Гость
Статьи
Старший брат мужа

Старший брат мужа

Бесит старший брат мужа. У него 4ро детей и жена лентяйка, сам тяжелее ложки и *опы не поднимал в жизни. Сосет с моего мужа деньги все время дай! дай!. Своих детей вечно ему пихает. Муж в племяниках души не чает. Они живут в собственном доме, мы же снимаем, они покупают продукты к крутых магазинах, мы на рынках или в ашане, я как дура экономлю чтобы отложить на жилье, а они шикуют. Брат без зазрения совести берет за месяц денег у мужа больше чем моя зп. И все это от меня скрывалось лет 5, случайно узнала. У нас у самих годовалый малыш, его брат лицемер и его семья, подходят к малышу только когда муж это видит. За год ничего не купили ребенку. Хотя муж содержит их детей, так еще и подарки дарит крутые по 20т детям. Как мне быть, даже думаю о разводе?

Малена
6 ответов
Последний — Перейти
#1

странная ты.
человек детей любит. и к брату лоялен. всё хорошо.
денег жалеешь?
а если ты начала маме/сестре на племянниц деньги давать, а он такой: нет, это всё наше, ничего не давай.

Гость
#2

Скажите мужу что ваш ребёнок и вы ничем не хуже , что тоже хотите покупать вещи и продукты в дорогих магазинах , а не чтоб на вас экономили

Гость
#3

Не нормально это. Комплекс какой то или колдовство 😁

Гость
#4

Почему бесит брат, а не муж-идддиоот?

Гость
#5
Гость

Почему бесит брат, а не муж-идддиоот?

Прислушайтесь, гость дело говорит.

Эн
#6

Не поняла, старший брат палец л палец не ударил, жена лентяйка, у младшего берет деньги, но в то же время покупает шикарные подарки своим детям и догорие продукты. Вопрос-зачем ему деньги вашего мужа???

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем