Гость
Статьи
Не хочу больше мужа

Не хочу больше мужа

Здравствуйте!
У меня муж всегда приходить з роботы з запахом женских духов.На ето он отвечает что он женском коллективе и они там вечно духами поливают себя,и китель его носят.Да замечала пару запахов но один чаще всего и именно на шее,ещо такой стойки что даже душ не в помощь,мне даже стало противно его целовать,на что он отвечает :тебе вечно чём то воняет закрывай нос.Мы и так уже 3года спим роздельнь ,я так устала,намекаю ему что нужно что-то менять.Пошутила мол пойду изменю может там нужна буду,на что он ответил :давай вперьод прям щас иди.Вот я сегодня решила меняться ,достало .
А что б Вы делали в етой ситуации?

Tan
14 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

В етой ситуации ничего не сделаешь. Глазки сломались.

Мария
#2

Эмммм, ушла бы и стала строить новую жизнь... люди себе все так усложняют всегда

Евгений
#3

В етой ситуации вам нужно з дома идти в школу! Даже ничего советовать не хочется. Как можно писать запятую через пробел после слова? Может из-за вашей грамотности он и балуется с другими девушками.

Гость
#4
Евгений

В етой ситуации вам нужно з дома идти в школу! Даже ничего советовать не хочется. Как можно писать запятую через пробел после слова? Может из-за вашей грамотности он и балуется с другими девушками.

Понятно,как можно умничать?дома некого пелить?Вы везде такое пишыте

Гость
#5
Евгений

В етой ситуации вам нужно з дома идти в школу! Даже ничего советовать не хочется. Как можно писать запятую через пробел после слова? Может из-за вашей грамотности он и балуется с другими девушками.

Вы невнимательны,там был вопрос

Лучшая подруга
#6

Йобаныйврот))))

Гость
#7

ето всё потомучьто про исмены вы в шютку ему гаворите, а нада понастоясчему, вот токда пабегаит за вами, аценит.

Луиза
#8
Гость

Понятно,как можно умничать?дома некого пелить?Вы везде такое пишыте

Автор, тебя в 1-ом классе из школы выгнали? Как так можно писать?

Гость
#9
Луиза

Автор, тебя в 1-ом классе из школы выгнали? Как так можно писать?

Если что то ненравиться пройдете мимо,и несамовыражайтесь за чужой щот.Я Вас язык в школе неучила скажыте спасибо что хоть так знаю я не з России.
Вам некого дома попелить?

Гость
#10

Всем умниками:я не гражданка России

Гость
#11
Гость

ето всё потомучьто про исмены вы в шютку ему гаворите, а нада понастоясчему, вот токда пабегаит за вами, аценит.

Никак немогу решиться(боюсь больно зделать.Хотя з его стороны измена была

Гость
#12
Луиза

Автор, тебя в 1-ом классе из школы выгнали? Как так можно писать?

Выучить сначала мой язык а потом умничайте.Ненравиться пройдите мимо, и несамовыражайтесь за чужой.

#13

Наверное, многие семьи проходят порой стадию не особо теплых отношений - тут нужно пережить все это, без потерь, как говорится. Спрашиваете, как бы поступили... А вот как: пошла бы себя привела в порядок, имидж сменила, причесочку и т.д. - пусть ему интересно с ВАМИ будет, а не с НЕЙ!! Устроила бы дома романтИк, удивляйте, творите чудеса - все в ваших руках пока! Очень было бы на пользу обратиться за помощью к специалистам, на сексрф есть отличные вебинары - научат как быть самой желанной для мужа, научат как поменяться, как быть чувственной, сексуальной в конце концов!! Не отчаивайтесь, не опускайте руки! Полюбите себя самое главное, и заставьте мужа влюбиться заново!! И еще, начните спать вместе - это очень многое изменит - вот сто процентов, поверьте!!!

#14

Я думаю , здесь нужно не "меняться сегодня", а менять ситуацию в целом. В Вашей семье большие проблемы и надо искать выход , чтобы исправить это. Зависит от обоих, закончились ваши отношения или нет, но в большей степени конечно, от женщины. Она должна постоянно развиваться, чтобы её мужчине было интересно с ней, чтобы не возникало " пресности" отношений, чтобы даже мысли не возникало у мужчины искать новизны на стороне. Всю эту новизну он должен находить дома. У нас был момент, когда отношения могли потерпеть крах... но мы этого не допустили. У мужа к 45годам появились первые "звоночки" о проблемах с потенцией. Мы совместно обсудили это, я поддерживала его психологически, как могла, никаких подколов, обид, скандалов, не раздували из этого проблему, нашла ему сексолога, там ему назначили комплексную программу. Побольше спорта , мы начали по утрам вместе бегать, один бы он не стал,-заодно и мне лучше, фигуру подтянула. Поменяли своё питание, побольше зелени добавили, морепродукты, убрали жирное, настойку чабреца врач порекоменрдовал и Эропростан. Так настойку сама готовила, главное, что он видел мою заботу о нём. Пошла на несколько лекций, как разнообразить сексуальную жизнь. После этого комплексного лечения и моих забот, у него как будто второе дыхание открылось, прямо альфа самец в нём проснулся. Воспрял духом, проблем с потенцией нет , секс у нас сейчас просто волшебный! Так что , всё зависит от нас самих, в первую очередь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: