Гость
Статьи
Не люблю больше мужа

Не люблю больше мужа

Замужем 9 лет.Мне 25 ,мужу 49 лет.Детей общих нет.В начале брака любила его,ревновала,с ума сходила.Но пару лет назад муж мне изменил по-пьяни. Просил прощение,каялся. Ну вроде простила,но не забыла.Вроде все хорошо,но секса не хочу с ним,противно даже голос слышать.Детей от него точно не хочу. Но уйти некуда.Матери я не нужна.да я вышла-то замуж за него лишь бы выжить.Дом ,где сейчас живём общий(брали в кредит).Но он оформил на себя,прописался.Машину,оформил на своего отца.При этом ,работаю я .Он дома сидит. Дом и машину заработала я в большей степени. Жаль своего труда,прожитых лет зря.Теперь думаю,что делать? Не могу смотреть в его сторону, не могу за одним столом сидеть.Не закатываю истерик,не говорю об этом .И даже на жалею,что изменил. Как быть?

Лана
12 ответов
Последний — Перейти
Гермия
#1

Слушайте, это он что 16-ти летнюю взял в жены в 40?.. Педофил блин...

Гость
#2

да он тебе в папки годится...как можно спать с папкой? и как у папки встает на юное дитя? объясните мне...нормально для него-это спать с женщиной примерно своего возраста...

Гость
#3

😱😵😨

Гость
#4

Вам всего 25, уходите, работайте, снимайте. Ничего, все наладится. Через 5 лет было бы уже грустнее.

Odri
#5

ну и дурная-дом общий ,а на него оформлен...через суд половину заберёшь. фу фу фу-я бы лучше старалась работала чем за старикана.. ФУ! единственное чем можешь поправить ситуацию развестись, доказать,что изменил-если есть какие сообщения либо записать разговор с ним, забрать свою половину. работаешь-не пропадёшь. и замуж ещё выйдешь.

Гость
#6

***, не верюююю.... Жесть.

#7
Гермия

Слушайте, это он что 16-ти летнюю взял в жены в 40?.. Педофил блин...

почему сразу педофил. я б сама 16летнюю в жены взяла. по полной программе.

Odri
#8

и да-скажи ему,что почему машина на отце-скажи давай на меня перепишем,а то нечестно-так получается на моей шее сидишь-а мне -то что. подними вопрос.

Гость
#9

А как в 16 лет он женился на тебе? Почему он не работает. И если дом куплен в браке, то какая разница на кого он оформлен, это же совместно нажитое имущество.

Гость
#10

Он денег совсем не зарабатывает, или он фрилансер, что дома сидит и работает?

Гость
#11

Собирай чемодан и вали,связала свою жизнь с извращенцем,а он ещё и рога тебе наставил.

Гость
#12

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 000 тем
Популярные темы за месяц: 219 359 тем