Гость
Статьи
Как быть, если мама …

Как быть, если мама давит на жалость?

Анонимно. Девушки, я уже писала много раз посты о маминой манипуляций. Писала о том, что мама хочет,чтобы мы с мужем к ней переехали, по причине того, что она живёт одна. Так я прислушивалась многих здесь советов. Перестала часто звонить, писать и реже стала приезжать. Поначалу было лучше, она вроде, как помирились с отчимом, стала лучше говорить и меньше грубить. Потом снова все так же. Она работает, дееспособна, но у неё гипертония. У неё очень высокое давление, боли в сердце. Когда я ей звоню и говорю, что переживаю и приеду, то получаю в ответ да ладно,если бы переживала, то переехала. Нет, мама касаемо сердца не врёт, сегодня она даже еле говорила, слабость от снижения давления таблетками. На вопрос сходить к врачу или лечь в больницу она отвечает,что как нибудь потом схожу,нет финансов. Предлагаю свою помощь, получаю в ответ снова, если бы хотела помочь, то переехала. Ещё она сказала, что ей становится хуже. Я очень боюсь за маму, ведь кроме неё у меня никого. Я ловлю себя на мыслях, что такими темпами она доведёт меня до развода. Маму очень жаль. Со здоровьем никогда так не было плохо. Но и я свою семью губить не хочу. Муж не переедет к маме, потому что её давление по прежнему большое и она считает,что муж меня не любит, раз не едет жить к ней. Я люблю мужа и маму и не хочу никого из них терять, но моя мама очень жестока со мной.

Гость
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: