Гость
Статьи
кризис в …

кризис в отношениях,как пережить!!!

мы с мужем пришли к выводу ,что у нас в отношениях наступил тупик , кризис!
бесим друг друга ,одни притензии или игнор,ни тепла ни ласки.но любим друг друга ,где то в душе.
кто с таким сталкивался? как пережили кризис в отношениях и не развелись?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это уходят чувства..

Гость
#2
Гость

бесим друг друга ,одни притензии или игнор,ни тепла ни ласки.но любим друг друга ,где то в душе.

А как именно вы решили, что вы до сих пор любите друг друга где-то в душе? Как любовь себя проявляет?

#3

советую написать психологу с хорошим опытом работы,сама не раз обращалась,так как к сожалению жизнь подкидывает много испытаний.очень сложно найти хорошего мастера своего дела,для меня она лучшая.
почта steff.style70@mail.ru

Odri
#4

если бесит-надо не беситься, прежде чем ответить-подумать, постараться не раздражаться, это то же самое если тебе на наогу наступили-не орать сразу,а прокрутить в голове- "он не специально" и не раздражаться. делать друг-другу приятные вещи,поехать отдохнуть вдвоём.

Гость
#5

А сколько вы уже вместе? У нас впервые наступил кризис (как в вашем случае) после трех лет отношений. Было решено отдохнуть друг от друга, я на месяц к родителям уезжала. А потом так соскучились, что и претензии и игнор как рукой сняло. Вы главное не паникуйте, все наладится. Главное пережить это время. Просто в отношениях наступает новый этап. Так у каждой пары случается. Главное в эмоциональном всплеске ничего не предпринимать. Все у вас будет замечательно!

Гость
#6

Мы тоже разъезжались,только месяц-два,не больше,после поговорили,высказали претензии,обиды,решили как это можно все исправить и все,вроде бы живём дальше.

Гость
#7
Гость


бесим друг друга ,одни притензии или игнор,ни тепла ни ласки.но любим друг друга ,где то в душе.

А как именно вы решили, что вы до сих пор любите друг друга где-то в душе? Как любовь себя проявляет?

все равно заботимся друг о друге.

Гость
#8
Гость

А сколько вы уже вместе? У нас впервые наступил кризис (как в вашем случае) после трех лет отношений. Было решено отдохнуть друг от друга, я на месяц к родителям уезжала. А потом так соскучились, что и претензии и игнор как рукой сняло. Вы главное не паникуйте, все наладится. Главное пережить это время. Просто в отношениях наступает новый этап. Так у каждой пары случается. Главное в эмоциональном всплеске ничего не предпринимать. Все у вас будет замечательно!

вместе мы почти два года.

Гость
#9

Если человек меня бесит, я с ним жить не буду. Поэтому изначально в своем кругу общения оставляю только приятных, аккуратных в быту, интересных в общении людей. Да таких мало, но зато даже если страсть поутихнет, все равно живешь с хорошим человеком и новыми чувствами.

Гость
#10
Гость

все равно заботимся друг о друге.

В каком смысле? В том же, что вам жалко бездомную собаку? И в том же, что если увидите слепого человека на дороге, то поможете ему ее перейти? Или в том, что несмотря на то, что все бесит, вам все-таки не все равно есть ваш муж на свете или нет?

Гость
#11

Мы 5 лет вместе, были трудности, недопонимания, но вот , чтобы прям "бесил" - такого не было. Если человек начинает раздражать меня в мелочах, он начинает раздражать меня во всем и дальше мне с ним точно не по пути.

Гость
#13
Гость


все равно заботимся друг о друге.

В каком смысле? В том же, что вам жалко бездомную собаку? И в том же, что если увидите слепого человека на дороге, то поможете ему ее перейти? Или в том, что несмотря на то, что все бесит, вам все-таки не все равно есть ваш муж на свете или нет?

мне все таки не все равно ,что у меня есть муж. я стараюсь тепло проявлять к нему ,ласку ,а он либо никак либо с раздражением...

Гость
#14
Гость

Если человек меня бесит, я с ним жить не буду. Поэтому изначально в своем кругу общения оставляю только приятных, аккуратных в быту, интересных в общении людей. Да таких мало, но зато даже если страсть поутихнет, все равно живешь с хорошим человеком и новыми чувствами.

И скольких всё равно приятных вы уже сменили?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: