Гость
Статьи
Вижу мужа не с собой, …

Вижу мужа не с собой, а с другой.

Здравствуйте, вот можете мне объяснить , когда вижу как мой муж стоит рядом с моей подругой и на них приятно смотреть , будто он ее муж а не мой. Что это у меня творится в голове?
Добавлю одно что , сейчас нахожусь в подавленном состоянии , и очень давно. Из-за самого мужа, точнее боязни, потерять его .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

У вас есть какие-то причины для переживаний? Ваш муж выбрал вас в качестве своей жены, а не подругу. То, как вы смотритесь вместе, значения никакого не имеет. Главное - быть довольной своим мужем и браком, соответственно.

Гость
#2

Мне кажется ваше подсознание так пытается разгрузить себя, вы в напряге, что он уйдет от вас и мозг пытается представить, что самое страшное уже произошло. Моральная подготовка, чтоб если что, вы уже проигрывали эту ситуацию в голове

Змей-искуситель
#3

Вы подсознательно идёте к тому - чего боитесь. Вы реализуете своё желание.

ктопв666
#4

возможно твое подсознание считывает будущее, ну или как минимум ты считаешь себя недостойной его, что рано или поздно приведет к такому же финалу

Гость
#5
Гость

Мне кажется ваше подсознание так пытается разгрузить себя, вы в напряге, что он уйдет от вас и мозг пытается представить, что самое страшное уже произошло. Моральная подготовка, чтоб если что, вы уже проигрывали эту ситуацию в голове

Спасибо за ответ, есть доля правды

Гость
#6
Змей-искуситель

Вы подсознательно идёте к тому - чего боитесь. Вы реализуете своё желание.

Буду стараться, выбросить это из головы

Али-баба
#7

Не в свои сани сели?

Гость
#8

матушка, да вам к психологу
одна проблема - найти стоящего специалиста

Гость
#9
Гость

Буду стараться, выбросить это из головы

Наша психика так устроена, что для нас лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Поэтому вам проще создать условия для того чтобы это произошло и вам было нечего больше бояться.
Короче, "бойтесь своих желаний".)
Так что выкидывайте прямо сейчас. Вы самая желанная для вашего мужа и точка. Ведь иначе бы он бы на вас не женился.)

Гость
#10

Вы знаете, у меня тоже так было. С одной знакомой, она кстате тоже с мужем живёт, вот как то были они у нас в гостях и она встала рядом с моим мужем и вдруг я подумала какая они красивая пара, прям подходят друг другу. Без ревности, я мужа не ревную. Просто действительно из всех наших знакомых именно эта так прям действительно красиво сочеталась с моим мужем что я на минутку их парой представила. Хотя мне говорили что мы с ним тоже подходим друг другу, но мне со стороны не видно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема