Гость
Статьи
Мы друг друга …

Мы друг друга ненавидим.

Мы с мужем разводимся . Ужасные скандалы,ссоры,я его раздражаю,сначала я пыталась терпеть его выходки, но больше не могу.Он меня теперь тоже раздражает. Это какой то ад!!!!!! Я переезжаю к себе через две недели ,раньше не могу, обстоятельства такие. Есть ребенок и доделывают ремонт в детской.
Как мне выжить блин с ним ??? не могу не реагировать на его высказывания и т.д. ПОМОГИТЕ советом.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинает высказывания, идите в другую комнату и не слушайте. Или вы там в одной комнате все варитесь целыми днями?

Гостья
#2

Если прям все так плохо - съезжайте не медля! И в квартире в которой ремонт можно жить, и у знакомых, и снять что-то, и мужа отправить жить к другу. Вариантов дофига.

Гость
#3
Гостья

Если прям все так плохо - съезжайте не медля! И в квартире в которой ремонт можно жить, и у знакомых, и снять что-то, и мужа отправить жить к другу. Вариантов дофига.

Щас он, разбежался ехать к другу. Пургу не метите, у них там война.

Гость
#4
Гость

Щас он, разбежался ехать к другу. Пургу не метите, у них там война.

Особенно если с ипотекой заморочки любого типа

Гость
#5
Гостья

Если прям все так плохо - съезжайте не медля! И в квартире в которой ремонт можно жить, и у знакомых, и снять что-то, и мужа отправить жить к другу. Вариантов дофига.

нет вариантов с грудничков ехать никуда ,к сожалению.

#6

***! Сам опустился и даже за ребёнка не чувствует ответственности, ребёнок же чувствует всё.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем