Гость
Статьи
Все надоело в том …

Все надоело в том числе муж...что делать?

Здравствуйте,форумчане,обращаюсь к вам с криком о помощи или советом,может у кого то так же было,я замужем 5 лет,вместе 10 лет,за 10 лет много что от мужа натерпелась и пьянки и драки,и оскорбление ,счас вроде последние пару лет,муж утихомирился,ну так вот,чем дальше я с ним живу тем больше чувствую себя как будто в болоте,потому что я понимаю что года идут,а я ничего не наживаю,не приобретаю,а только трачу свою жизнь не знаю на что,детей у нас пока что нет,хотя все этим вопросом уже замучили особенно мои родственники,я их тоже могу понять, разговаривала на тему детей с мужем,он говорит скоро буду, скоро будут,но все разговоры на этом заканчиваются,плюс он иногда выпивает,и тогда во мне просыпается дикое омерзение к нему,очень хочется все бросить и уйти,но не могу в душе чувствую что люблю,знаете это как борьба сердца с разумом,в которой побеждает сердце,а счас сидя на работе я поняла как я устала морально,вернее выжита,я ничего не хочу ни следить за собой,ни веселится вообще ничего, меня ничего не радует,я чувствую что рядом с мужем я превращаюсь в какую то тень,без эмоции и чувств,меня он не вдохновляет,или наша бытовуха меня заела не знаю,я не чувствую ласки от него,любви,все как то сухо,я знаю распорядок всей моей недели,а про подарки я вообще молчу,что такое цветы подаренные мужем я видела года 2 назад плюс ко всему я не вижу стержня в муже который был раньше,я чувствую что я умом взрослее и мудрее чем он хотя он старше,ему в след. году 29 лет а мышление как у 18-летнего мальчика.
Я устала не знаю как быть дальше!!!!!

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разойтись какие проблемы? Люблю, дак люби вот это дальше

Гостья
#2

Разводитесь. Вас держит страх, привычка, пассивность - но только не любовь! И хорошо, что не успели родить. Подумайте: появится ребенок, он привяжет вас к этому человеку (и в зависимое положение от него поставит!) еще надолго. Вам это надо? Ищите свое счастье! Жизнь одна.

Александра
#3

Однозначно - развод. Представьте, что будет всё тоже самое, но у вас уже будет ребенок. Часто всё начинается с "иногда выпивает", а потом скатывается в...И вы будете несчастны и ребёнок.

123
#4

а в чем проявляется Ваша любовь, как это : бесит, ниже по уровнбю развития, Вы с ним умираете ,но люблю...

Татьяна
#5

Я не предлагаю совсем сразу рушить семью.можно ведь поговорить с человеком,может даже пригрозить уходом,если он не поменяет своё отношение к вам.озвучить что вас не устраивает.может надо уехать к маме пожить после разговора и ждать,что он одумается и поймет как ему нужна вы. часто такое происходит ,что конфетные периоды заканчиваются-такова жизнь.вы хотите внимания и заботы?так возможно и он тоже хочет вашего внимания и ласки,а этого нет и он выпивает чтоб заглушить боль...всякое бывает. Пытайтесь Понять Проблему.Когда найдете-пытайтесь изменить ситуацию. Если человек не идёт на контакт-центром можно думать и о разводе.Всегда проще кого-то найти нового,чем сохранить что было.

Гость
#6

Ваши отношения себя изжили, зачем продолжать то, чего нет?

Юла
#7

Развод. Это счастье что нет детей с таким человеком. Найдёте другого и родите.

Аноним
#8
Юла

Развод. Это счастье что нет детей с таким человеком. Найдёте другого и родите.

Вы знаете я иногда думаю,что может бог и не дает их,потому что не хочет чтобы очередной ребенок был несчастным.

Аноним
#9

[quote="Гость" message_id="62384555"]Ваши отношения себя изжили, зачем продолжать то, чего нет?[/q
Я часто думаю что все это край,больше так нельзя,хватит и вроде уже настраиваюсь уйти,но все равно в душе чувствую что не могу с ним расстаться,просто у нас в семейной жизни было очень много тяжелых ситуаций,но он меня не кинул,а был рядом,поддерживал,помогал,и в душе для меня уйти на данный момент,значит предать человека.

Гость
#10

Здравствуйте, развелись ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема