Вижу мужа не с собой, а с другой.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 425 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Лилия
У вас есть какие-то причины для переживаний? Ваш муж выбрал вас в качестве своей жены, а не подругу. То, как вы смотритесь вместе, значения никакого не имеет. Главное - быть довольной своим мужем и браком, соответственно.
Гость
Мне кажется ваше подсознание так пытается разгрузить себя, вы в напряге, что он уйдет от вас и мозг пытается представить, что самое страшное уже произошло. Моральная подготовка, чтоб если что, вы уже проигрывали эту ситуацию в голове
Змей-искуситель
Вы подсознательно идёте к тому - чего боитесь. Вы реализуете своё желание.
ктопв666
возможно твое подсознание считывает будущее, ну или как минимум ты считаешь себя недостойной его, что рано или поздно приведет к такому же финалу
Али-баба
Не в свои сани сели?
Гость
матушка, да вам к психологу
одна проблема - найти стоящего специалиста
одна проблема - найти стоящего специалиста
Гость
Наша психика так устроена, что для нас лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Поэтому вам проще создать условия для того чтобы это произошло и вам было нечего больше бояться.
Короче, "бойтесь своих желаний".)
Так что выкидывайте прямо сейчас. Вы самая желанная для вашего мужа и точка. Ведь иначе бы он бы на вас не женился.)
Короче, "бойтесь своих желаний".)
Так что выкидывайте прямо сейчас. Вы самая желанная для вашего мужа и точка. Ведь иначе бы он бы на вас не женился.)
Гость
Вы знаете, у меня тоже так было. С одной знакомой, она кстате тоже с мужем живёт, вот как то были они у нас в гостях и она встала рядом с моим мужем и вдруг я подумала какая они красивая пара, прям подходят друг другу. Без ревности, я мужа не ревную. Просто действительно из всех наших знакомых именно эта так прям действительно красиво сочеталась с моим мужем что я на минутку их парой представила. Хотя мне говорили что мы с ним тоже подходим друг другу, но мне со стороны не видно.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 319 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
- Кормят салатом не мужчины, а повар ресторана6 ответов
- Платит не мужчина, а банковская карта1 ответ
- Как легче пережить расставание?3 ответа
- Вопрос про парня хочет ли он общаться?4 ответа
- Замужество до армии1 ответ
- А надо ли14 ответов
- Мой миленок раскрыт3 ответа
- У брата ни разу не было отношений в 24 года, нормально ли это?14 ответов
- Как сделать чтобы парень начал вкладываться?22 ответа
- Ушел от девушки . Прав ли Я?23 ответа
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Умный мужчина150 ответов
- Девушка не хочет жить с мамой, а я не хочу снимать143 ответа
- Почему парни с сз меняют тему,жалуются на жизнь и хотят бесплатного психологического обслуживания?138 ответов
- Девчонки, как вы относитесь к пикаперам?61 ответ
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам54 ответа
- Мужчины, которых мы выбираем ..47 ответов
- Встречаюсь с женатым мужчиной41 ответ
- Понравлюсь ли я парню?39 ответов
- Отвергнутый мужчина36 ответов
- Очень плохое свидание, почему парень так себя повел?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Добавлю одно что , сейчас нахожусь в подавленном состоянии , и очень давно. Из-за самого мужа, точнее боязни, потерять его .