чистоплотный, возраст от 28 до 36 лет.
15. Любит комфорт. (Дом/отдых)
16. Есть цели в жизни.
17. Справедливый, не подлый.

Найдись уже :) #мужчины

Автор
367 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще чтобы котиков любил!

Гость
#2

Может и существует по внешним признакам, но за чужой счёт. Обычно альфонсят.

Гость
#3

А ты ему зачем?

Злая продавщица
#4

А что тут не так в списке? Обычный мужчина. Или уже совершенно обычные требования, без чего то сверх, запрелельны для снг мужла? 😱

Гость
#5

О себе: 2 сиси, пися.

Гость
#6

Вы список своих плюшек от себя к нему опубликуйте, ну чтобы было с чем сравнивать...😇

Прынц
#7

Да, существует! Это я по всем пунктам.
Прямо в точку все про меня.
Пиши свои параметры, что любишь в сексе.
Выкладывай фото с лицом и фигурой.

p/s
И если есть фото мамы, тоже выкладывай
Хочу знать на что я подписываюсь
Я же серьезный

Прынц
#8
Гость

О себе: 2 сиси, пися.

Ааа...😍 просто мечта

Гость
#9

Девушка,давайте контакты у меня есть на примете два мужчины,которые подходят под ваши описания,может вам подойдут.

Бабкины трусы
#10

Мне 30+, активно искала, не нашла. Есть знакомая пара - вместе лет 20, он весь в работе, она не родила, он на стороне не заделал ребенка, не пьёт, постоянно на работе, защищает её. А она злая и вредная бапа, ещё и жирная. Я бы родила ему :) завёл собаку, называет её дочкой, видно, что хочет детей, сюсюкает с ними. Почему так ????? Я детородного возраста, добрая, хочу семью и детей. Он меня устраивает, и он хочет детей. Но .... Он с женой и никуда налево. Был жених, ему страшно рожать, жилья нет у него, работать не хочет, пьёт, курит, хамит, такой не будет с малышом нянчиться, будет на меня кричать и во всём меня обвинять. Прям юмор. Всё сложно.т

Солевой дед
#11

3,7,10,13,14,15,17 только к сожалению. А так жаль.

Гость
#12
Гость

Девушка,давайте контакты у меня есть на примете два мужчины,которые подходят под ваши описания,может вам подойдут.

По калибру мерять будете ?

Гость
#13

вам в Голландию, они там

Гость
#14

Мой муж со всеми пунктами как вы написали! Единственное,щедрость,приходится вы тягивать,но у меня это нормально получается))) плюс ко всему очень даже красивый))

Гога (Хоха)
#15

думаю, ты и сама в глубине души понимаешь, что нах никому не нужна

Гость
#16
Гость

А ты ему зачем?

ну, если поедит в Нидерланды, там десятки женихов, совпадающих с описанием автора, найдут зачем

Гость
#17

он уже занят

Гость
#18
Гость

О себе: 2 сиси, пися.

а ты ***?

Гость
#19
Бабкины трусы

Мне 30+, активно искала, не нашла. Есть знакомая пара - вместе лет 20, он весь в работе, она не родила, он на стороне не заделал ребенка, не пьёт, постоянно на работе, защищает её. А она злая и вредная бапа, ещё и жирная. Я бы родила ему :) завёл собаку, называет её дочкой, видно, что хочет детей, сюсюкает с ними. Почему так ????? Я детородного возраста, добрая, хочу семью и детей. Он меня устраивает, и он хочет детей. Но .... Он с женой и никуда налево. Был жених, ему страшно рожать, жилья нет у него, работать не хочет, пьёт, курит, хамит, такой не будет с малышом нянчиться, будет на меня кричать и во всём меня обвинять. Прям юмор. Всё сложно.т

эта пара бесплодна,возможно, по вине супруга, а жена располнела, из-за попыток эко (гормональное стимулирование)

Гость
#20
Гость

а ты ***?

нет у него уя, так, пипетка

Гость
#21

Есть, но он уже у меня😊

Гость
#22

Это список качеств нормального мужчины. Каким он и должен быть.

Солевой дед
#23
Гость

Это список качеств нормального мужчины. Каким он и должен быть.

Нашла уже такого?

Гость
#24
Гость

Может и существует по внешним признакам, но за чужой счёт. Обычно альфонсят.

Альфонсят до 22 лет.

Гость
#25
Солевой дед

Нашла уже такого?

Нашла, но на таких бабочек нет в животе, так что давай останемся друзьями, селяви

Гость
#26
Гость

Альфонсят до 22 лет.

Альфонсят они у мамки с папкой, а дальше, арбайтен.

Гость
#27

Существует. А Вы сможете его чем-нибудь заинтересовать?

Гость
#28

Простите конечно но у меня складывается ощущение что тот кто составил этот пост человек идиот. Если мужчина имеет свою квартиру авто то у него ипотеки на 30 лет и он должен работать чтобы оплатить кредит этот.
Щедрый он что милостыню подаёт?
Его не нужно просить он что телепат и знает что от него требуется?
Все время свободное посвящать семье - ...ля у него времени остается на вас и семью всего 8 часов.
Любит комфорт? есть цели в жизни -оплатить ипотеку.
Вопрос зачем этому герою вы?

Гость
#29

,хороший список.
Только 8 пункт про детей для меня был бы лишним.
+ я спокойно отношусь если мужчина поправляется, худеет. Он живой человек, это нормально. Рост вообще не существенен, начиная с 168 и где то 182 подходит
Возраст от 17 и до 39 я бы так поставила

Гость
#30
Гость

Девушка,давайте контакты у меня есть на примете два мужчины,которые подходят под ваши описания,может вам подойдут.

Это совершенно не нужно. Женщины умеющие писать и говорить способны сами найти где искать мужчину без сз и своден.

Гость
#31
Солевой дед

3,7,10,13,14,15,17 только к сожалению. А так жаль.

Ты например не подходишь сразу ибо пополамщик. И норкоман

Гость
#32
Бабкины трусы

Мне 30+, активно искала, не нашла. Есть знакомая пара - вместе лет 20, он весь в работе, она не родила, он на стороне не заделал ребенка, не пьёт, постоянно на работе, защищает её. А она злая и вредная бапа, ещё и жирная. Я бы родила ему :) завёл собаку, называет её дочкой, видно, что хочет детей, сюсюкает с ними. Почему так ????? Я детородного возраста, добрая, хочу семью и детей. Он меня устраивает, и он хочет детей. Но .... Он с женой и никуда налево. Был жених, ему страшно рожать, жилья нет у него, работать не хочет, пьёт, курит, хамит, такой не будет с малышом нянчиться, будет на меня кричать и во всём меня обвинять. Прям юмор. Всё сложно.т

Мужчины не могут хотеть детей, у них нет такого инстинкта

Гость
#33
Гость

Мой муж со всеми пунктами как вы написали! Единственное,щедрость,приходится вы тягивать,но у меня это нормально получается))) плюс ко всему очень даже красивый))

Коасота кстати это маловажный пункт. Особенно для брака.

Гость
#34
Гога (Хоха)

думаю, ты и сама в глубине души понимаешь, что нах никому не нужна

Мы все никому не нужны, но мало ли.

Гость
#35
Гость

Простите конечно но у меня складывается ощущение что тот кто составил этот пост человек идиот. Если мужчина имеет свою квартиру авто то у него ипотеки на 30 лет и он должен работать чтобы оплатить кредит этот.
Щедрый он что милостыню подаёт?
Его не нужно просить он что телепат и знает что от него требуется?
Все время свободное посвящать семье - ...ля у него времени остается на вас и семью всего 8 часов.
Любит комфорт? есть цели в жизни -оплатить ипотеку.
Вопрос зачем этому герою вы?

Ипотечник не нужен. А если мужчина не щедрый и не обеспечивает женщину, зачем с ним строить отношения?

Гость
#36
Гость

Ипотечник не нужен. А если мужчина не щедрый и не обеспечивает женщину, зачем с ним строить отношения?

Может быть завести семью. А как ему нужно обеспечивать другого человека покупать ему всякую не нужную мне ...уйню? Зачем мне строить отношения с человеком которого я почему то должен обеспечивать?
Я никому ничего не должен. Поэтому я и написал что складывается ощущение что пост составил идиот.

Гость
#37
Гость

Может быть завести семью. А как ему нужно обеспечивать другого человека покупать ему всякую не нужную мне ...уйню? Зачем мне строить отношения с человеком которого я почему то должен обеспечивать?
Я никому ничего не должен. Поэтому я и написал что складывается ощущение что пост составил идиот.

Ты не понял. Конечно мужчина не должен. Но если он сам не хочет обеспечивать свою женщину, то ей отношения и семья с ним просто не нужна.
Я вообще не понимаю зачем лично тебе семья, если на роль мужа ты не годишься. У тебя странные и эфемерные понятия о семье.

#38

Блин,187 я .. чуть-чуть не попал (

Гога (Хоха)
#39
Гость

Мы все никому не нужны, но мало ли.

нет. я многим нужен.

Гость
#40
Гога (Хоха)

нет. я многим нужен.

Ты мне не нужен сукин сын.

Гость
#41
Гость

Ты например не подходишь сразу ибо пополамщик. И норкоман

Норкоман, это любитель норок?

Гость
#42
Гость

Норкоман, это любитель норок?

Нарик. Это не лечится. Потому наркотики зло. Какие могут быть отношения?

Гость
#43

О нет, люди в целом не добры, особенно, мужчины.
Ну и поймите, что такой мужчина, типа существует, но обязательно, вместе со всем этим списком требований в нагрузку обязательно идёт и такой же списочек негативных качеств, о которых ты сейчас не знаешь и не можешь предугадать.
Говорю, как создатель персонажей и как человек, который составлял подобные списки. Я получила, буквально, невозможные сочетания в одном человеке. Что-то типа "верный самец", "плохой и хороший одновременно", "интеллигентный, чувствительный гопник". Можно запросить любые сочетания и они встретятся в жизни. Но это всё равно не будет идеально, потому что это не сон и не рай, это жизнь. И что бы создать такого персонажа ты даже не представляешь себе, как извернется судьба, и чем ты заплатишь. Будь осторожнее с желаниями, они могут сбыться. Нужно как-то научиться легко сбывать и отпускать желания.
Сейчас я несу ответственность за то, что сбылось всё загаданное, я получила именно то, что задумала. Это так печально, но мне оно больше не нужно. Я совсем забыла, что я быстро теряю интерес к чему бы то ни было. А семья - это все таки долгий проект. И ребенок от любимого мужчины, который был осуществленным желанием, он тоже меня не радует. Ничто меня не радует. Просто потому что моя сбывшаяся мечта стала моей тюрьмой.

Гость
#44
Гость

Вы список своих плюшек от себя к нему опубликуйте, ну чтобы было с чем сравнивать...😇

А что для вас плюшками является напишите, я отвечу обязательно

Гость
#45
Гость

О себе: 2 сиси, пися.

Не факт что сиси есть , может там единица. Без слез не взглянешь.
Так что , у автора пи_ся есть , значит теперь все принцы-олигархи будут за ней бегать.

Гость
#46
Гость

Простите конечно но у меня складывается ощущение что тот кто составил этот пост человек идиот. Если мужчина имеет свою квартиру авто то у него ипотеки на 30 лет и он должен работать чтобы оплатить кредит этот.
Щедрый он что милостыню подаёт?
Его не нужно просить он что телепат и знает что от него требуется?
Все время свободное посвящать семье - ...ля у него времени остается на вас и семью всего 8 часов.
Любит комфорт? есть цели в жизни -оплатить ипотеку.
Вопрос зачем этому герою вы?

У меня в окружении ипотеку свою друзья за 5 - 7 лет полностью погасили давно

#47

Сказочный мужчина, эдакий розовый единорог,все слышали,но никто так и не встретил😅

Гость
#48
Засранец

Блин,187 я .. чуть-чуть не попал (

Тоже норм)

Гость
#49
Гость

Не факт что сиси есть , может там единица. Без слез не взглянешь.
Так что , у автора пи_ся есть , значит теперь все принцы-олигархи будут за ней бегать.

У меня красивая грудь как буд-то скульптор слепил. Я не шучу. Каждое утро поглядываю на грудь и любуюсь) красивая она у меня)) стоит хорошо. Двойка как надувные)

Гость
#50
Гость

У меня красивая грудь как буд-то скульптор слепил. Я не шучу. Каждое утро поглядываю на грудь и любуюсь) красивая она у меня)) стоит хорошо. Двойка как надувные)

Двойка это очень маленькие. Красивые это от 3.5 и не обвисшие.
А ваша двойка , все равно что Вася скажет что он Алигарх при зп 30 т.р.
Просто ни о чем.