Гость
Статьи
Муж хочет и "не хочет" …

Муж хочет и "не хочет" детей

Уже писала, но в другую подтему. Сейчас хочу получить совет как мне поговорить с мужем правильно. Ситуация такая. Я замужем за мужчиной, у которого от первого брака 2 дочери, близнецы. Им 7 лет. Живут они в другой области, они созваниваются, он платит алименты. Мне 26 лет, ему 31 год. Я не раз говорила, что хочу общего ребёнка. Он говорит, что хочет, но не сейчас. При более глубоком разговоре он мне сказал, что боится повторения его опыта печального (скандалов, ссор, что когда он будет звонить своим детям, я буду меняться в настроении, он будет злиться, и будет уходить из дома). Да, когда они созваниваются по скайпу, я ревную... я вижу как он с ними говорит, и меня берет обида, у него есть дети, даже 2, а у меня нет, а я тоже хочу полноценную семью. (Вы скажете что за глупость, нужно принять их, любить ( но я не обязана любить не своих детей, они дико похожи на свою мать... они приезжали к нам на неделю, на что одна из них, говорила что я плохая, что не хочет со мной говорить. (Это не настроила их мать) Потому что я только их увидела вживую, и отношусь к детям я в принципе очень хорошо. И они меня любят. Так вот и муж мой стал им больше времени уделять когда они приехали... Вчера опять завели разговор, на что мне мой муж сказал, что я не люблю его детей, что я не хочу чтобы они общались, что зачем нам сейчас дети и на что мы их будем обеспечивать. Хотя в ближайшие несколько лет заработок будет тем же. Как другие люди живут, снимают жильё и воспитывают детей. Да и врачи у меня постоянно спрашивают когда планируешь, давай уже (были проблемы со здоровьем, и нужно что то уже решать....) Мне очень грустно. Видя детей на улице, родителей с колясками, наворачиваются слезы... я не понимаю мужа, говорит хочу, но похоже ему нужны его первые дети.... Говорит давно было пора понять что это не дети "Светы" а мои...

Девушка_с_юга
12 ответов
Последний — Перейти
Девушка_с_юга
#1

Доход около 70 т.р. (в сумме). 20 т.р. уходит на алименты, 10 т.р. кредит есть небольшой. Остальные деньги уходят на различные нужды ( еда, бензин, вещи). Копить и откладывать не получается. Квартиры своей нет. Мне от работы предоставляется комната, в ней и живем. За коммуналку платим копейки. Ждем что у него решится с квартирой (обещали дать, первый на очереди)....

Девушка_с_юга
#2

Но в тоже время я боюсь, что когда его бывшая, его мать узнают что нам дали жилье, начнется - бери детей к себе... А мой только рад. Когда у бывшей были загоны и она хотела и говорила откажусь от детей, то мой был рад и говорил заберу детей обязательно. Я к этому не готова. Он будет уделять внимание им, их ни с кем не оставить здесь, где мы живем, а значит времени вместе вдвоем проводить практически не будем... Это чисто теоретически ( если она от них откажется, что конечно врятли). Их он готов сразу принять, т.к. они уже есть, и их никуда не деть.

Гость
#3

да ты писала уже эту разводку, сколько можно
чего еще хочешь услышать?

Гость
#4
Девушка_с_юга

Говорит давно было пора понять что это не дети "Светы" а мои...

Да нет, это дети все-таки Светы, а никак не ваши и любить вы их совершенно не должны. Он - должен, вы - нет.
Но вот вам и ответ! Он больше не хочет детей. Тем более, что он вам объяснил, что совершенно не желает повторять опыт рождения детей, с токсикозом и капризами жены, с криками младенцев и т.д. С этим мужчиной у вас детей не будет, если действительно хотите ребенка, стоит с ним расстаться и найти мужчину, который будет готов дать вам дитя.

Гость
#5

у вас тупо нет финансовой возможности еще на одного ребенка. я не понимаю, что должно быть в голове, что бы выбрать себе мужика с 2 детьми

Гость
#6

Интересно, что за врачи спрашивают когда родишь? Меня ни одна душа никогда не спросила когда я рожу, и я тоже, мне *** кто когда родит

Гость
#7
Гость

Интересно, что за врачи спрашивают когда родишь? Меня ни одна душа никогда не спросила когда я рожу, и я тоже, мне *** кто когда родит

+++

#8

Если хитростью беременнеть не хочешь (что чревато расставанием), то другой мужчина тебе в помощь. Невозможно создать семью с тем, кто не хочет её создавать.

#9
Гость

Интересно, что за врачи спрашивают когда родишь? Меня ни одна душа никогда не спросила когда я рожу, и я тоже, мне *** кто когда родит

Мне в 22 мой врач сообщила, что со следующего года будем готовить меня к беременности.
Больше я к ней не ходила))

Гость
#10

Да ты писала уже это, тебе же все ответили! Что сейчас то тебе нужно????

Гость
#11
Гость

Интересно, что за врачи спрашивают когда родишь? Меня ни одна душа никогда не спросила когда я рожу, и я тоже, мне *** кто когда родит

а меня каждый новый гинеколог спрашивает, мне 25 лет, и меня они все достали, каждый раз ухожу от такого к другому и каждый новый спрашивает... такое впечатление что замкнутый круг!!!

#12

ставь вопрос ребром ! либо общего ребенка либо ухожу . старость с каждым годом ближе !

Форум: Отношения
Всего: 369 667 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 716 тем