Гость
Статьи
Виртуальный любовник.

Виртуальный любовник.

Так муж назвал моего бывшего парня, с которым я общалась на расстоянии.Ничего, кроме общения ,при том безобидного ,не было между нами.Одно только,что я выслала ему своё откровенное фото ,словесно немного приласкала:описала нашу возможную с ним встречу,как я его обниму,поцелую и всё.Он мне ничего такого не писал,только ласковые слова,признания в любви.Но-между нами никогда не было секса в реале,был только виртуально и то до моего брака.Так можно ли этого парня вообще назвать любовником,а мой поступок изменой?Если так,насколько есть возможность прощения мужем такого?Или вряд ли это возможно-прощение?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Конечно, вы чистая, непорочная, порядочная девушка, муж не прав.
А то, что вы рассылаете незнакомым мужику фотки своей пиssды и пишете, как будете сношаться с ним - это ерунда, конечно, ага.
Интересно, как муж-то узнал о ваших виртуальных траххах?
Сами похвастались?
Ну и мерзятина...

Гость
#2
Света

Конечно, вы чистая, непорочная, порядочная девушка, муж не прав.
А то, что вы рассылаете незнакомым мужику фотки своей пиssды и пишете, как будете сношаться с ним - это ерунда, конечно, ага.
Интересно, как муж-то узнал о ваших виртуальных траххах?
Сами похвастались?
Ну и мерзятина...

Фото интимных мест я не высылаю и не делаю вообще,что за бред?Фото в белье всего лишь и описывала в браке не сношение,а всего лишь безобидную нежность,сношаться с ним и не собиралась.Виртуально это было до брака.А как узнал?Вот узнал,наткнулся на переписку случайно.

Гость
#3

Прощение? А при чём тут прощение? Простить можно котёнка за разбитую вазу, а тут стоит вопрос о необходимости жить вместе. Я бы не стал жить с женой, которая меня не любит. Которая шлёт свои фотки другому.

Гость
#4

Вас надо стерилизовать, такие тупые не должны размножаются.
За мужа переживать не стоит, у вас виртуальный у него будет реальная.

Гость
#5
Гость

Прощение? А при чём тут прощение? Простить можно котёнка за разбитую вазу, а тут стоит вопрос о необходимости жить вместе. Я бы не стал жить с женой, которая меня не любит. Которая шлёт свои фотки другому.

Я мужа люблю,фотка ничего не значит.

Гость
#6
Гость

Вас надо стерилизовать, такие тупые не должны размножаются.
За мужа переживать не стоит, у вас виртуальный у него будет реальная.

Заводят мужики реальных и с самыми верными женами,а уж виртуальных у него я и так уже видела.

Гость
#7

6. Значит у вас "прекрасный" брак, надо теперь тройку детишек завести и всё будет гуд.

Гость
#8
Гость

6. Значит у вас "прекрасный" брак, надо теперь тройку детишек завести и всё будет гуд.

Он у всех не идеальный.

Гость
#9
Гость


Он у всех не идеальный.

Хотелось бы услышать именно ответы на вопросы,а не посторонние рассуждения,пожалуйста.

склоп
#10
Гость

Он у всех не идеальный.

Хотелось бы услышать именно ответы на вопросы,а не посторонние рассуждения,пожалуйста.

показать то хоть есть че?
или так , пуш ап на вешалке?

скорп
#11

мужу не стыдно перед тем мужиком за ваши "интимные фотки"?😁

Гость
#12
скорп

мужу не стыдно перед тем мужиком за ваши "интимные фотки"?😁

Нет,не стыдно,не волнуйтесь.

Гость
#13
Гость

Я мужа люблю,фотка ничего не значит.

Как раз значит! Это значит, что ты шaлавa. А с такой жить никто не захочит. И любить такие не умеют

Гость
#14
Гость


Я мужа люблю,фотка ничего не значит.

Как раз значит! Это значит, что ты шaлавa. А с такой жить никто не захочит. И любить такие не умеют
*** была бы,если б изменяла,а фотку выслать-это не измена,это фотка всего-лишь.

Гость
#15
Гость

Гость
Я мужа люблю,фотка ничего не значит.
Как раз значит! Это значит, что ты шaлавa. А с такой жить никто не захочит. И любить такие не умеют
*** была бы,если б изменяла,а фотку выслать-это не измена,это фотка всего-лишь.

Это и есть измена. Шaлавa - это не количество хyёв в пи3дe, это психология. При которой замужняя женщина может выслать свою фотку другому, да ещё и приласкивать его, пока он дрочит.

Гость
#16
Гость

Гость
Я мужа люблю,фотка ничего не значит.
Как раз значит! Это значит, что ты шaлавa. А с такой жить никто не захочит. И любить такие не умеют
*** была бы,если б изменяла,а фотку выслать-это не измена,это фотка всего-лишь.

Это и есть измена. Шaлавa - это не количество хyёв в пи3дe, это психология. При которой замужняя женщина может выслать свою фотку другому, да ещё и приласкивать его, пока он дрочит.
Я такого не делала и что он дрочит так не считала.

Гость
#17
Гость

Гость
Я мужа люблю,фотка ничего не значит.
Как раз значит! Это значит, что ты шaлавa. А с такой жить никто не захочит. И любить такие не умеют
*** была бы,если б изменяла,а фотку выслать-это не измена,это фотка всего-лишь.

Это и есть измена. Шaлавa - это не количество хyёв в пи3дe, это психология. При которой замужняя женщина может выслать свою фотку другому, да ещё и приласкивать его, пока он дрочит.
Я такого не делала и что он дрочит так не считала.
А если муж разглядывает других откровенно голых,вывороченные наизнанку баб,то он кто?

Гость
#18
Гость

ГостьГость
Я мужа люблю,фотка ничего не значит.
Как раз значит! Это значит, что ты шaлавa. А с такой жить никто не захочит. И любить такие не умеют
*** была бы,если б изменяла,а фотку выслать-это не измена,это фотка всего-лишь.
Это и есть измена. Шaлавa - это не количество хyёв в пи3дe, это психология. При которой замужняя женщина может выслать свою фотку другому, да ещё и приласкивать его, пока он дрочит.
Я такого не делала и что он дрочит так не считала.
А если муж разглядывает других откровенно голых,вывороченные наизнанку баб,то он кто?

то он нормальный полигамный мужик, как ему по природе и заложено.
Не сравнивай то, что ты сделала, с просмотром порнухи, это разные вещи!

Гость
#19
Гость

ГостьГость
Я мужа люблю,фотка ничего не значит.
Как раз значит! Это значит, что ты шaлавa. А с такой жить никто не захочит. И любить такие не умеют
*** была бы,если б изменяла,а фотку выслать-это не измена,это фотка всего-лишь.
Это и есть измена. Шaлавa - это не количество хyёв в пи3дe, это психология. При которой замужняя женщина может выслать свою фотку другому, да ещё и приласкивать его, пока он дрочит.
Я такого не делала и что он дрочит так не считала.
А если муж разглядывает других откровенно голых,вывороченные наизнанку баб,то он кто?

то он нормальный полигамный мужик, как ему по природе и заложено.
Не сравнивай то, что ты сделала, с просмотром порнухи, это разные вещи!
Полигамность,если присуща самцу,то аналогично присуща и самке в животном мире.Давайте к сути перейдем,конкретно по вопросам ответьте,плиз.На первый, вроде,я уже поняла ответ-измена.И хотелось бы знать,это мнение мужчины или женщины?

Гость
#20
Гость

ГостьГостьГость
Я мужа люблю,фотка ничего не значит.
Как раз значит! Это значит, что ты шaлавa. А с такой жить никто не захочит. И любить такие не умеют
*** была бы,если б изменяла,а фотку выслать-это не измена,это фотка всего-лишь.
Это и есть измена. Шaлавa - это не количество хyёв в пи3дe, это психология. При которой замужняя женщина может выслать свою фотку другому, да ещё и приласкивать его, пока он дрочит.
Я такого не делала и что он дрочит так не считала.
А если муж разглядывает других откровенно голых,вывороченные наизнанку баб,то он кто?
то он нормальный полигамный мужик, как ему по природе и заложено.
Не сравнивай то, что ты сделала, с просмотром порнухи, это разные вещи!
Полигамность,если присуща самцу,то аналогично присуща и самке в животном мире.Давайте к сути перейдем,конкретно по вопросам ответьте,плиз.На первый, вроде,я уже поняла ответ-измена.И хотелось бы знать,это мнение мужчины или женщины?

Мужчины. А какой второй то7 Про прощение? Я уже ответил, прощение тут не при чём. Простить можно, если человек сделал что-то плохое, и потом исправился. А тут ничего плохого нет, ту просто показала свою суть. Что плохого, например, делает лев, когда он гонится за тобой, чтобы сожрать? Ничего плохого, он просто кушать хочет. Ты обидешься на него за это? Наверное ты просто попытаешься убежать от него. Вот и я бы просто убежал бы от такой жены.

Гость
#21
Гость

ГостьГостьГость
Я мужа люблю,фотка ничего не значит.
Как раз значит! Это значит, что ты шaлавa. А с такой жить никто не захочит. И любить такие не умеют
*** была бы,если б изменяла,а фотку выслать-это не измена,это фотка всего-лишь.
Это и есть измена. Шaлавa - это не количество хyёв в пи3дe, это психология. При которой замужняя женщина может выслать свою фотку другому, да ещё и приласкивать его, пока он дрочит.
Я такого не делала и что он дрочит так не считала.
А если муж разглядывает других откровенно голых,вывороченные наизнанку баб,то он кто?
то он нормальный полигамный мужик, как ему по природе и заложено.
Не сравнивай то, что ты сделала, с просмотром порнухи, это разные вещи!
Полигамность,если присуща самцу,то аналогично присуща и самке в животном мире.Давайте к сути перейдем,конкретно по вопросам ответьте,плиз.На первый, вроде,я уже поняла ответ-измена.И хотелось бы знать,это мнение мужчины или женщины?

Мужчины. А какой второй то7 Про прощение? Я уже ответил, прощение тут не при чём. Простить можно, если человек сделал что-то плохое, и потом исправился. А тут ничего плохого нет, ту просто показала свою суть. Что плохого, например, делает лев, когда он гонится за тобой, чтобы сожрать? Ничего плохого, он просто кушать хочет. Ты обидешься на него за это? Наверное ты просто попытаешься убежать от него. Вот и я бы просто убежал бы от такой жены.
Логично,но вместе с тем,физически я не изменяла никогда.Где гарантия,что другая жена или девушка не изменит в полном смысле этого слова?Мой муж не сбежал,вроде как простил,хотя,наверное, зря,,я продолжила и дальше общение,и не только с этим,но и с другими,но без интима уже и откровенных фоток.

Гость
#22
Гость

Логично,но вместе с тем,физически я не изменяла никогда.Где гарантия,что другая жена или девушка не изменит в полном смысле этого слова?Мой муж не сбежал,вроде как простил,хотя,наверное, зря,,я продолжила и дальше общение,и не только с этим,но и с другими,но без интима уже и откровенных фоток.

Ещё раз повторяю, дело не в физике, дело в психологии. Что такое измена изначально? Это, например, когда ты служил в армии СССР, давал присягу СССР, а потом пришла РФ, ты нарушил присягу и теперь служишь РФ. Вот это и есть статья 64 - измена родине. Так же и тут, когда выходила замуж, ты давала клятву мужу любить до гроба только его и всё такое... А теперь общаешься с другими мужиками.

Гость
#23
Гость


Логично,но вместе с тем,физически я не изменяла никогда.Где гарантия,что другая жена или девушка не изменит в полном смысле этого слова?Мой муж не сбежал,вроде как простил,хотя,наверное, зря,,я продолжила и дальше общение,и не только с этим,но и с другими,но без интима уже и откровенных фоток.

Ещё раз повторяю, дело не в физике, дело в психологии. Что такое измена изначально? Это, например, когда ты служил в армии СССР, давал присягу СССР, а потом пришла РФ, ты нарушил присягу и теперь служишь РФ. Вот это и есть статья 64 - измена родине. Так же и тут, когда выходила замуж, ты давала клятву мужу любить до гроба только его и всё такое... А теперь общаешься с другими мужиками.
Общаюсь,но я же их не люблю и не намерена любить,и тому с фоткой в любви не признавалась.

Гость
#24

Что такое измена? Это вообще ерунда, когда мужик живёт за счёт женщины или переписывает ее собственность на своё имя, тогда это измена.

Гость
#25
Гость

Прощение? А при чём тут прощение? Простить можно котёнка за разбитую вазу, а тут стоит вопрос о необходимости жить вместе. Я бы не стал жить с женой, которая меня не любит. Которая шлёт свои фотки другому.

Смешные тут все... мужику к ш/лю/хе можно, как в туалет сходить.... А жене за вирт- развод... мир сошел с ума... полигамность- продолжение рода, как можно больше раскидать семя по миру.... только вот ни семя кидают-то, а ахаются ради удовольствия, как животные... при чем ахают чужую жену и не икают... так значит пусть готовится, что и его жену кто-то ахнет!!! Раз от нее секс ушел к другой, почему она должна сидеть и ждать пока муж соизволит ее чпо/кнуть раз в 2-3 месяца!!!??? А уж про фото и перепись до брака - это вообще ни его собачье дело!!! Не/ху/й в прошлом копаться! Тем более в чужом!!! Она ему не принадлежала тогда! Как и сейчас впрочем!

Гость
#26
Гость

то он нормальный полигамный мужик, как ему по природе и заложено.
Не сравнивай то, что ты сделала, с просмотром порнухи, это разные вещи!
Полигамность,если присуща самцу,то аналогично присуща и самке в животном мире.Давайте к сути перейдем,конкретно по вопросам ответьте,плиз.На первый, вроде,я уже поняла ответ-измена.И хотелось бы знать,это мнение мужчины или женщины?

Ага.... то то я смотрю чужие жёны по полигамности от мужиков не отстают ни на шаг... считаю, что это направление не имеет пола... А большинство теплит эту идею о полигамности (только мужчин!!!), как стадо! Стадное чувство! Один блеянул- остальные подхватили и свято верят. Чушь! Тогда самка получается перед сильным раскидывает рогатку, чтобы получить мегагенетичнское произведение... с одним не получилось - оказалось ос/ел, пошла с другим... Ну итд...
Перестаньте оправдывать животных!!! Нормальный воспитанный человек, именно человек, так себя вести не будет!!! А здесь все про животных каких-то посты!

Ксюша
#27
Гость

Так муж назвал моего бывшего парня, с которым я общалась на расстоянии.Ничего, кроме общения ,при том безобидного ,не было между нами.Одно только,что я выслала ему своё откровенное фото ,словесно немного приласкала:описала нашу возможную с ним встречу,как я его обниму,поцелую и всё.Он мне ничего такого не писал,только ласковые слова,признания в любви.Но-между нами никогда не было секса в реале,был только виртуально и то до моего брака.Так можно ли этого парня вообще назвать любовником,а мой поступок изменой?Если так,насколько есть возможность прощения мужем такого?Или вряд ли это возможно-прощение?

Ксюша
#27

С мужем разводись, с другими аус

Гость
#29
Гость

Я мужа люблю,фотка ничего не значит.

До брака ведь всё было . Тоже зачем же слушать таких непонятных людей, которые сами то честны ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: