Гость
Статьи
Муж таксист

Муж таксист

Муж второй год дольше 4 месяцев на работе не задерживается . На данный момент работает в такси . Говорит и что теперь. Но меня это совсем не устраивает . Обещает что после н г устроиться ждет место . Ровно год назад было тоже самое . А я беременна вторым . А вы бы как себя повели в данной ситуации ?

Юлия
19 ответов
Последний — Перейти
/
#1

А че..зачем второго заделала-то?))Овца

Гость
#2

Бегите от него..

Гость
#3

Не устраивает, а размножаешься...Даже животные при неблагоприятных условиях не размножаются.Присоединяюсь к гостю 1.

Гость
#4

Не беременела бы даже первым....

Гость
#5

Действительно...в таком нестабильном положении 2ой ребенок!зачем?

Гость
#6
Гость

Не устраивает, а размножаешься...Даже животные при неблагоприятных условиях не размножаются.Присоединяюсь к гостю 1.

Я вам больше скажу. Они лишних детей съедают.

Гость
#7
Гость

Бегите от него..

ага, в обьятия олигархов которые в очередь к ней стоят. Что она, что муж оба лентяи никто работать не хочет

нда
#8

мне показалось "танкист" )) читаю текст и думаю:"когда ж про танки-то начнётся?"

Виктория
#9

ой так тупым курам лишь бы расплодиться .

#10

через год третьим забеременеете, спорнЕм? 😄

Гость
#11

Объясните глупой, что плохого в таксистах? Он же не дома сидит с пивом перед телевизором весь день. Водитель такси - это тоже профессия. При чем не простая. Для некоторых это вообще любимое дело.

Гость
#12
Гость

Объясните глупой, что плохого в таксистах? Он же не дома сидит с пивом перед телевизором весь день. Водитель такси - это тоже профессия. При чем не простая. Для некоторых это вообще любимое дело.

Въёбыв*ть надо чуть ли не круглосуточно для более-менее нормальных денег. Плюс риск на каких-нибудь недобратков нарваться.

Гость
#13

Не хочу никого осуждать. Но в таком нестабильном положении ещё и двух детей сделать.. Для меня непостижимо и нереально. Не могу понять, как люди решаются на такое.

Odri
#14

я в Майями на убере ехала- машина прям шикарная, водитель состоятельный-а пассажиров берёт, говорит а что-дополнительный доход почему бы нет?? таксист или нет- пофигу, смысл,что работать не хочет и что вы беременеете просто так-без всяких условий.

Кто я?
#15
Гость

Не хочу никого осуждать. Но в таком нестабильном положении ещё и двух детей сделать.. Для меня непостижимо и нереально. Не могу понять, как люди решаются на такое.

++++++++
Странно что не в гб еще, тогда была бы полноценная разводка

Odri
#16
Кто я?

++++++++ Странно что не в гб еще, тогда была бы полноценная разводка

да не разводка-раньше не было сильно принято "почву создавать" для семьи-рожали лет в 20 и потом думали как и что, сейчас времена изменились, но люди из загорода, или которые воспитывались бабками, до сих пор думают- "замуж", а дальше не думают..увы.

Гость мужчина
#17

Женщинки акуели, таксисты теперь не люди? Ебатькапать

Ева
#19

таксист это диагноз

Гость
#20

мой таксовал когда-то. норм заработок, если не сидеть на жоппе ровно. а перед НГ вообще завал заявок. три средних зп за три дня принёс. видимо у автора муж пиззздит, что таксует. сидит где-нидь с любовницей и деньги с той проедает, а жене по ушам ездит.

Форум: Отношения
Всего: 374 127 тем
Новые темы за месяц: 6 220 тем
Популярные темы за месяц: 220 874 темы