Гость
Статьи
Дети вопрос ребром

Дети вопрос ребром

Если люди вступают в брак, и перед этим оба говорят о детях: «да дети будут», но без конкретики, когда и сколько. Проходит, какое то время, и один из супругов говорит, что не хочет детей, в ближайшее время (без конкретной причины). А другой супруг хочет детей и «последний поезд» уже не за горами. Все условия созданы для полноценной семьи. Это нормально ставить вопрос ребром: «Либо дети с тобой или без тебя (развод, другая семья)»?

Марина
93 ответа
Последний — Перейти
#1

нет...нормально в браке - найти компромисс, к примеру обговорить какое-то время, в течение которого стоит завести ребенка.

Гость
#2

Нормально, если для вас это важно. Знаю много случаев, когда мужчины тянули, или даже на аборты отправляли, женщины слушались лишь бы с ним быть, потом поезд уходил, а мужчина уходил к беременной любовнице. Исходите из своих интересов, мужчина в нашей величина непостоянная.

Гость
#3
Гость

Нормально, если для вас это важно. Знаю много случаев, когда мужчины тянули, или даже на аборты отправляли, женщины слушались лишь бы с ним быть, потом поезд уходил, а мужчина уходил к беременной любовнице. Исходите из своих интересов, мужчина в нашей величина непостоянная.

или наоборот мужчины уходили от рожавших к НЕБЕРЕННЫМ И НЕРОЖАВШИМ ЛЮБОВНИЦАМ, потому что жена после родов сдала по внешке и в сексе после родов у них разлад тк женщина в интимном плане после родов, то не чувствует ничего, то ей больно и тд, у меня подруги как раз все поразводились и теперь матерями одиночками бегают, ни разу не видела случая чтобы уходили к беременным любовницам, вам бы наверно самой лиж бы разродиться стобы обществу чего то доказать ...))) или душевную пустоту заполнить...если иуж от нее уйдет к беременной, можно найти другого мужа, если у вас конечно проблем с поклонниками нет;)

Гость
#4
Марина

Если люди вступают в брак, и перед этим оба говорят о детях: «да дети будут», но без конкретики, когда и сколько. Проходит, какое то время, и один из супругов говорит, что не хочет детей, в ближайшее время (без конкретной причины). А другой супруг хочет детей и «последний поезд» уже не за горами. Все условия созданы для полноценной семьи. Это нормально ставить вопрос ребром: «Либо дети с тобой или без тебя (развод, другая семья)»?

я вот не хочу детей вообще рожать, муж хочет, но я его не держу, всеравно он мне приелся уже а он всеравно не уходит, несмотря что я детей не хочу, я даже любовника завела для настроения и эмоций

Гость
#5

Да, нормально. Если одним из ключевых условий брака было деторождение, а времени ждать нет. Если в партнере вдруг проснулся эгоизм, и "желание пожить для себя, а там, глядишь, лет через ...цать", то это вполне серьезная причина для пересмотра отношений.

Гость
#6
Гость

я вот не хочу детей вообще рожать, муж хочет, но я его не держу, всеравно он мне приелся уже а он всеравно не уходит, несмотря что я детей не хочу, я даже любовника завела для настроения и эмоций

Иногда не оставлять в этом мире потомство- лучший выбор для определенных людей. Жаль, что эти люди, как правило, и имеют потомство.

Гость
#7
Марина

Если люди вступают в брак, и перед этим оба говорят о детях: «да дети будут», но без конкретики, когда и сколько. Проходит, какое то время, и один из супругов говорит, что не хочет детей, в ближайшее время (без конкретной причины). А другой супруг хочет детей и «последний поезд» уже не за горами. Все условия созданы для полноценной семьи. Это нормально ставить вопрос ребром: «Либо дети с тобой или без тебя (развод, другая семья)»?

в вашем случае, мужа вы не любите не привязанны к нему, любви у вас не было влюбленности точнее тоесть он вам внешне не нравится, вы эту душевную рану хотите заполнить ребенком и залюбить его такое как раз встречается в паре где нет любви привязанности не было влюбленности, если бы мужа любили вам бы было не до рождения детей, тем более все все понииают как тяжело растить и рожать детей, не многие могут позволить себе не рожать, большинство поддается прессингу общества чтобы как все, потом сами от этого страдают

Гость
#8
Гость

Да, нормально. Если одним из ключевых условий брака было деторождение, а времени ждать нет. Если в партнере вдруг проснулся эгоизм, и "желание пожить для себя, а там, глядишь, лет через ...цать", то это вполне серьезная причина для пересмотра отношений.

главной причиной брака деторождение это для женщин которые не пользуются спроссом у поклонников

Гость
#9
Марина

Если люди вступают в брак, и перед этим оба говорят о детях: «да дети будут», но без конкретики, когда и сколько. Проходит, какое то время, и один из супругов говорит, что не хочет детей, в ближайшее время (без конкретной причины). А другой супруг хочет детей и «последний поезд» уже не за горами. Все условия созданы для полноценной семьи. Это нормально ставить вопрос ребром: «Либо дети с тобой или без тебя (развод, другая семья)»?

вы со своим последним поездом найдете сейчас мужчину по душе чтобы захотеть от него детей и чтобы он от вас их хотел?)))) что то мне сдается что не найдете и мужа потеряете....оно вам надо?

Гость
#10
Гость

главной причиной брака деторождение это для женщин которые не пользуются спроссом у поклонников

А с чего вы решили, что автор обязательно женщина? Или возраст в 15 лет (ментальный) не позволяет допустить иной вариант?

Гость
#11
Гость

главной причиной брака деторождение это для женщин которые не пользуются спроссом у поклонников

А с чего вы решили, что автор обязательно женщина? Или возраст в 15 лет (ментальный) не позволяет допустить иной вариант?только женщина может быть так озабоченна чтобы поскорее разродиться, да и мужчина такое на женском форуме никак бы не написал ))) и слоган женский, сразу видно, автору далеко не 15 лет))

#12
Марина

Если люди вступают в брак, и перед этим оба говорят о детях: «да дети будут», но без конкретики, когда и сколько. Проходит, какое то время, и один из супругов говорит, что не хочет детей, в ближайшее время (без конкретной причины). А другой супруг хочет детей и «последний поезд» уже не за горами. Все условия созданы для полноценной семьи. Это нормально ставить вопрос ребром: «Либо дети с тобой или без тебя (развод, другая семья)»?

беременеешь
растишь ребенка с ним или без него
лучше в таком порядке, а вдруг ему понравиться и он еще 2-3 захочет

Гость
#13
weirdbug

Если люди вступают в брак, и перед этим оба говорят о детях: «да дети будут», но без конкретики, когда и сколько. Проходит, какое то время, и один из супругов говорит, что не хочет детей, в ближайшее время (без конкретной причины). А другой супруг хочет детей и «последний поезд» уже не за горами. Все условия созданы для полноценной семьи. Это нормально ставить вопрос ребром: «Либо дети с тобой или без тебя (развод, другая семья)»?

беременеешь
растишь ребенка с ним или без него
лучше в таком порядке, а вдруг ему понравиться и он еще 2-3 захочетомневаюсь что автору по душе перспектива матери -одиночки...иначе бы давно уже в подоле принесла

#14
Гость

беременеешь растишь ребенка с ним или без него лучше в таком порядке, а вдруг ему понравиться и он еще 2-3 захочетомневаюсь что автору по душе перспектива матери -одиночки...иначе бы давно уже в подоле принесла

беременеть надо.
тут вопрос простой: либо ты потом просто одна (тк он 100% свалит не через 15 так через 20 лет, ведь ничто вообще не связывает)
либо ты без него, но не одна, я с сыном/дочерью, внуками
выбор прост и понятен
и беременеть как можно раньше

Orange horse
#15
Гость

главной причиной брака деторождение это для женщин которые не пользуются спроссом у поклонников

.
.
Бедняжка, совсем у тебя крышу снесло на почве детей. Может, к доктору? Или просто денег нет на ребенка?

Гость
#16
Orange horse

. . Бедняжка, совсем у тебя крышу снесло на почве детей. Может, к доктору? Или просто денег нет на ребенка?

На ребенка немного и надо то. Бедняжка, а у тебя нет возможности спокойной жизни без детей?

Гость
#17
Гость

, автору далеко не 15 лет))

Так я не об авторе. И не о паспортном возрасте.

Orange horse
#18
Гость

На ребенка немного и надо то. Бедняжка, а у тебя нет возможности спокойной жизни без детей?

Мне ее жалко. В каждой детской теме отмечается, рассказывает, как она их не хочет. Пожалейте человека, явно ведь пунктик на этом.
А у меня все хорошо, спасибо.

Гость
#19
Гость

главной причиной брака деторождение это для женщин которые не пользуются спроссом у поклонников

То есть, не для бlяdей.

Гость
#20
Orange horse


На ребенка немного и надо то. Бедняжка, а у тебя нет возможности спокойной жизни без детей?

Мне ее жалко. В каждой детской теме отмечается, рассказывает, как она их не хочет. Пожалейте человека, явно ведь пунктик на этом.
А у меня все хорошо, спасибо.а ты в каждой теме за мной ходишь чтобы только написать обо мне, видать не зря тебя цепляют мои комментарии, мы помним как ты тему создала что обманом от мужа залетела чтобы он не ушел.. и видать счастья тебе это не принесло раз так меня ненавидишь, зацепило? ну ничего скоро отпустит:)

Гость
#21
Марина

Это нормально ставить вопрос ребром: «Либо дети с тобой или без тебя (развод, другая семья)»?

Нормально.
Но еще более нормально просто уйти, развестись.
Потому что если баба нытьем и хныканьем дожала своего мужика до заведения ненужной ему диточки, то ничего хорошего из этого не получится.
И помогать он не будет.
И душевно общаться в диточкой не будет.
И материально обеспечивать тоже не будет.
Будет жить как раньше, когда был без детей.
А баба будет хныкать, почему мужику не интересно, что там в детсаду, сколько стоят памперсы и что вылез 1 зубик.

Гость
#22
Гость

главной причиной брака деторождение это для женщин которые не пользуются спроссом у поклонников

То есть, не для бlяdей. мы уже поняли что вы завидуете красивым женщинам у которых есть выбор поклонников и мужья по любви, вы тоже из некрасовитых? для вас красивые женщины пляди?)) мы вашу ненависть поняли теперь...

Гость
#23
Гость

. . Бедняжка, совсем у тебя крышу снесло на почве детей. Может, к доктору? Или просто денег нет на ребенка?

На ребенка немного и надо то. Бедняжка, а у тебя нет возможности спокойной жизни без детей?
у нее нет возможности спокойной жизни с детьми, она три года назад тут тему создавала как обманом под *** лет вторым залетела а муж ее в абортартий погнал, видать не ладиться у них теперь, раз она ненавидит тех кто живет без детей;)

Гость
#24
Orange horse

главной причиной брака деторождение это для женщин которые не пользуются спроссом у поклонников

.
.
Бедняжка, совсем у тебя крышу снесло на почве детей. Может, к доктору? Или просто денег нет на ребенка? ее у тебя снесло видимо ничего хорошего у тебя из твоего залета нечестного хорошего то не вышла, вот и ненавидишь весь белый свет:) особенно бездетных)

Гость
#25
weirdbug

беременеешь растишь ребенка с ним или без него лучше в таком порядке, а вдруг ему понравиться и он еще 2-3 захочетомневаюсь что автору по душе перспектива матери -одиночки...иначе бы давно уже в подоле принесла

беременеть надо.
тут вопрос простой: либо ты потом просто одна (тк он 100% свалит не через 15 так через 20 лет, ведь ничто вообще не связывает)
либо ты без него, но не одна, я с сыном/дочерью, внуками
выбор прост и понятен
и беременеть как можно раньше
если у мужа привязанность есть к жене то он и через 30 лет не свалит, а на старости лет так и будешь одна с дитем который будет сбагривать тебе внуков когда ты в это время захочешь отдохнуть и тянуть на внуков же деньги, знаем мы эту кухню "бабушки и дедушки с внуками" бедные там бабушки и дедушки у некоторых, сын или дочь уйдут жить своей семьей а ты так и будешь одна, и дай бог если позвонят тебе раз в месяц а ты бедная переживай за них и расти их рожай их, кароче невыгодный проект, но недалекие и некрасовитым женщинам это не понять им душевную пустоту надо детьми заполнить, только как им потом больно становится что дитачка на них когда вырастает плюет с высокой колокольни...а то и в дом престарелых сбагривает а там да как раз у всех есть дети))

Гость
#26
weirdbug

беременеешь растишь ребенка с ним или без него лучше в таком порядке, а вдруг ему понравиться и он еще 2-3 захочетомневаюсь что автору по душе перспектива матери -одиночки...иначе бы давно уже в подоле принесла

беременеть надо.
тут вопрос простой: либо ты потом просто одна (тк он 100% свалит не через 15 так через 20 лет, ведь ничто вообще не связывает)
либо ты без него, но не одна, я с сыном/дочерью, внуками
выбор прост и понятен
и беременеть как можно раньше
вы так боитесь остаться одна? с мужчинами я вижу у вас и в молодом возрасте не ахти да?)

Orange horse
#27
Гость

Мне ее жалко. В каждой детской теме отмечается, рассказывает, как она их не хочет. Пожалейте человека, явно ведь пунктик на этом.
А у меня все хорошо, спасибо.

а ты в каждой теме за мной ходишь чтобы только написать обо мне, видать не зря тебя цепляют мои комментарии, мы помним как ты тему создала что обманом от мужа залетела чтобы он не ушел.. и видать счастья тебе это не принесло раз так меня ненавидишь, зацепило? ну ничего скоро отпустит:).
.
Чего только о себе не узнаешь на форуме!
За тобой и бегать не надо, в какую детскую тему ни зайдешь, там ты зажигаешь.

Orange horse
#28
Гость

На ребенка немного и надо то. Бедняжка, а у тебя нет возможности спокойной жизни без детей?

у нее нет возможности спокойной жизни с детьми, она три года назад тут тему создавала как обманом под *** лет вторым залетела а муж ее в абортартий погнал, видать не ладиться у них теперь, раз она ненавидит тех кто живет без детей;)...
...
Боже, ты вообще о чём? Совсем всех перепутала? Головушку лечи.

#29
Гость

беременеть надо.
тут вопрос простой: либо ты потом просто одна (тк он 100% свалит не через 15 так через 20 лет, ведь ничто вообще не связывает)
либо ты без него, но не одна, я с сыном/дочерью, внуками
выбор прост и понятен
и беременеть как можно раньше

вы так боитесь остаться одна? с мужчинами я вижу у вас и в молодом возрасте не ахти да?)Бл×ть, да я мужик, успокойтесь

Orange horse
#30

Красовитая)))
Слово-то какое откопала. Лучше бы вместо форума поучилась бы, а то так и будешь по блату за копейки работать "принеси-подай-пошла-на*-не-мешайся".

Гость
#31
weirdbug


беременеть надо.
тут вопрос простой: либо ты потом просто одна (тк он 100% свалит не через 15 так через 20 лет, ведь ничто вообще не связывает)
либо ты без него, но не одна, я с сыном/дочерью, внуками
выбор прост и понятен
и беременеть как можно раньше

вы так боитесь остаться одна? с мужчинами я вижу у вас и в молодом возрасте не ахти да?)Бл×ть, да я мужик, успокойтесьмужики тут не сидят

Гость
#32
Orange horse

Красовитая)))
Слово-то какое откопала. Лучше бы вместо форума поучилась бы, а то так и будешь по блату за копейки работать "принеси-подай-пошла-на*-не-мешайся".

мы понимаем что тебя это зедело) не злись

Гость
#33
Orange horse


На ребенка немного и надо то. Бедняжка, а у тебя нет возможности спокойной жизни без детей?

у нее нет возможности спокойной жизни с детьми, она три года назад тут тему создавала как обманом под *** лет вторым залетела а муж ее в абортартий погнал, видать не ладиться у них теперь, раз она ненавидит тех кто живет без детей;)...
...
Боже, ты вообще о чём? Совсем всех перепутала? Головушку лечи.а что тебя так это зацепило то? вспомнила тему свою видимо и тут твое больное место вскрылось))

Гость
#34
Orange horse

Мне ее жалко. В каждой детской теме отмечается, рассказывает, как она их не хочет. Пожалейте человека, явно ведь пунктик на этом.
А у меня все хорошо, спасибо.

а ты в каждой теме за мной ходишь чтобы только написать обо мне, видать не зря тебя цепляют мои комментарии, мы помним как ты тему создала что обманом от мужа залетела чтобы он не ушел.. и видать счастья тебе это не принесло раз так меня ненавидишь, зацепило? ну ничего скоро отпустит:).
.
Чего только о себе не узнаешь на форуме!
За тобой и бегать не надо, в какую детскую тему ни зайдешь, там ты зажигаешь. а тебя это и бесит?) тебе невыгодно слушать правдивые аргументы, это тебе не по опе..

Гость
#35
Гость

То есть, не для бlяdей. мы уже поняли что вы завидуете красивым женщинам у которых есть выбор поклонников и мужья по любви, вы тоже из некрасовитых? для вас красивые женщины пляди?)) мы вашу ненависть поняли теперь...

Тут уже писали, что лет через 15-20 что красовитая, что некрасовитая может остаться без мужа(и без поклонников, или с гораздо меньшим их количеством), только разница будет та, что она будет или совсем одна. или с ребенком(детьми) подросшим потом с сыном-невесткой и внуками.
если вам нравится больше первое - то ради бога....
Но большинству женщин понравится все же второе.
И не надо говорить блаблабла дите вырастет неблагодарным забудет мамку и внуки бабушку забудут....Это все сильно зависит от воспитания -как воспитаешь - то тебе и будет, а если ребенка два и один уродится вот таким моральным уродом-эгоистом, то второй точно нормальный будет, при хорошем воспитании...

Но да, это ж родить надо кормить ночей не спать, воспитывать и уроки помогать делать, контакт и доверие налаживать....
Зачем это таким раскрасавицам как вы, если есть мужья и и куча-недавуча) поклонников так же???

к слову, мне 46 и я очень даже ничего... многие и красавицей считают, имею одну дочь 26лет и второго уже мужа....

Orange horse
#36
Гость

а ты в каждой теме за мной ходишь чтобы только написать обо мне, видать не зря тебя цепляют мои комментарии, мы помним как ты тему создала что обманом от мужа залетела чтобы он не ушел.. и видать счастья тебе это не принесло раз так меня ненавидишь, зацепило? ну ничего скоро отпустит:)

.
.
Чего только о себе не узнаешь на форуме!
За тобой и бегать не надо, в какую детскую тему ни зайдешь, там ты зажигаешь. а тебя это и бесит?) тебе невыгодно слушать правдивые аргументы, это тебе не по опе...
.
Да, ты мне просто не нравишься. Не люблю таких.

Orange horse
#37
Гость

мы понимаем что тебя это зедело) не злись

.
.
Что задело? Что ты работаешь секретуткой за 15 тыс или что тебе настолько надоел муж, что ты любовника завела? Так тебя пожалеть надо.

Гость
#42
Orange horse

мы понимаем что тебя это зедело) не злись

.
.
Что задело? Что ты работаешь секретуткой за 15 тыс или что тебе настолько надоел муж, что ты любовника завела? Так тебя пожалеть надо.тому что могу позволить себе жить как душе угодно и не озабоченна детными проблемами, есть муж а для настроения и эмоций любовники, и работа ненапряжная а ты себе такого позволитт не можешь, тебе детей кормить и растить надо и влюбиться ты себе тоже позволить не можешь ибо живешь уже как обслуга для детей, так кого тут жалеть то надо?))) конечно чтобы защититься ты будешь типа "жалеть" кто живет лучше тебя в целях самоутверждения;) защищаешься -нападая...значит чуешь свое больное место

Гость
#43
Orange horse

а ты в каждой теме за мной ходишь чтобы только написать обо мне, видать не зря тебя цепляют мои комментарии, мы помним как ты тему создала что обманом от мужа залетела чтобы он не ушел.. и видать счастья тебе это не принесло раз так меня ненавидишь, зацепило? ну ничего скоро отпустит:)

.
.
Чего только о себе не узнаешь на форуме!
За тобой и бегать не надо, в какую детскую тему ни зайдешь, там ты зажигаешь. а тебя это и бесит?) тебе невыгодно слушать правдивые аргументы, это тебе не по опе...
.
Да, ты мне просто не нравишься. Не люблю таких.конечно, те кто вызывают зависть они априори нравиться не могут;-)

Гость
#44
Гость

То есть, не для бlяdей. мы уже поняли что вы завидуете красивым женщинам у которых есть выбор поклонников и мужья по любви, вы тоже из некрасовитых? для вас красивые женщины пляди?)) мы вашу ненависть поняли теперь...

Тут уже писали, что лет через 15-20 что красовитая, что некрасовитая может остаться без мужа(и без поклонников, или с гораздо меньшим их количеством), только разница будет та, что она будет или совсем одна. или с ребенком(детьми) подросшим потом с сыном-невесткой и внуками.
если вам нравится больше первое - то ради бога....
Но большинству женщин понравится все же второе.
И не надо говорить блаблабла дите вырастет неблагодарным забудет мамку и внуки бабушку забудут....Это все сильно зависит от воспитания -как воспитаешь - то тебе и будет, а если ребенка два и один уродится вот таким моральным уродом-эгоистом, то второй точно нормальный будет, при хорошем воспитании...

Но да, это ж родить надо кормить ночей не спать, воспитывать и уроки помогать делать, контакт и доверие налаживать....
Зачем это таким раскрасавицам как вы, если есть мужья и и куча-недавуча) поклонников так же???

к слову, мне 46 и я очень даже ничего... многие и красавицей считают, имею одну дочь 26лет и второго уже мужа....
а первый тебя все таки *** оставил, по залету небось рожала в свои то 20, когда хотелось гулять и отдыхать а теперь впрягаешься ро аторому кругу детей растить?) и второго особо выбирать не пришлось уж кто клюнул на детную...тот и клюнул, теперь понятно почему так хочешь чтобы все детьми обзаводились чтобы себя уютнее в омне чувствовать)) да и ты права это надо 9 месяцев растягивать живот убирать вонючие памперсы...и тд, как так себя надо не любить то..тем более если ты интроверт и любишь одиночество и в старости как раз оно очень важно чтобы никто не трогал пожилого человека, а то внуки то так измотают будь здоров!

Гость
#45
Гость

То есть, не для бlяdей. мы уже поняли что вы завидуете красивым женщинам у которых есть выбор поклонников и мужья по любви, вы тоже из некрасовитых? для вас красивые женщины пляди?)) мы вашу ненависть поняли теперь...

Тут уже писали, что лет через 15-20 что красовитая, что некрасовитая может остаться без мужа(и без поклонников, или с гораздо меньшим их количеством), только разница будет та, что она будет или совсем одна. или с ребенком(детьми) подросшим потом с сыном-невесткой и внуками.
если вам нравится больше первое - то ради бога....
Но большинству женщин понравится все же второе.
И не надо говорить блаблабла дите вырастет неблагодарным забудет мамку и внуки бабушку забудут....Это все сильно зависит от воспитания -как воспитаешь - то тебе и будет, а если ребенка два и один уродится вот таким моральным уродом-эгоистом, то второй точно нормальный будет, при хорошем воспитании...

Но да, это ж родить надо кормить ночей не спать, воспитывать и уроки помогать делать, контакт и доверие налаживать....
Зачем это таким раскрасавицам как вы, если есть мужья и и куча-недавуча) поклонников так же???

к слову, мне 46 и я очень даже ничего... многие и красавицей считают, имею одну дочь 26лет и второго уже мужа....
вот скажи сцуки живут для себя поклонников имеют и рожать не хотят а я то умная разродилась в 20 потом с муж ушел и теперь второго выбирать не пришлось потому что с прицепом.....а другие не такие! "нада мозг промыть чтоб и они рожали, а то чей то для себя то живут без проблем")))))

Гость
#46
Гость

То есть, не для бlяdей. мы уже поняли что вы завидуете красивым женщинам у которых есть выбор поклонников и мужья по любви, вы тоже из некрасовитых? для вас красивые женщины пляди?)) мы вашу ненависть поняли теперь...

Тут уже писали, что лет через 15-20 что красовитая, что некрасовитая может остаться без мужа(и без поклонников, или с гораздо меньшим их количеством), только разница будет та, что она будет или совсем одна. или с ребенком(детьми) подросшим потом с сыном-невесткой и внуками.
если вам нравится больше первое - то ради бога....
Но большинству женщин понравится все же второе.
И не надо говорить блаблабла дите вырастет неблагодарным забудет мамку и внуки бабушку забудут....Это все сильно зависит от воспитания -как воспитаешь - то тебе и будет, а если ребенка два и один уродится вот таким моральным уродом-эгоистом, то второй точно нормальный будет, при хорошем воспитании...

Но да, это ж родить надо кормить ночей не спать, воспитывать и уроки помогать делать, контакт и доверие налаживать....
Зачем это таким раскрасавицам как вы, если есть мужья и и куча-недавуча) поклонников так же???

к слову, мне 46 и я очень даже ничего... многие и красавицей считают, имею одну дочь 26лет и второго уже мужа....
"нормальные" в твоем понимании это те кто в подоле в 20 лет приносят а потом *** остаются?))) ну чтоб как у тебя все было;)

Orange horse
#47
Гость

.
.
Чего только о себе не узнаешь на форуме!
За тобой и бегать не надо, в какую детскую тему ни зайдешь, там ты зажигаешь.

а тебя это и бесит?) тебе невыгодно слушать правдивые аргументы, это тебе не по опе...
.
Да, ты мне просто не нравишься. Не люблю таких.конечно, те кто вызывают зависть они априори нравиться не могут;-).
.
Да, да, успокаивай себя. Несчастлива в браке, необразованная, получаешь копейки, и то по блату, развестись не можешь, кто тебя кормить будет. Делаешь что хочешь, а хочешь ты сидеть на форуме и строчить в детских темах. Я прям обзавидовалась.

Гость
#48

.... вот скажи сцуки живут для себя поклонников имеют и рожать не хотят а я то умная разродилась в 20 потом с муж ушел и теперь второго выбирать не пришлось потому что с прицепом.....а другие не такие! "нада мозг промыть чтоб и они рожали, а то чей то для себя то живут без проблем")))))[/quote]

Я вот дочь родила в 20 тоже, и да в мои 30 первый муж ускакал к молодой)
но тем не менее поклонники были и второй муж нашелся) и в перерыве между замужествами я жила отлично, весело и насыщенно.
Сейчас дочери 26 лет умница и красавица, давно живет отдельно - моя радость и огромная Гордость, и я со вторым уже 7 лет живу,
не верю что ребенок может быть реальным препятствие выйти замуж второй или третий раз, препятствиями могут быть: плохая внешность и/или характер невыносимый, материальные проблемы (кредиты ипотеки просто неимение у женщины нормальной работы и/или дохода), неимение жилья и так далее.
Умная красивая женщина с работой, квартирой и машиной и с ребенком - никогда не имеет проблем с женихами.

Гость
#49
Orange horse

.
.
Чего только о себе не узнаешь на форуме!
За тобой и бегать не надо, в какую детскую тему ни зайдешь, там ты зажигаешь.

а тебя это и бесит?) тебе невыгодно слушать правдивые аргументы, это тебе не по опе...
.
Да, ты мне просто не нравишься. Не люблю таких.конечно, те кто вызывают зависть они априори нравиться не могут;-).
.
Да, да, успокаивай себя. Несчастлива в браке, необразованная, получаешь копейки, и то по блату, развестись не можешь, кто тебя кормить будет. Делаешь что хочешь, а хочешь ты сидеть на форуме и строчить в детских темах. Я прям обзавидовалась.с чего ты взяла что я в браке не счастлива?) мой муж это моя первая любовь с 17 лет с которым мы больше 10 лет вместе с которым есть привязанность и родственная любовь это и у тебя так же, просто у меня есть возможность развлечься и влюбиться в любовника а у тебя уже нет, и работа на которой не надо рваться где работаю не работая, не обременна гемороем в виде кучи детей как ты, всем бы такими "несчастными" как я быть да?) и ты бы такой побыла...но у тебя уже возможности нет...ты свой выбор сделала, вот по этому тебе и не нравятся такие понятно почему, они же не такие как ты и так не мучаются;)

Гость
#50
Гость

.... вот скажи сцуки живут для себя поклонников имеют и рожать не хотят а я то умная разродилась в 20 потом с муж ушел и теперь второго выбирать не пришлось потому что с прицепом.....а другие не такие! "нада мозг промыть чтоб и они рожали, а то чей то для себя то живут без проблем")))))

Я вот дочь родила в 20 тоже, и да в мои 30 первый муж ускакал к молодой)
но тем не менее поклонники были и второй муж нашелся) и в перерыве между замужествами я жила отлично, весело и насыщенно.
Сейчас дочери 26 лет умница и красавица, давно живет отдельно - моя радость и огромная Гордость, и я со вторым уже 7 лет живу,
не верю что ребенок может быть реальным препятствие выйти замуж второй или третий раз, препятствиями могут быть: плохая внешность и/или характер невыносимый, материальные проблемы (кредиты ипотеки просто неимение у женщины нормальной работы и/или дохода), неимение жилья и так далее.
Умная красивая женщина с работой, квартирой и машиной и с ребенком - никогда не имеет проблем с женихами.
вы на молодых *** посмотрите и у них проблема это как раз их ребенок, потому что нормальным мужчинам чужие дети не нужны, вам бы нужен был мужчина с детьми от первого брака?;) мне бы точно нет, ревностно как то бы было.. и нормальным женщинам так же, материальные проблемы это отговорка для некрасивых женщин , потому что мужики любят глазами;)) вам и выбирать не пришлось вы второй раз спутплись с тем кто на вас и вашего прицепа клюнул..

Гость
#51
Гость

.... вот скажи сцуки живут для себя поклонников имеют и рожать не хотят а я то умная разродилась в 20 потом с муж ушел и теперь второго выбирать не пришлось потому что с прицепом.....а другие не такие! "нада мозг промыть чтоб и они рожали, а то чей то для себя то живут без проблем")))))

Я вот дочь родила в 20 тоже, и да в мои 30 первый муж ускакал к молодой)
но тем не менее поклонники были и второй муж нашелся) и в перерыве между замужествами я жила отлично, весело и насыщенно.
Сейчас дочери 26 лет умница и красавица, давно живет отдельно - моя радость и огромная Гордость, и я со вторым уже 7 лет живу,
не верю что ребенок может быть реальным препятствие выйти замуж второй или третий раз, препятствиями могут быть: плохая внешность и/или характер невыносимый, материальные проблемы (кредиты ипотеки просто неимение у женщины нормальной работы и/или дохода), неимение жилья и так далее.
Умная красивая женщина с работой, квартирой и машиной и с ребенком - никогда не имеет проблем с женихами.
и видимо кроме дочери у вас ни счастья в жизни нет и гордиться вам больше нечем...

Гость
#52
Гость

Я вот дочь родила в 20 тоже, и да в мои 30 первый муж ускакал к молодой) но тем не менее поклонники были и второй муж нашелся) и в перерыве между замужествами я жила отлично, весело и насыщенно. Сейчас дочери 26 лет умница и красавица, давно живет отдельно - моя радость и огромная Гордость, и я со вторым уже 7 лет живу, не верю что ребенок может быть реальным препятствие выйти замуж второй или третий раз, препятствиями могут быть: плохая внешность и/или характер невыносимый, материальные проблемы (кредиты ипотеки просто неимение у женщины нормальной работы и/или дохода), неимение жилья и так далее. Умная красивая женщина с работой, квартирой и машиной и с ребенком - никогда не имеет проблем с женихами. вы на молодых *** посмотрите и у них проблема это как раз их ребенок, потому что нормальным мужчинам чужие дети не нужны, вам бы нужен был мужчина с детьми от первого брака?;) мне бы точно нет, ревностно как то бы было.. и нормальным женщинам так же, материальные проблемы это отговорка для некрасивых женщин , потому что мужики любят глазами;)) вам и выбирать не пришлось вы второй раз спутплись с тем кто на вас и вашего прицепа клюнул..

ну что бы вы там ни говорили и вам не мерещилось - я умным и нормальным женщинам советовала бы деток иметь (понятно что таким как вы нежелательно продолжать свой род, ну что ж). Потому что мужья, мужчины - это приходящее и уходящее, а свои родные дочь и сын - это твоя кровь, самая высокая любовь на земле, кто ее не испытал - не прожил полно и по-настоящему жизнь. Не состоялся в этом мире.
Кого мы больше всего любим в этой жизни? Детей и родителей, потому что это то, что наше навсегда и не изменится. А муж может быть один второй и так далее....

Гость
#53
Гость

Я вот дочь родила в 20 тоже, и да в мои 30 первый муж ускакал к молодой) но тем не менее поклонники были и второй муж нашелся) и в перерыве между замужествами я жила отлично, весело и насыщенно. Сейчас дочери 26 лет умница и красавица, давно живет отдельно - моя радость и огромная Гордость, и я со вторым уже 7 лет живу, не верю что ребенок может быть реальным препятствие выйти замуж второй или третий раз, препятствиями могут быть: плохая внешность и/или характер невыносимый, материальные проблемы (кредиты ипотеки просто неимение у женщины нормальной работы и/или дохода), неимение жилья и так далее. Умная красивая женщина с работой, квартирой и машиной и с ребенком - никогда не имеет проблем с женихами. и видимо кроме дочери у вас ни счастья в жизни нет и гордиться вам больше нечем...

Ой, ну что с умственно отсталыми беседовать... пишу же что и муж второй и работа интересная и машина и несколько квартир, и попутешествовала и на лыжах покаталась по миру, и дочь умница и красавица - а вы нечего да нечего. Есть чем гордиться, много чем, но Дочь конечно - основная Гордость.
Чего и всем желаю - чтоб ваши родители вами гордились, а вы - своими детьми. Помимо личных достижений)))

Orange horse
#54
Гость

а тебя это и бесит?) тебе невыгодно слушать правдивые аргументы, это тебе не по опе..

.
.
Да, ты мне просто не нравишься. Не люблю таких.конечно, те кто вызывают зависть они априори нравиться не могут;-).
.
Да, да, успокаивай себя. Несчастлива в браке, необразованная, получаешь копейки, и то по блату, развестись не можешь, кто тебя кормить будет. Делаешь что хочешь, а хочешь ты сидеть на форуме и строчить в детских темах. Я прям обзавидовалась.с чего ты взяла что я в браке не счастлива?) мой муж это моя первая любовь с 17 лет с которым мы больше 10 лет вместе с которым есть привязанность и родственная любовь это и у тебя так же, просто у меня есть возможность развлечься и влюбиться в любовника а у тебя уже нет, и работа на которой не надо рваться где работаю не работая, не обременна гемороем в виде кучи детей как ты, всем бы такими "несчастными" как я быть да?) и ты бы такой побыла...но у тебя уже возможности нет...ты свой выбор сделала, вот по этому тебе и не нравятся такие понятно почему, они же не такие как ты и так не мучаются;).
.
Ну во-первых, счастливые в браке любовников не заводят. Работа - у меня нет необходимости работать за 15 тыс, как у тебя, да и кофе подавать - себя не уважать. Свободная жизнь у меня была дольше, чем у тебя, нашла чем удивить. А не нравишься ты мне тем, что ты тупая как пробка и в каждой бочке затычка. Ещё неграмотных не перевариваю, это какая-то умственная отсталость.