Гость
Статьи
Старший брат мужа …

Старший брат мужа холостяк

У моего мужа старший брат-закоренелый 40 летний холостяк, ощущение, что до сих пор девственник, его общество мне противно элементарно потому ,что общаться с ним НЕОЧЕМ, противно, когда он смотрит на меня голодными глазами мне прям блевануть хочется... И свекровь, когда мы семьёй приезжаем в гости, вместо того, чтобы спросить как мы нахваливает своего любимчика 40 летнего, что он ее помощник, всю зарплату отдаёт-помогает, мой муж не сдержался и сказал ей а кому ещё ему деньги отдавать?! На что она посчитала, что он его унизил и между ними пробежала кошка. Два брата теперь не общаются? Свекруха требует, чтобы мой муж пришёл к нему на поклон с извинениями. Мирить ли их или оставить все как есть? Честно, я счастлива, что они не общаются.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите вот такие люди как автор, потом отвечают под ником Гость в других темах? Больше не зайду на форум.

Оля
#2

Оставьте,как есть.А то, что ни посоветуете,будете во всём виноваты.Пусть сами разбираются.Единственное,скажите мужу,что как бы он не поступил,Вы будете на его стороне.

Гость
#3

Ну вообще у нас принято стараться унизить одиноких людей, что мужчин, что женщин. Типа вот я такой крутой (такая крутая), я нужный, а ты де рь мо, не востребованное никем. Ну и понятно, что близкие люди в деле унижений и оскорблений преуспевают лучше других. Мог бы Ваш муж быть подобрее к брату, очевидно же, что у мужика проблемы. Ну а свекровь, как мать, можно понять. Каждая мать гордится своим ребенком. И что значит: кому отдавать? Мог пропивать, проигрывать, тратить на прости туток, да мог просто жить за материн счет. Мой братец двоюродный вернулся жить к тете - своей матери после развода и на все (питание, коммуналку, приемы его же гостей) давал ей 3тыс.р. в месяц. Если она только что-то пыталась сказать, он скандалить. Потом еще и женщину привел на полный пансион. Свои деньги частично пропивал, частично копил.
А Вы бы познакомили этого брата с какой-нибудь одинокой знакомой, и не было бы голодных взглядов.

Добрая фея
#4

Предклоняюсь перед Вашим мировоззрением. Вы мужчина или женщина? ="Гость"]Ну вообще у нас принято стараться унизить одиноких людей, что мужчин, что женщин. Типа вот я такой крутой (такая крутая), я нужный, а ты де рь мо, не востребованное никем. Ну и понятно, что близкие люди в деле унижений и оскорблений преуспевают лучше других. Мог бы Ваш муж быть подобрее к брату, очевидно же, что у мужика проблемы. Ну а свекровь, как мать, можно понять. Каждая мать гордится своим ребенком. И что значит: кому отдавать? Мог пропивать, проигрывать, тратить на прости туток, да мог просто жить за материн счет. Мой братец двоюродный вернулся жить к тете - своей матери после развода и на все (питание, коммуналку, приемы его же гостей) давал ей 3тыс.р. в месяц. Если она только что-то пыталась сказать, он скандалить. Потом еще и женщину привел на полный пансион. Свои деньги частично пропивал, частично копил.
А Вы бы познакомили этого брата с какой-нибудь одинокой знакомой, и не было бы голодных взглядов.[/quote]

Добрая фея
#5

Гость 3. Извините не там написала, ну так вот... Вы мужчина или женщина? Можно угадаю? Наверное мужчина, холостяк лет 40?)

Гость
#6

автор, а вы уверены, что без вас не разберутся?

Мурмяу
#7

Вам совет- купите учебник русского языка-Не о чем -пишется раздельно в три слова:)
Пы сы очень может быть, что вам это только кажется, что смотрит голодными глазами, а он может от отвращения не может избавиться и емуот вас блевать тянет

Гость
#8

Автор у меня вызывает только омерзение...

Гость
#9
Гость

Автор у меня вызывает только омерзение...

Да, как-то неприятно после прочтения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: