Гость
Статьи
Понравился врач

Понравился врач

Очень нравится врач, ему на вид примерно лет 50. Про семейное положение не знаю, в соц сетях нет его, или может не нашла просто. Мне 39, в разводе, заметила, что нравлюсь ему как женщина. Подскажите, кто из медицинской сферы, есть шансы, что врач предложит встречаться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это элементарная вежливость? Врач платный?)) не стоматолог случаем?)))

Гость
#2

Я из медицинской сферы.
Врачи как правило:
1. зажравшиеся в плане женского внимания, нравятся очень многим
2. эгоистичны, холодны и нарциссичны. зациклены на себе, это заметно еще со времен учебы в меде
3. имеют мало свободного времени и не с каждой захотят поделиться им
4. очень практичны, нередко корыстны, что влияет и на их выбор женщины, и на поведение в отношениях

Гость
#3

Шансов нет. Неженатых врачей 50 лет не бывает, если он не ***.
Выше все правильно написали, у мужчин-врачей аншлаг из желающих их женщин.

#4

Хирург хайдаров женился на пациентке ,мой гинеколог ,как юы не смешно ,начал проявояться ,не пошло ,а с симпатией как к человеку ..носильно старый ,сменить врача пришлось ..но спец отличный ..

Да сплош и рядом такип истории ..
Со стоматологом моя клиентка сдружилась просто ,дружат семьями

Гость
#5
Гость

Может это элементарная вежливость? Врач платный?)) не стоматолог случаем?)))

Врач бесплатный, маммолог)

Гость
#6
Гость

Врач бесплатный, маммолог)

Хорошо помял ?

Гость
#7
Гость

Врач бесплатный, маммолог)

Обычно такая категория мужчин со своими букашками)))) просто так нормальный мужик в маммологи и гинекологи не пойдет.....может он бабник? Может еще что ....

Гость
#8
Гость

Я из медицинской сферы.
Врачи как правило:
1. зажравшиеся в плане женского внимания, нравятся очень многим
2. эгоистичны, холодны и нарциссичны. зациклены на себе, это заметно еще со времен учебы в меде
3. имеют мало свободного времени и не с каждой захотят поделиться им
4. очень практичны, нередко корыстны, что влияет и на их выбор женщины, и на поведение в отношениях

Я догадывалась, но не ожидала, что до такой степени

Гость
#9
Гость

Обычно такая категория мужчин со своими букашками)))) просто так нормальный мужик в маммологи и гинекологи не пойдет.....может он бабник? Может еще что ....

Насчёт бабника не знаю, и узнать не у кого, я сама очень далека от медицины и знакомых там нет, чтобы пораспрашивать про него

Гость
#10
Гость

Шансов нет. Неженатых врачей 50 лет не бывает, если он не ***.
Выше все правильно написали, у мужчин-врачей аншлаг из желающих их женщин.

Почему неженатых врачей в 50 не бывает? Они что неживые люди и не могут быть в разводе , например?

Гость
#11

Шансы всегда есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: