Все надоело в том числе муж...что делать?
Аноним
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?509 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?568 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 779 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)396 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 358 ответов
- Как распознать альфонса?5 227 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 229 ответов
- Застукала шефа с любовницей295 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Разойтись какие проблемы? Люблю, дак люби вот это дальше
Гостья
Разводитесь. Вас держит страх, привычка, пассивность - но только не любовь! И хорошо, что не успели родить. Подумайте: появится ребенок, он привяжет вас к этому человеку (и в зависимое положение от него поставит!) еще надолго. Вам это надо? Ищите свое счастье! Жизнь одна.
Александра
Однозначно - развод. Представьте, что будет всё тоже самое, но у вас уже будет ребенок. Часто всё начинается с "иногда выпивает", а потом скатывается в...И вы будете несчастны и ребёнок.
123
а в чем проявляется Ваша любовь, как это : бесит, ниже по уровнбю развития, Вы с ним умираете ,но люблю...
Татьяна
Я не предлагаю совсем сразу рушить семью.можно ведь поговорить с человеком,может даже пригрозить уходом,если он не поменяет своё отношение к вам.озвучить что вас не устраивает.может надо уехать к маме пожить после разговора и ждать,что он одумается и поймет как ему нужна вы. часто такое происходит ,что конфетные периоды заканчиваются-такова жизнь.вы хотите внимания и заботы?так возможно и он тоже хочет вашего внимания и ласки,а этого нет и он выпивает чтоб заглушить боль...всякое бывает. Пытайтесь Понять Проблему.Когда найдете-пытайтесь изменить ситуацию. Если человек не идёт на контакт-центром можно думать и о разводе.Всегда проще кого-то найти нового,чем сохранить что было.
Гость
Ваши отношения себя изжили, зачем продолжать то, чего нет?
Юла
Развод. Это счастье что нет детей с таким человеком. Найдёте другого и родите.
Аноним
Юла
Сообщение было удалено
Вы знаете я иногда думаю,что может бог и не дает их,потому что не хочет чтобы очередной ребенок был несчастным.
Аноним
[quote="Гость" message_id="62384555"]Ваши отношения себя изжили, зачем продолжать то, чего нет?[/q
Я часто думаю что все это край,больше так нельзя,хватит и вроде уже настраиваюсь уйти,но все равно в душе чувствую что не могу с ним расстаться,просто у нас в семейной жизни было очень много тяжелых ситуаций,но он меня не кинул,а был рядом,поддерживал,помогал,и в душе для меня уйти на данный момент,значит предать человека.
Я часто думаю что все это край,больше так нельзя,хватит и вроде уже настраиваюсь уйти,но все равно в душе чувствую что не могу с ним расстаться,просто у нас в семейной жизни было очень много тяжелых ситуаций,но он меня не кинул,а был рядом,поддерживал,помогал,и в душе для меня уйти на данный момент,значит предать человека.
Гость
Здравствуйте, развелись ?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 470 тем
Новые темы за сутки: 122 темы
- Естественность и фальшь1 ответ
- Чё делать с комплексами2 ответа
- Мне изменяют?34 ответа
- Как соблазнить мужа?11 ответов
- Не принимает без косметики14 ответов
- Женщины, говорите ли молодому любовнику о климаксе?11 ответов
- Почему мужчины не любят детей?11 ответов
- Вам помогли сервисы для знакомств, вроде дайвинчика и мамбы, в поиске партнера?29 ответов
- Он не единственный кто хочет меня, но единственный кого хочу я!3 ответа
- Я разбита , помогите12 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Как найти мужчину, чтобы обеспечивал?136 ответов
- Девушки, дарю лайфхак, как разлюбить мужчину75 ответов
- Влюбилась в парня : не знаю, что делать?57 ответов
- Одинокие женщины кошатницы52 ответа
- Что вы думаете о мужчинах, которые в 30 не имели ни разу отношений?48 ответов
- Если женщин лишить всех мужчин ?47 ответов
- Выбор женщин - бессознателен, половой отбор интуитивен46 ответов
- Как добиваться женщину?45 ответов
- 40 лет невозможность новых отношений36 ответов
- Почему мужчины хотят девственниц?35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я устала не знаю как быть дальше!!!!!