Гость
Статьи
Обида на мужа

Обида на мужа

У меня накапливаются обиды на мужа... не пьёт, не бьет, хоть со средней зп но работает, деньги все в семью, если попрошу помогает, по хозяйству и готовки требований не выставляет. Я все это понимаю.
Но просто беда с сексом. Мне нужно, ему по фиг. Дай Бог раз с неделю уговорить, так ещё там подготовка целый час нужного кино накачать, только в одной позе без экспериментов, это должно быть обговорено и запланировано, чтобы он был не сильно уставшим, чтобы он не выпил перед этим, чтобы у него ничего не болело, чтобы к него было хорошее настроение и тд.
Да фиг с ним с сексом, его я себе в ванной заменяю пока он на работе, но даже поцелуй выпрашиваю, и перед этим спросит ещё почтистила ли я зубы, скажет, что у него нос заложен и тд. И часто говорит- я тебя вчера целовал! Как больно слышать эти слова... я и так во многом приспособилась и ничего не требую.... пытаюсь ему объяснить, начинает обижаться сам и ругаться со мной, приводить примеры тех, у кого с интимом хорошо, зато в других сферах хуже... как до него достучаться?

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать идите тоже.

#2

у меня знакомый даже любовницу не целовал, ну не нравились ему все эти слюнявые подробности. у вас муж наверняка и раньше был таким. а почему не выпить ему? многие наоборот раскрепощаются...

Автор
#3
Гость

Работать идите тоже.

Я работала, сейчас в декрете.
Такое было всегда, только раньше была цель ребёнок, теперь нет

С.К.
#4

Озабоченная женщина это неприлично и ненормально.

С.К.
#5
Автор

Я работала, сейчас в декрете.
Такое было всегда, только раньше была цель ребёнок, теперь нет

Ооооо! У вас еще и ребёнок есть???
Вы что, мало заняты? Вы не устаёте разве?

Автор
#6
Гостья

у меня знакомый даже любовницу не целовал, ну не нравились ему все эти слюнявые подробности. у вас муж наверняка и раньше был таким. а почему не выпить ему? многие наоборот раскрепощаются...

Да, целоваться он действительно не любит, секс ему не нужен. Да, был таким, на стадии знакомства думала, что стеснялся, оказывается нет. У меня это единственные отношения в жизни. Очень не хватает страсти, хотябы иногда. Ведь к всех это было, а у меня нет.
Я только за, но он отказывается наотрез даже после стакана пива или кальяна, говорит, что он расслаблен, ему хорошо, не хочет напрягаться и у него ничего не получится, ведь он выпил или покурил.
То есть в будние после работы он не может, потому что устал, в выходные не может, потому что выпил бутылку пива :(

Автор
#7
С.К.

Ооооо! У вас еще и ребёнок есть???
Вы что, мало заняты? Вы не устаёте разве?

Тьфу-тьфу-тьфу ребёнок спит ночью, поэтому с 10 вечера до 7-8 утра я полностью свободна от ребёнка и я не устаю до такой степени, чтобы даже не хотеть целоваться или обняться, для меня это наоборот расслабляющий и заряжающий на следующий день конец дня

Гость
#8

Жесть. Тут уже любовник нужен. И волки сыты и овцы целы😒

Яяяя
#9

Автор,один к одному как у вас. 7 лет уже так. Тоже подготовка, тоже раз в неделю, предварительно вымывшись и немного выпив. Прям ритуал какой-то соблюдает. Я и по-хорошему говорила и стыдила его, что у всех мужики как мужики, а тебя уговаривать надо, сказал что раньше нормальные люди тра...лись для того,чтобы завести детей, а сейчас развели ***..ство. Ему 37,а рассуждает как хрыч старый немощный, хотя в постели меня все устраивает. Незнаю что делать, думала у меня только так,а рассказать кому-то стыдно такое. Я красивая,высокая,мужики пачками по-пятам ходят,бывшие звонят,пытаясь по старой дружбе развести на секс,а муж вот такой попался.

Автор
#10
Гость

Жесть. Тут уже любовник нужен. И волки сыты и овцы целы😒

Как? Идти на сайты и искать отношения без обязательств? У меня вообще в круге общения нет мужчин, за исключением нескольких друзей мужа, с которыми я вижусь и общаюсь только с мужем :)

Правда
#11

Может после родов мужа не устраивает секс, но сказать он не решается?

#12
Автор


Да, целоваться он действительно не любит, секс ему не нужен. Да, был таким, на стадии знакомства думала, что стеснялся, оказывается нет. У меня это единственные отношения в жизни. Очень не хватает страсти, хотябы иногда. Ведь к всех это было, а у меня нет.
Я только за, но он отказывается наотрез даже после стакана пива или кальяна, говорит, что он расслаблен, ему хорошо, не хочет напрягаться и у него ничего не получится, ведь он выпил или покурил.
То есть в будние после работы он не может, потому что устал, в выходные не может, потому что выпил бутылку пива :(

мда...он всегда был такой... а белье кружевное/секс шоп? фильмы всякие...?

Яяяя
#13
Автор

Да, целоваться он действительно не любит, секс ему не нужен. Да, был таким, на стадии знакомства думала, что стеснялся, оказывается нет. У меня это единственные отношения в жизни. Очень не хватает страсти, хотябы иногда. Ведь к всех это было, а у меня нет.
Я только за, но он отказывается наотрез даже после стакана пива или кальяна, говорит, что он расслаблен, ему хорошо, не хочет напрягаться и у него ничего не получится, ведь он выпил или покурил.
То есть в будние после работы он не может, потому что устал, в выходные не может, потому что выпил бутылку пива :(

Мой тоже был таким изначально. Целуется только во время секса, ну и на прощание узодя на работу чмокнет. Про обнимашки вообще молчу. Любовника заводить не хочу, был любовник с первым мужем,нервы только вытрепала себе и все. Короче,либо у большинства женщин так в плане интима,но они просто не рассказывают потому что стыдно,или им просто не нужно так часто как нам. Меня устраивает раз в неделю,но я не хочу чтобы секс был как запланированное действие. Я же не собака Павлова и не могу возбуждаться по команде.

Гость
#14

Один секс чтоль в башке
Забей на него на пару лет)
Сплошное ***=тсво)

Автор
#15
Правда

Может после родов мужа не устраивает секс, но сказать он не решается?

До родов было так же. Вообще всегда была проблемная тема. Страсти, чтобы он сам захотел, чтобы у него встало, вообще никогда не было. До свадьбы думала, что стесняется и боится, что забеременею, оказалось, что вообще просто не нужно ему это

Автор
#16
Гостья

мда...он всегда был такой... а белье кружевное/секс шоп? фильмы всякие...?

Белье не действует, из секс шопа все только для меня будет, да он вообще полив экспериментов, без фильмов никак. Меня ещё задевает, когда он уже во время самого действа начинает переключать порнушку... ну для разогрева то это понятно, я не против, да и для фона нормуль, но блин, когда он уже во мне чтобы не потерять возьуждение нужно на определённые моменты перематывать :( просто не чувствую с ним женщиной :(

Гость
#17
Гость

Один секс чтоль в башке
Забей на него на пару лет)
Сплошное ***=тсво)

Ага,а потом спрашивается,откуда у женщин миомы. От таких мужей. нет оргазмов, эстрогены уходят не туда куда надо, вот и опухоль !

Гость
#18
Гость

ГостьОдин секс чтоль в башке
Забей на него на пару лет)
Сплошное ***=тсво)
Ага,а потом спрашивается,откуда у женщин миомы. От таких мужей. нет оргазмов, эстрогены уходят не туда куда надо, вот и опухоль !

А куда надо, чтобы эстрогены уходили?

Автора
#19
Гость

Один секс чтоль в башке
Забей на него на пару лет)
Сплошное ***=тсво)

Да, у меня повышенная возбудимость, я это давно по себе поняла. Я не могу без секса. Учитывая, что у меня с мужем секс раз в неделю почти каждый день я ещё доставляю себе удовольствие в ванной, когда его нет дома. Хотя поуелуи это заменить не могут. Если у меня менстр, для меня это вообще пытка. Но я не требую от него каждый день. я просто хочу хоть немного страсти от него, хотябы поуелуя, хотябы пару раз в год на события (др, годовщину) его инициативы и тд.

#20

блин , тогда я не знаю 😩 сходите к сексологу или психологу

Гость
#21
Гость

ГостьГостьОдин секс чтоль в башке
Забей на него на пару лет)
Сплошное ***=тсво)
Ага,а потом спрашивается,откуда у женщин миомы. От таких мужей. нет оргазмов, эстрогены уходят не туда куда надо, вот и опухоль !
А куда надо, чтобы эстрогены уходили?

Во время оргазма расходуются,выходят,вырабатываются. А если нет выхода гормонов в оргазме, растёт опухоль. Гормональный сбой получается. Эстрогенов много. В последнее время растёт количество молодых женщин с миомами. даже гинекологи рекомендуют и двумя руками "за", чтобы женщина вела регулярную половую жизнь. Это благотворно влияет на женское здоровье. А у нас в обществе дремучие индивиды будут упрекать женщину за естественное желание.

Автор
#22
Гостья

блин , тогда я не знаю 😩 сходите к сексологу или психологу

Предлагала, обижается. Вот думаю уже одной к сексологу сходить, спросить как мне правильно объяснить ему все, чтобы он не обижался.

Гость
#23
Автора

ГостьОдин секс чтоль в башке
Забей на него на пару лет)
Сплошное ***=тсво)
Да, у меня повышенная возбудимость, я это давно по себе поняла. Я не могу без секса. Учитывая, что у меня с мужем секс раз в неделю почти каждый день я ещё доставляю себе удовольствие в ванной, когда его нет дома. Хотя поуелуи это заменить не могут. Если у меня менстр, для меня это вообще пытка. Но я не требую от него каждый день. я просто хочу хоть немного страсти от него, хотябы поуелуя, хотябы пару раз в год на события (др, годовщину) его инициативы и тд.

а что мешает в менст себя удовлетворять, стесняюсь спросить? про секс не буду, если уж он поцелуями брезгует

#24
Автор


Предлагала, обижается. Вот думаю уже одной к сексологу сходить, спросить как мне правильно объяснить ему все, чтобы он не обижался.

ну да, или так

Казаночка
#25

Боже автор,всё один в один!!!!!! Уже полегче,что я не одна такая (красивая,а меня не хОчут ) . Всё дело в наших мужиках, и тоже у меня муж золото,а вот целоваться не любит ...((

Казаночка
#26

и тоже не видит никакой проблемы,типа тебя же раньше устраивало !! про врача тоже молчок,таблетки пить не хочет

Автор
#27
Гость

а что мешает в менст себя удовлетворять, стесняюсь спросить? про секс не буду, если уж он поцелуями брезгует

Ну можно конечно в ванной, но все-таки считаю, что нужно воздерживаться, чисто по гиегиничечким соображением

Автор
#28
Казаночка

Боже автор,всё один в один!!!!!! Уже полегче,что я не одна такая (красивая,а меня не хОчут ) . Всё дело в наших мужиках, и тоже у меня муж золото,а вот целоваться не любит ...((

Да, это успокаивает. Мы с вами братья по несчастью

Автор
#29
Казаночка

и тоже не видит никакой проблемы,типа тебя же раньше устраивало !! про врача тоже молчок,таблетки пить не хочет

Вот-вот!!!!

Гость
#30

Мне бы ваши проблемы. Я от своего не знаю куда спрятаться.

Гость
#31

[quote="Гость" message_id="62383300"]ГостьГостьГостьОдин секс чтоль в башке
Забей на него на пару лет)
Сплошное ***=тсво)
Ага,а потом спрашивается,откуда у женщин миомы. От таких мужей. нет оргазмов, эстрогены уходят не туда куда надо, вот и опухоль !
А куда надо, чтобы эстрогены уходили?
Во время оргазма расходуются,выходят,вырабатываются. А если нет выхода гормонов в оргазме, растёт опухоль. Гормональный сбой получается. Эстрогенов много.
СПС, поржала, Пишите исчо.

Гость
#32
Автор

Да, это успокаивает. Мы с вами братья по несчастью

Братья ? Автор, колись, ты - мужик ?

Гость
#33

А я знаю много молодых женщин и секса у них выше крыши, но они с миомами.
Отчего они у них тогда, если секс постоянно присутствует?

Водолейка
#34
Гость

ГостьГостьГостьОдин секс чтоль в башке
Забей на него на пару лет)
Сплошное ***=тсво)
Ага,а потом спрашивается,откуда у женщин миомы. От таких мужей. нет оргазмов, эстрогены уходят не туда куда надо, вот и опухоль !
А куда надо, чтобы эстрогены уходили?
Во время оргазма расходуются,выходят,вырабатываются. А если нет выхода гормонов в оргазме, растёт опухоль. Гормональный сбой получается. Эстрогенов много.
СПС, поржала, Пишите исчо.

Ага, сейчас ещё доморощенный доктор напишет, что монашки все как одна с миомами)

Автор
#35
Гость

Братья ? Автор, колись, ты - мужик ?

Просто так говориться.

Ленка
#36

У меня еще хуже, секса нет с мужем лет 7. Ну никак не хочет. Вроде любит, целует, обнимает. Но секса со мной не хочет(((( Что у мужчин в голове(((
Нашли миому да. Врач сказал,что изза отсутствия половой жизни.

Гость
#37

Не зависит от этого.

Гость
#38

У него другая, все просто

Гость
#39
Автор

Да, целоваться он действительно не любит, секс ему не нужен. Да, был таким, на стадии знакомства думала, что стеснялся, оказывается нет. У меня это единственные отношения в жизни. Очень не хватает страсти, хотябы иногда. Ведь к всех это было, а у меня нет.
Я только за, но он отказывается наотрез даже после стакана пива или кальяна, говорит, что он расслаблен, ему хорошо, не хочет напрягаться и у него ничего не получится, ведь он выпил или покурил.
То есть в будние после работы он не может, потому что устал, в выходные не может, потому что выпил бутылку пива :(

Какой ужас! неужели это правда? Бедная вы,как же жить с такой амебой?

Гость
#40

У мя жена такая. За 2 часа надо предупреждать, чтоб настроилась. Не во всякий день, только если устала. Все по быстрому, миньета не допросишся. Нет чтоб муж пришел домой, расстегнуть ему ширинку, минет, секс. Неожиданно вообще не возможно..

Гость
#41
Гость

У мя жена такая. За 2 часа надо предупреждать, чтоб настроилась. Не во всякий день, только если устала. Все по быстрому, миньета не допросишся. Нет чтоб муж пришел домой, расстегнуть ему ширинку, минет, секс. Неожиданно вообще не возможно..

Так принесите ей букет, конфеты - она сразу возбудится.

Гость
#42

Первый раз такое про хурму слышу. Я за раз по 5 плодов съедаю вместо ужина.
Никакого дискомфорта никогда не было.
Скорее всего - это индивидуальная непереносимость. У подруги внучке 4 года, так она никакие фрукты не ест, а хурму на ура! Каждый день она ей покупает.

Гость
#43
Гость

Жесть. Тут уже любовник нужен. И волки сыты и овцы целы😒

Если волки узнают, то овцы обычно без стада остаются.

Гость
#44
Гость

ГостьГостьГостьОдин секс чтоль в башке
Забей на него на пару лет)
Сплошное ***=тсво)
Ага,а потом спрашивается,откуда у женщин миомы. От таких мужей. нет оргазмов, эстрогены уходят не туда куда надо, вот и опухоль !
А куда надо, чтобы эстрогены уходили?
Во время оргазма расходуются,выходят,вырабатываются. А если нет выхода гормонов в оргазме, растёт опухоль. Гормональный сбой получается. Эстрогенов много. боятьсябояться
СПС, поражала, Пишите исчо.

Очередная дремучесть. и да , бл @ть, совсем не смешно. Это любой врач гинеколог-эндокринолог знает.

Вредина
#45

Автор, да не хочет вас муж, любовница у него 100%. Я, когда мужа не хотела, тоже целый ритуал придумывала, чтобы настроится. И вино, и настроение, и звнзды треугольником, я то женщина, а у мужика вообще должен вставать на быстро, если они женщину хотят
Посмотрите правде в глаза уже.

василина
#46

ты мойся по чаще и волосы расчесывай

Гость
#47
Водолейка

ГостьГостьГостьГостьОдин секс чтоль в башке
Забей на него на пару лет)
Сплошное ***=тсво)
Ага,а потом спрашивается,откуда у женщин миомы. От таких мужей. нет оргазмов, эстрогены уходят не туда куда надо, вот и опухоль !
А куда надо, чтобы эстрогены уходили?
Во время оргазма расходуются,выходят,вырабатываются. А если нет выхода гормонов в оргазме, растёт опухоль. Гормональный сбой получается. Эстрогенов много.
СПС, поржала, Пишите исчо.
Ага, сейчас ещё доморощенный доктор напишет, что монашки все как одна с миомами)

не все с миомами,только те, кто не занимается самоудовлетворением.

Автор
#48
Вредина

Автор, да не хочет вас муж, любовница у него 100%. Я, когда мужа не хотела, тоже целый ритуал придумывала, чтобы настроится. И вино, и настроение, и звнзды треугольником, я то женщина, а у мужика вообще должен вставать на быстро, если они женщину хотят
Посмотрите правде в глаза уже.

Нет у него любовницы. Дом-работа-работа-дом.

Автор
#49
Вредина

Автор, да не хочет вас муж, любовница у него 100%. Я, когда мужа не хотела, тоже целый ритуал придумывала, чтобы настроится. И вино, и настроение, и звнзды треугольником, я то женщина, а у мужика вообще должен вставать на быстро, если они женщину хотят
Посмотрите правде в глаза уже.

Тем более у него никогда не вставало быстро вротнципе. Даже на стадии знакомства. Когда я беременна была, год перерыв был, вообще не переживал по этому поводу. Просто ему реально секс не нужен.

Автор
#50
василина

ты мойся по чаще и волосы расчесывай

Я себя не забросила, я же говорю, так изначально было.

Предыдущая тема