Гость
Статьи
Муж таксист

Муж таксист

Мой муж работает таксистом, при чем имеет высшее образование и ему 35 лет. Начал работать в такси просто временно и уже работает 3 года! Я сижу в декрете с дочуркой, и наш брак на мой взгляд уже не спасти. Он уезжает когда захочет, приезжает когда ему вздумается, может приехать в 3 часа ночи, вообщем в сутки я его вижу не больше 1 или 2 часов. Когда начинаю ему говорить что бы он нашел нормальную работу, у него начинается истерика, начинает кричать что бы я от него отстала. После очередного звонка клиентки в 2 часа ночи, я забрала дочку и ушла. 2 недели жила у мамы, он ездил просил вернуться, обещал найти работу в течении месяца. Я поверила и вернулась, прошло пол года, стало еще хуже. Работает в такси дальше, только денег теперь совсем не дает. Постоянно ему звонят девушки, он переписывается в соц сетях с ними, а мне говорит что я сама все придумываю. Вообщем я поставила вопрос ребром либо мы с дочкой, либо такси. На что он мне ответил что такси не бросит. Наверное я правильно понимаю, что можно собирать чемоданы, он там работает потому что хороший вариант изменять и реже меня видеть, ему просто не хватает духа сказать что между нами все, и ждет когда я сама уйду?

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

т.е. вы начинаете понимать, что он вас давно уже не может видеть и поэтому готов часами кататься на машине, чтобы не иметь с вами никаких дел.

Грымза
#2

Чтобы вызвать такси , я звоню диспетчеру , а не таксисту . Следовательно , вашему мужу звонит любовница(цы) , а не клиент .

Гость
#3
Гость

Мой муж работает таксистом, при чем имеет высшее образование и ему 35 лет. Начал работать в такси просто временно и уже работает 3 года! Я сижу в декрете с дочуркой, и наш брак на мой взгляд уже не спасти. Он уезжает когда захочет, приезжает когда ему вздумается, может приехать в 3 часа ночи, вообщем в сутки я его вижу не больше 1 или 2 часов. Когда начинаю ему говорить что бы он нашел нормальную работу, у него начинается истерика, начинает кричать что бы я от него отстала. После очередного звонка клиентки в 2 часа ночи, я забрала дочку и ушла. 2 недели жила у мамы, он ездил просил вернуться, обещал найти работу в течении месяца. Я поверила и вернулась, прошло пол года, стало еще хуже. Работает в такси дальше, только денег теперь совсем не дает. Постоянно ему звонят девушки, он переписывается в соц сетях с ними, а мне говорит что я сама все придумываю. Вообщем я поставила вопрос ребром либо мы с дочкой, либо такси. На что он мне ответил что такси не бросит. Наверное я правильно понимаю, что можно собирать чемоданы, он там работает потому что хороший вариант изменять и реже меня видеть, ему просто не хватает духа сказать что между нами все, и ждет когда я сама уйду?

зачем рожала если он туда пошел работать?? и видимо у вас уже тогда с ним было не ахти, ты думала что ребенком его изменишь или удержишь??

Гость
#4
Грымза

Чтобы вызвать такси , я звоню диспетчеру , а не таксисту . Следовательно , вашему мужу звонит любовница(цы) , а не клиент .

Необязательно. Мне не раз таксисты рассказывали, что возят постоянных клиентов (ну или коиенток), и те связываются с ними напрямую.

Гость
#5
гость

т.е. вы начинаете понимать, что он вас давно уже не может видеть и поэтому готов часами кататься на машине, чтобы не иметь с вами никаких дел.

туповато звучит, но когда я ему предлагаю мирно спокойно развестись, он кричит что я дура, что он меня любит и мы вместе обязаны состарится

Гость
#6
Гость

зачем рожала если он туда пошел работать?? и видимо у вас уже тогда с ним было не ахти, ты думала что ребенком его изменишь или удержишь??

я забеременела, его сократили на работе, ребенка хотели оба.

Грымза
#7
Гость

Необязательно. Мне не раз таксисты рассказывали, что возят постоянных клиентов (ну или коиенток), и те связываются с ними напрямую.

Зачем ?
Ведь удобнее , чтоб приехала ближайшая машина через 5 минут , чем ждать "своего" таксиста час .

Гость
#8
Гость

Необязательно. Мне не раз таксисты рассказывали, что возят постоянных клиентов (ну или коиенток), и те связываются с ними напрямую.

Вот именно клиентов, а не только молоденьких клиенток, и сугубо в пьяном угаре, и только по ночам

Гость
#9
Гость

зачем рожала если он туда пошел работать?? и видимо у вас уже тогда с ним было не ахти, ты думала что ребенком его изменишь или удержишь??

я забеременела, его сократили на работе, ребенка хотели оба.
ну сделали бы аборт? как можно хотеть ребенка если с работы сократили??? и да, почему вы не предохранялись?

Гость
#10
Гость

я забеременела, его сократили на работе, ребенка хотели оба. ну сделали бы аборт? как можно хотеть ребенка если с работы сократили??? и да, почему вы не предохранялись?

мы хотели ребенка, планировали, я забеременела, через месяц его сократили, проблема не в том что он не может найти работу, мы как бы вместе 10 лет, и только спустя 8 решились на ребенка.

ктопв666
#11

купи 2 билета в цирк или театр за месяц до представления. и скажи ему, что в четверг 15го вы идете в театр. я не думаю, что он будет против

Гость
#12
Гость

я забеременела, его сократили на работе, ребенка хотели оба. ну сделали бы аборт? как можно хотеть ребенка если с работы сократили??? и да, почему вы не предохранялись?

мы хотели ребенка, планировали, я забеременела, через месяц его сократили, проблема не в том что он не может найти работу, мы как бы вместе 10 лет, и только спустя 8 решились на ребенка.
ну что вы врете? если бы вы его планировали действительно и ваш бы муж тоже хотел ребенка, сейчас бы он от вас в таксисты не загулял...знаете такую поговорку таксист не муж а официантка не жена? не просто так от вас загулял он, просто так от хорошей жизни и когда с женой все хорошо от жен не гуляют

Гость
#13
Гость

я забеременела, его сократили на работе, ребенка хотели оба. ну сделали бы аборт? как можно хотеть ребенка если с работы сократили??? и да, почему вы не предохранялись?

мы хотели ребенка, планировали, я забеременела, через месяц его сократили, проблема не в том что он не может найти работу, мы как бы вместе 10 лет, и только спустя 8 решились на ребенка.
вы его одна планировали наверно а муж ваш даже его и не хотел наверно

Гость
#14
ктопв666

купи 2 билета в цирк или театр за месяц до представления. и скажи ему, что в четверг 15го вы идете в театр. я не думаю, что он будет против

против не будет, только не чего это не изменит, я и свидания и кино и т.д, весело проведем время , а утром он сел уехал и все заново.

Гость
#15
Грымза

Зачем ? Ведь удобнее , чтоб приехала ближайшая машина через 5 минут , чем ждать "своего" таксиста час .

А чего ждать, если возят в одно и то же время по одному и тому же маршруту и есть договоренности? Кроме того, бывают дела, которые трудно решить с незнакомым таксистом. К примеру, попросить подождать некоторое время.

Гость
#16
Гость

Вот именно клиентов, а не только молоденьких клиенток, и сугубо в пьяном угаре, и только по ночам

Как раз молоденькой клиентке в пьяном угаре лучше ехать с знакомым человеком.

ктопв666
#17
Гость

против не будет, только не чего это не изменит, я и свидания и кино и т.д, весело проведем время , а утром он сел уехал и все заново.

работа такая. если таксист будет сидеть дома, то откуда ж деньгам взяться? моряки в море на полгода уходят. а твой всего на неделю. будете каждые выходные ходить в кино и мороженное КУШАТЬ

Гость
#18
ктопв666

работа такая. если таксист будет сидеть дома, то откуда ж деньгам взяться? моряки в море на полгода уходят. а твой всего на неделю. будете каждые выходные ходить в кино и мороженное КУШАТЬ

лучше бы он моряком был, а такси для молодых женатиков это не работа, а хороший вариант семью разрушит

Гость
#19

Таксисты оголделые, прям трясет их при виде подбуханых дам и водят их потом дальше веселить с продолжением...блятская работа, ни мужа, ни денег

Гость
#20

А вы уверены что он изменяет? Не одна нормальная баба не даст таксисту. Здесь не про то, что я вам унизить хочу. Это работа вашего мужа, тут ничего зазорного. Я про то, что заниматься сексом с тем кто тебя подвёз пару раз ну как-то не очень

Гость
#21
Гость

А вы уверены что он изменяет? Не одна нормальная баба не даст таксисту. Здесь не про то, что я вам унизить хочу. Это работа вашего мужа, тут ничего зазорного. Я про то, что заниматься сексом с тем кто тебя подвёз пару раз ну как-то не очень

Дают, я точно знаю, и они потом достают постоянно

Гость
#22

Ну тут все понятно, мужик нашёл удобный способ изменять, прикрываясь работой. Да ещё если вы 10 лет вместе, то уже изрядно ему поднадоели, захотелось свежего мяса. Теперь когда вы родили, он считает что вы никуда не денетесь по этому позволяет себе вытирать о вас ноги. Вопрос зачем вы так долго это терпите, если давно уже сами все понимаете? Уходите, ведь если мужик начал гулять, это так и будет продолжаться и на новой работе тоже. Это не любовь, ему просто с вами удобно вот он и не хочет разводиться.

Гость
#23
Гость

А вы уверены что он изменяет? Не одна нормальная баба не даст таксисту. Здесь не про то, что я вам унизить хочу. Это работа вашего мужа, тут ничего зазорного. Я про то, что заниматься сексом с тем кто тебя подвёз пару раз ну как-то не очень

Может это не клиенти, а любовницы? Просто звонят под видом клиенток, а что он же таксист! Какой удобный способ из жены ду-ру делать!

Гость
#24

Я обожаю мужиков бесперспективных и рабочих. У них такие вкусные волосатые яички. Ммм... лизала бы не задумываясь

Гость
#25
Гость

Дают, я точно знаю, и они потом достают постоянно

Вот именно зазорного тут очень много! Его родители потратили больше 3х миллионов на его обучение, ради того что бы он был таксистом? Мне стыдно что мой муж таксист. Да и если у девицы чешется причинное место, но она настолько стремная что не смогла найти мужика который бы ей почесал там где отдыхала, то таксист в помощь

Грымза
#26
Гость

А чего ждать, если возят в одно и то же время по одному и тому же маршруту и есть договоренности? Кроме того, бывают дела, которые трудно решить с незнакомым таксистом. К примеру, попросить подождать некоторое время.

Все таксисты ждут , 5 р. минута . Мне один даже унитаз на пятый этаж сам занёс , пожалел меня хрупкую )

Гость
#27

Меня все время удивляет, ну кто все эти девушки, которые типо спят с таксистами? И ладно еще разово по пьяне и бешенству матки. Но написывать???

Гость
#28
Гость

Меня все время удивляет, ну кто все эти девушки, которые типо спят с таксистами? И ладно еще разово по пьяне и бешенству матки. Но написывать???

кто это такие и так понятно, но вот стоит ли терять семью из за таких?

Гость
#29
Гость

я забеременела, его сократили на работе, ребенка хотели оба.

Автор, работа в такси- это прямой путь к разводу. Когда я родила,начались проблемы с финансами, мой тоже очень рвался в такси, но я запретила. Перед глазами были примеры кумы и нескольких девочек с работы. Все они изменяли женам. Если хотите спасти брак, то костьми лягте, но мужа из такси уведите. Только если уходите, чтоб получить, ни в коем случае сразу не поддавайтесь на уговоры вернуться. Получите!!! Месяц у родителей поживите.

Гость
#30

Если ваша проблема это девчонки.То тут ничего не поможет,т.к.и на другой работе он найдет с кем шашни водить.

Гость
#31
Гость

Ну тут все понятно, мужик нашёл удобный способ изменять, прикрываясь работой. Да ещё если вы 10 лет вместе, то уже изрядно ему поднадоели, захотелось свежего мяса. Теперь когда вы родили, он считает что вы никуда не денетесь по этому позволяет себе вытирать о вас ноги. Вопрос зачем вы так долго это терпите, если давно уже сами все понимаете? Уходите, ведь если мужик начал гулять, это так и будет продолжаться и на новой работе тоже. Это не любовь, ему просто с вами удобно вот он и не хочет разводиться.

жду наверное чуда, с вами согласна на все 100, надеюсь что одумается, морально готовлюсь к разводу. Я с ним 10 лет, за последний год он так мне в душу насра", что о любви речи нет, привычка есть. Не хочу чтобы потом говорили как сейчас модно ***. Понимаю что будущего с ним нет.

Гость
#32
Гость

Автор, работа в такси- это прямой путь к разводу. Когда я родила,начались проблемы с финансами, мой тоже очень рвался в такси, но я запретила. Перед глазами были примеры кумы и нескольких девочек с работы. Все они изменяли женам. Если хотите спасти брак, то костьми лягте, но мужа из такси уведите. Только если уходите, чтоб получить, ни в коем случае сразу не поддавайтесь на уговоры вернуться. Получите!!! Месяц у родителей поживите.

Получите- проучите

Гость
#33
Гость

Меня все время удивляет, ну кто все эти девушки, которые типо спят с таксистами? И ладно еще разово по пьяне и бешенству матки. Но написывать???

Я тож не въехал.Вроде все хотят интеллигентных в костюмчиках и с звонкой монетой в кармане,а на деле с таксистами отвисают.😂
Видимо мечтают об одних но не находят и пользуются тем что дают.

Гость
#34
Гость

Автор, работа в такси- это прямой путь к разводу. Когда я родила,начались проблемы с финансами, мой тоже очень рвался в такси, но я запретила. Перед глазами были примеры кумы и нескольких девочек с работы. Все они изменяли женам. Если хотите спасти брак, то костьми лягте, но мужа из такси уведите. Только если уходите, чтоб получить, ни в коем случае сразу не поддавайтесь на уговоры вернуться. Получите!!! Месяц у родителей поживите.

если я уйду, то уверенна он не будет искать работу, а просто будет трепать мне нервы чтоб я вернулась, это все, он не уйдет с такси

Гость
#35
Гость

Вот именно зазорного тут очень много! Его родители потратили больше 3х миллионов на его обучение, ради того что бы он был таксистом? Мне стыдно что мой муж таксист. Да и если у девицы чешется причинное место, но она настолько стремная что не смогла найти мужика который бы ей почесал там где отдыхала, то таксист в помощь

Автор,может проблема в вас.Вы ему видимо мозга не добавляете.Мож вам разойтись и он начнет по профессии работать.
У меня так произошло после развода.

Гость
#36

Я ему лично находила работу по проф, и не один раз, мой отец ему каждый месяц предлагает варианты, но он наотрез отказывается хотя бы сходить на соб.

Гость
#37

Какие еще звонки от клиентов? Сейчас все такси в приложении, никто никому не звонит. Это любовница 100%

Гость
#38

Автор, а одна сможете? Алименты он будет платить? Есть куда уйти с ребёнком?

Гость
#39
Гость

Какие еще звонки от клиентов? Сейчас все такси в приложении, никто никому не звонит. Это любовница 100%

вот именно, он просто говорит я даю свои визитки когда люди просят, при чем только девушки, зачем мне просить визитку если я без проблем могу вызвать такси и так

Гость
#40
Гость

Автор, а одна сможете? Алименты он будет платить? Есть куда уйти с ребёнком?

алименты платить не будет, есть родители которые и в данный момент меня одевают, дают денег.

Гость
#41
Гость

Меня все время удивляет, ну кто все эти девушки, которые типо спят с таксистами? И ладно еще разово по пьяне и бешенству матки. Но написывать???

Выйди на улицу и 99 процентов прохожих женского пола и будут теми кто спит с таксистами, охранниками, офисным планктоном, безработными и т.д. С богатым спит 1% женщин, а то и меньше. И по улицам они не ходят.

Гость
#42
Гость

Выйди на улицу и 99 процентов прохожих женского пола и будут теми кто спит с таксистами, охранниками, офисным планктоном, безработными и т.д. С богатым спит 1% женщин, а то и меньше. И по улицам они не ходят.

Мы не про то, кто с кем встречается и кто на ком женат. Но в чем то вы правы. Моя двоюродная сестра так замуж вышла. Ее постоянно подвозил один и тот же парень. Сначала просто возил, потом типа встречались, потом свадьба. Парень ее младше почти на 10 лет. Бомбилой он просто подрабатывал, сам в гос структуре работает. Но просто это тоже знаете история не одного дня. А проехаться в такси, потом потр...ся и пойди домой это странно. Просто действительно любовница под видом клиентки

Гость
#43
Гость

алименты платить не будет, есть родители которые и в данный момент меня одевают, дают денег.

Уходить к ним будите?

Гость
#44
Гость

Уходить к ним будите?

да к ним, возможно купят мне отдельную квартиру

Гость
#45
Гость

я забеременела, его сократили на работе, ребенка хотели оба.

Автор, работа в такси- это прямой путь к разводу. Когда я родила,начались проблемы с финансами, мой тоже очень рвался в такси, но я запретила. Перед глазами были примеры кумы и нескольких девочек с работы. Все они изменяли женам. Если хотите спасти брак, то костьми лягте, но мужа из такси уведите. Только если уходите, чтоб получить, ни в коем случае сразу не поддавайтесь на уговоры вернуться. Получите!!! Месяц у родителей поживите. не зря ее муж в такси пошел.... значит была такая идея, значит уже у них сто то не так было и не зря она вдруг ребенка родить ни с того ни с сего рванула))) небось надеялась что муж измениться, ну авторша конечно игнорит эти комментарии они ей невыгодны))

Гость
#46
Гость

Выйди на улицу и 99 процентов прохожих женского пола и будут теми кто спит с таксистами, охранниками, офисным планктоном, безработными и т.д. С богатым спит 1% женщин, а то и меньше. И по улицам они не ходят.

Мы не про то, кто с кем встречается и кто на ком женат. Но в чем то вы правы. Моя двоюродная сестра так замуж вышла. Ее постоянно подвозил один и тот же парень. Сначала просто возил, потом типа встречались, потом свадьба. Парень ее младше почти на 10 лет. Бомбилой он просто подрабатывал, сам в гос структуре работает. Но просто это тоже знаете история не одного дня. А проехаться в такси, потом потр...ся и пойди домой это странно. Просто действительно любовница под видом клиенткиавторша беременная ходила да родила, сейчас ребенок все отнимает и роды и беременность и классный секс ну вещи просто несовместимые))) чуете почему любовница то появилась и странно что авторша сорвалась после 8 лет ребенка ляпать...у них уже что то неладилось потому она и хотела родить типа родится ребенок и муж изменится

Гость
#47
Гость

Меня все время удивляет, ну кто все эти девушки, которые типо спят с таксистами? И ладно еще разово по пьяне и бешенству матки. Но написывать???

Выйди на улицу и 99 процентов прохожих женского пола и будут теми кто спит с таксистами, охранниками, офисным планктоном, безработными и т.д. С богатым спит 1% женщин, а то и меньше. И по улицам они не ходят.спят конечно, у меня у сасой любовник такмистом подрабатывает так вот он хороший кабель и бабник ...)))

Гость
#48
Гость

Автор, а одна сможете? Алименты он будет платить? Есть куда уйти с ребёнком?

она рожала в надежде на то что муж измениться у них и до ребенка уже не айс было

Гость
#49
Гость

Автор, работа в такси- это прямой путь к разводу. Когда я родила,начались проблемы с финансами, мой тоже очень рвался в такси, но я запретила. Перед глазами были примеры кумы и нескольких девочек с работы. Все они изменяли женам. Если хотите спасти брак, то костьми лягте, но мужа из такси уведите. Только если уходите, чтоб получить, ни в коем случае сразу не поддавайтесь на уговоры вернуться. Получите!!! Месяц у родителей поживите. не зря ее муж в такси пошел.... значит была такая идея, значит уже у них сто то не так было и не зря она вдруг ребенка родить ни с того ни с сего рванула))) небось надеялась что муж измениться, ну авторша конечно игнорит эти комментарии они ей невыгодны))

Ребенком мужика не удержишь, я вообще не верю что есть женщины которые специально рожают чтобы муж не ушел. Если бы я решила его удержать ребенком то сейчас бы жила молча радуясь что он мой муж, а не хотела развода.Он же от меня не уходит, и первый не уйдет.

Гость
#50
Гость

Автор, работа в такси- это прямой путь к разводу. Когда я родила,начались проблемы с финансами, мой тоже очень рвался в такси, но я запретила. Перед глазами были примеры кумы и нескольких девочек с работы. Все они изменяли женам. Если хотите спасти брак, то костьми лягте, но мужа из такси уведите. Только если уходите, чтоб получить, ни в коем случае сразу не поддавайтесь на уговоры вернуться. Получите!!! Месяц у родителей поживите.

не зря ее муж в такси пошел.... значит была такая идея, значит уже у них сто то не так было и не зря она вдруг ребенка родить ни с того ни с сего рванула))) небось надеялась что муж измениться, ну авторша конечно игнорит эти комментарии они ей невыгодны))Вы нормальная вообще. Если бы все из-за проблем в семье уходили бы работать таксистами, то на других работах мужиков бы не осталось. Автор, никого не слушайте. Такие вопросы на форуме не решаются. Это ваша жизнь, ваша семья. Сейчас эти тети Мани насоветуют и забудут через 2 минуты, что написали, уйдут на кухню борщи варить. Вам надо слушать только себя. Сядьте с мужем-поговорите, скажите, что на душе, если любите, скажите, что любите, но больше так не можете, устали. Если не любите, честно признайтесь, но скажите, что уважаете его и хотите чтобы оставался отцом дочке. Чтобы они общались. Ну как -то так. Только вы сможете решить проблемы в своей семье