Хочу разойтись с мужем! Причина ли это?
В последнее время все чаще меня не покидает мысль, что не хочу с ним жить! Все случилось после рождения ребенка, сейчас малышке 1,3 г. Практически каждые выходные у мужа пьянки с друзьями. Мы совсем отдалились друг от друга. Время вместе не проводим, с его стороны никакой инициативы. Секс вообще бальная тема. 1 раз в месяц. Он у меня первый и единственный, оргазм я не испытываю, уже вроде как и смирилась. Но обидно, что его этот вопрос вообще не волнует. А меня не покидает мысль, может это не со мной что-то не так? Никакого внимания с его стороны ко мне как к женщине.Никаких комплиментов. Помню, в день крешения доченьки, я сделала прическу, макияж, приехала домой вся такая окрыленная, в отличном настроении, так как в декрете сижу и давно никуда не выходила, но он вообще абсолютно ничего не сказал и никак не отреагировал. Я уже не удержалась, высказала ему, на что услышала что-то типа ты ходишь с кривым лицом, ничего тебе говорить не хочется!. И вот после очередной ссоры на эту тему, он до 2 ночи на пиво с друзьями, я с ребенком дома. Плачу, обидно, но разойтись не решаюсь. Строим сейчас совместно дом. В остальном вопросов нет, но ведь так хочется в первую очередь быть мужчиной и женщиной, хочется чувствовать себя любимой и желанной, а не просто бытьмамой его ребенка и решать только бытовые дела.
Mama15wife
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Саша
У меня нечто похожее, только муж не гуляет, но мы уже давно кто угодно: родители, друзья, только не муж и жена. Могу сказать одно: все с вами так. Сама 10 лет в браке, оргазм только сама с собой получаю. Просто нереально хотеть мужика, который не относится к тебе как к женщине. Я, например, если в голове не хочу, тело не отреагирует, что с ним ни делай. Но у нас, как и у вас, маленький ребенок. Пока не считаю себя вправе существенно ухудшать его условия жизни в связи с такими причинами. Не бьет и не алкаш, много работает. Но мне некуда уходить, и, хоть и работаю в декрете, будет очень очень сложно, если уйду. Так что готовлю запасной аэродром понемногу пока, чего и вам советую.
Гость
заведи любовника
Катя
Обычный мужлан.Романтика трудно найти в наше время-все они вымерли в конце 19 века.У вас будет с ним жильё,обеспеченность,спокойствие за ребёнка,но не любовь.Она по-любому со временем у всех на второй план уходит.
гость
то что не помогает и хамит это конечно не дело, но вот тема любви неоднозначна.
Мне кажется в браке любовь превращается в что-то еще, типа как брат сестра и секс туда же, приедается одно и то же. Есть редкие исключения - пары, которые действительно как наркотик друг другу.
Мне кажется в браке любовь превращается в что-то еще, типа как брат сестра и секс туда же, приедается одно и то же. Есть редкие исключения - пары, которые действительно как наркотик друг другу.
Гость
Сообщение было удалено
Романтики вымерли после отмены крепостного права.
Романтичным дворянам пришлось на службу поступать.
Романтичным дворянам пришлось на службу поступать.
L
Вставайте в центр занятости, устройтесь куда-нибудь на полдня или в ночь.
Мила ___
На развод женщина подает, когда край по всем фронтам в браке . А муж ( ответчик ) может и не являться на заседания суда , хотя согласен на развод. Мужья ( ответчики) обычно не приходят на заседания суда о разводе по причинам 1. чисто из лени ; 2. Забыл и не хочет вспоминать о заседании суда 3. Делить нечего; 4. Чтобы напоследок потрепать нервы супруги, которая вынуждена бесконечно ходить на заседания о разводе и брать на работе часы за свой счет ; 5. Не относится серьезно к узам брака; Навязанное обществу , судебной и законодательной системе мнение, что ответчик (муж) не является на суд , т.к. не хочет развода – из области фантастики . Нагадить исподтишка женщине у большинства современных мужчин, это да .. интересно, а прийти на заседание ( где нужно обосновать грязь, которую экс муж желает прилюдно свалить на голову экс жены) это скучно . У каждого мужчины заложено в крови стремление к свободе ( в т.ч. на бумаге) и власти над женщиной . И проекты мужчин законодателей по запрету подачи женщинами истицами на развод из области натаскивания собак: «молчать женщина , к ноге». Мол, прерогатива на подачу заявления на развод должна принадлежат исключительно мужчинам, которые должны оставить брошенку без имущества, без детей, без алиментов, с разрушенной нервной системой ( без рук, без ног, с отбитыми почками – ковыляй ты, женщина, потихонечку, проживёшь как нибудь..) .
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 854 темы
Новые темы за сутки: 81 тема
- Два одиночества так и не встретились ..2 ответа
- Его бывшаяНет ответов
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка6 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств43 ответа
- Где найти интеллигентную девушку?11 ответов
- Мужская тема о мужском!15 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?57 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?46 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Парень сказал что оплатит за нас...25 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?389 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?74 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться60 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?57 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?50 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?46 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мужчины хотят только секс без обязательств43 ответа
- Обман39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема