Гость
Статьи
Не хочу больше мужа.

Не хочу больше мужа.

Не хочу больше мужа, стали противны даже мысли о сексе с ним. Все началось с того, что я из-за гормонального сбоя (как я предполагаю) вообще перестала хотеть секса, до этого был 3-4 раза в неделю, муж на это реагировал с пониманием, сейчас я хочу секса, но не с мужем. Мне противно даже подумать об этом. К слову, муж у меня замечательный, любит, и поможет, и привезёт/увезёт, понимающий. Точно не изменяет. Но я стала все больше замечать что могу с ним обниматься, лежать вместе и мне это приятно, но стоит дойти до его приставаний к сексу, то мне не приятно даже если он просто кладёт свою руку мне на талию. Что вот делать с этим? Может у кого-то были подобные проблемы, как вы справились с этой ситуацией?Мне 21. С мужем в браке год, в отношениях 2 года

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

,бешенность матки не лечится, сочувствую тебе.

Why not?
#2

и так у всех баб, и зачем жениться вот нам ?

Гость
#3

измени мужу и всё пройдет

#4

А как насчёт душевной близости? Вы с ним откровенны? Он с вами?

Гость
#5

Точно не изменяет, коронная слово вуманских троллей.

Лизка
#6

Либо к психологу, либо самой разруливать и к чему-то приходить. Он же тебе неприятен в постели по какой-то причине? У него толстое пузо/тонкая писька/не делает прилюдия? Если это было и до гормонов, то сама виновата, брала же таким вот и довольствуйся своим выбором, значит что-то ты в этом нашла? А если было иначе... Может, стоит просто поговорить? Предложить вместе ходить в зал? Или на йогу? Чаще в рестораны? Попроси какую-нибудь девушку в интернете ему написать, пусть обзаведется подружками, может на фоне твоей ревности и страсть вернется)

#7
Графиня

А как насчёт душевной близости? Вы с ним откровенны? Он с вами?

Да, и всегда были

#8
Лизка

Либо к психологу, либо самой разруливать и к чему-то приходить. Он же тебе неприятен в постели по какой-то причине? У него толстое пузо/тонкая писька/не делает прилюдия? Если это было и до гормонов, то сама виновата, брала же таким вот и довольствуйся своим выбором, значит что-то ты в этом нашла? А если было иначе... Может, стоит просто поговорить? Предложить вместе ходить в зал? Или на йогу? Чаще в рестораны? Попроси какую-нибудь девушку в интернете ему написать, пусть обзаведется подружками, может на фоне твоей ревности и страсть вернется)

Он никак не изменился в теле за время отношений, тот же парень что и был раньше.
Он изменился в плане отношения к жизни, больше стало проблем (которые у него только в голове, по типу: проблемы ещё нет, но завтра она обязательно появится)
Мы абсолютно разные в плане характера и отношения к жизни, но это было всегда.
Единственная проблема, та которую я написала в теме, и я не могу понять откуда она

#9
Гость

измени мужу и всё пройдет

Я не хочу изменять, разводиться. Я хочу понять как решить эту проблему

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем