Гость
Статьи
Почему на СЗ пишут про …

Почему на СЗ пишут про не важные вещи?

Такие как цвет глаз или рост.
И обходят стороной такие действительно важные вещи, как наличие детей, количество браков и тд. #знакомства

Солевой дед
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шифруются.

Вика
#2

подсказка тебе, автор, если на анкетный вопрос - "наличие детей" - нет ответа, он просто пропущен. Значит дети точно есть!

То же самое про брак. Мужики-женатики никогда не пишут в анкетах, что уже состоят в браке. У них этот вопрос тоже всегда пропущен.
И только редкие экземпляры, которые считают себя мачо-ловеласами в открытую пишут, что уже состоят в браке на текущий момент... и кучу многословной ерунды по типу "ищу тоже замужнюю, чтобы доставлять друг другу удовольствие, без взаимных ожиданий и упреков. только радость" (с)

Говорю всё это на личном опыте. Одно время была на СЗ, активно участвовала в переписках, с кучей народу перезнакомилась. Но кстати реально на свидания ходила только два раза, остальные "кандидаты" отсеивались уже на этапе разговора, уже было ясно что там не вариант... см.выше.
Просто халявщики по типу "заверните поебаться", искренне верят, что какая-то дура им будет половую радость доставлять, пока он живет в болоте своего унылого брака.

Вика
#3

и еще раз про женщин, которые пропускают анкетный вопрос про наличие детей - значит дети точно есть!
Я когда сидела на СЗ, была свободной незамужней. И открыто в анкете отвечала на эти вопросы - не замужем, детей нет.

Но тетки, которые с детьми, и шифруются. Не пишут про детей. Всё что угодно напишут в анкете, особенно любят свою внешку в подробностях описывать (при этом фото в профиле только одно-два)... а про детей ни слова.

Кстати, мужики с детьми - отвечают на этот вопрос. Не скрывают, что уже детные. Но они всегда пишут так: "дети уже есть, хочу еще".
Ну типа он такой молодец, серьёзный в будущем семьянин, типа женщинам это должно особо понравиться.

Гость
#4

Кому не важно? Мне важно все. И рост, и вес, и цвет волос и глаз. Про прицепов тем более, хотя 3,14zдеть не мешки ворочать, можно подумать вот так сразу все соберутся и правду скажут. Там пердуны старые завонялись уже, труха сыпется, а все туда же, до 35 им подавай, фотки выложили времен царя Гороха и ждут, что сейчас на 20 лет моложе за их седыми, воняющими тухлятиной мудями, в очередь выстроятся.

Гость
#5
Вика

и еще раз про женщин, которые пропускают анкетный вопрос про наличие детей - значит дети точно есть!
Я когда сидела на СЗ, была свободной незамужней. И открыто в анкете отвечала на эти вопросы - не замужем, детей нет.

Но тетки, которые с детьми, и шифруются. Не пишут про детей. Всё что угодно напишут в анкете, особенно любят свою внешку в подробностях описывать (при этом фото в профиле только одно-два)... а про детей ни слова.

Кстати, мужики с детьми - отвечают на этот вопрос. Не скрывают, что уже детные. Но они всегда пишут так: "дети уже есть, хочу еще".
Ну типа он такой молодец, серьёзный в будущем семьянин, типа женщинам это должно особо понравиться.

И мyжлo шифруется или просто 3,14zдит. А женщины вполне возможно просто не хотят отвечать на данный вопрос, ибо в наше

Гость
#6
Гость

И мyжлo шифруется или просто 3,14zдит. А женщины вполне возможно просто не хотят отвечать на данный вопрос, ибо в наше

скип=нула случайно....
ибо в нашей стране принято в любом случае о бос рать, есть дети-рррссспээха, нет детей, потирают руки, "старородящая, бери любой кусок 💩неликвидного", последний шанс род Пупкиных продлить.

Гость
#7

Наличие детей указывают. Только нет графы, количество детей. Количество предыдущих браков - такой графы тоже нет. Пусть сайты доработают этот момент.

Гость
#8

А мужчины всегда возрастные возраст свой врут - убавляют. Как будто по фото не видно, если фото конечно сделано в последние пару лет.

Гость
#9

Рост важен очень. Я, например, высокая и мне нужен мужчина чуть выше меня. Цвет глаз тоже важен. У каждого свои предпочтения. Мне нравятся серые либо серо-голубые глаза. Национальность пусть ещё указывают честно.

Вика
#10
Гость

И мyжлo шифруется или просто 3,14zдит. А женщины вполне возможно просто не хотят отвечать на данный вопрос, ибо в наше

ну нет. О чем ты говоришь. Именно что скрывают наличие детей в анкете, чтобы мужики уже на этом этапе не отсеивались.

Что значит "а то в наше время?"... она же не жить его к себе сразу приглаешает в дом, где живет ее ребенок. Естественно нет.
Просто хочет казаться более свободной и поэтому не пишет в анкете про детей.

По той же причине, большинство женатиков не пишут в анкете про свой брак (текущий действующий). Но потом в переписке это всплывает - для меня сразу в бан.
А написал бы в анкете, даже начинать говорить с ним бы не стала. Зачем? Если женщина свободна и без детей, зачем ей женатик с СЗ?

Вика
#11
Гость

А мужчины всегда возрастные возраст свой врут - убавляют. Как будто по фото не видно, если фото конечно сделано в последние пару лет.

+100. Вот это правда. Смотришь на фото, там дедан под 60 лет. А он пишет, мол 38... ага)))))

Гость
#12
Вика

и еще раз про женщин, которые пропускают анкетный вопрос про наличие детей - значит дети точно есть!
Я когда сидела на СЗ, была свободной незамужней. И открыто в анкете отвечала на эти вопросы - не замужем, детей нет.

Но тетки, которые с детьми, и шифруются. Не пишут про детей. Всё что угодно напишут в анкете, особенно любят свою внешку в подробностях описывать (при этом фото в профиле только одно-два)... а про детей ни слова.

Кстати, мужики с детьми - отвечают на этот вопрос. Не скрывают, что уже детные. Но они всегда пишут так: "дети уже есть, хочу еще".
Ну типа он такой молодец, серьёзный в будущем семьянин, типа женщинам это должно особо понравиться.

Не знаю, кто шифруется. Я честно указывала про наличие сына. Правда неск. лет назад была на сз впервые и быстро свернула эту затею - сплошные неадекваты попадались. Либо просто неподходящие. А тем, кто вроде норм на первый взгляд и кому нравилась и кто дарил мне виртуальные открытки, ответить не могла, тк не оплачивала платные сервисы.

Гость
#13
Вика

ну нет. О чем ты говоришь. Именно что скрывают наличие детей в анкете, чтобы мужики уже на этом этапе не отсеивались.

Что значит "а то в наше время?"... она же не жить его к себе сразу приглаешает в дом, где живет ее ребенок. Естественно нет.
Просто хочет казаться более свободной и поэтому не пишет в анкете про детей.

По той же причине, большинство женатиков не пишут в анкете про свой брак (текущий действующий). Но потом в переписке это всплывает - для меня сразу в бан.
А написал бы в анкете, даже начинать говорить с ним бы не стала. Зачем? Если женщина свободна и без детей, зачем ей женатик с СЗ?

Да какое ваше дело? 99% мyжлa на сайты знакомств приперлось с надеждой яйца свои опустошить на первом же свидании. Можно подумать вы все там для того, чтобы осчастливить и руку и сердце предложить. Так какая вам нафиг разница с детьми она или без, если на сз вы исключительно в поисках потрахушек? Если ищите серьезные отношения, так и пишите САМИ у себя в анкетах, что женщин с детьми не рассматриваете, хотя от старых пердунов 35+ такие запросы просто нелепы. Девственниц бы еще в свои под cpaку лет запросили, они же сидят и ждут трухлявых пней, таскавшихся до седых мудей. Я еще могу понять молодой парень, сам свободен, молод и свеж и ищет такую жу, но когда в под сорокет сидит ччччмо болотное не первой свежести и свои неадекватные запросы выкладывает...ну блин, вы серьезно? Хотел без детей, вовремя надо было семью создавать, а то таскаются, пробу ставить негде, потом протухли, сидят, выханаживаются, запросы у них, дураков старых.

Гость
#14
Вика

и еще раз про женщин, которые пропускают анкетный вопрос про наличие детей - значит дети точно есть!
Я когда сидела на СЗ, была свободной незамужней. И открыто в анкете отвечала на эти вопросы - не замужем, детей нет.

Но тетки, которые с детьми, и шифруются. Не пишут про детей. Всё что угодно напишут в анкете, особенно любят свою внешку в подробностях описывать (при этом фото в профиле только одно-два)... а про детей ни слова.

Кстати, мужики с детьми - отвечают на этот вопрос. Не скрывают, что уже детные. Но они всегда пишут так: "дети уже есть, хочу еще".
Ну типа он такой молодец, серьёзный в будущем семьянин, типа женщинам это должно особо понравиться.

Чушь собачья. Не все желают всю свою подноготную на все интернет пространство выставлять. У меня нет детей, но я не указываю эту информацию. Меня уже под за и па ло всем объяснять, что мой ребенок умер, Я НЕ ХОЧУ делиться этой информацией с посторонними людьми и ушат дepьма в ответ получать от неадекватов, а больше родить я не могу ! Какого черта я малознакомому мужику из интернета должна это рассказывать?

Вика
#15
Гость

Чушь собачья. Не все желают всю свою подноготную на все интернет пространство выставлять. У меня нет детей, но я не указываю эту информацию. Меня уже под за и па ло всем объяснять, что мой ребенок умер, Я НЕ ХОЧУ делиться этой информацией с посторонними людьми и ушат дepьма в ответ получать от неадекватов, а больше родить я не могу ! Какого черта я малознакомому мужику из интернета должна это рассказывать?

женщина, успокойтесь. Трагедия вашей жизни никому не интересна.
А по факту у вас нет детей. Если вы на СЗ пришли знакомиться - так и пишите. Что толку выдумывать, типа "кто-то что-то подумает"... никто у вас не выпытывает о печалях вашей жизни. Обычные анкетные вопросы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: