Гость
Статьи
Муж таксист

Муж таксист

Доброго утра , дня , вечера , у кого что :) 

На момент беременности сложилось всё так , что с работы пришлось уйти.
При этом поспеть с собою захватить дело на превышение должностных полномочий.
Есть ребёнок от первого брака , соответсвенно алименты ,а так же суды по насущному процессу
На норм работу не берут , работает в такси.
Интим у нас пропал 

Сейчас интим раз в два месяца , объясняет тем , что устаёт , хотя рабочий день вполне нормированный ( жалоб на усталость никаких не поступает , да и норму дневную не превышает )
Вообщем к чему я веду
Начиталась я сидя дома, в декрете форумов разных , где девы пишут про мужей таксистов изменщиков , что верить им нельзя
Я сама по себе персона недоверчивая , таково уж воспитание
Форумчане милые , что скажете , может у кого в такси благоверный подрабатывает и подрабатывал …какого это?)
Предыстория возможно для кого-то длинная, но для меня обязательная ,просто не с кем поделиться 😊
#брак #муж

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
о
#1

Меньше читайте , и больше любите
Иначе сами все и развалите подозрительностью

Захария
#2

"сама по себе персона недоверчивая , таково уж воспитание"
интересно, какое воспитание надо получить, чтобы подозревать мужа в измене.. как воспитывали то...

что касается измен таксистов...
это о том, что человек не привязан к офису? и у него нет рабочего места, где он может отсутствовать ,вполне себе не оправдываясь ни перед кем?
Почему таксисты то такая именно изменяющая категория мужей?

Гость
#3

Таксисты первые в риске импотенции. Даже первее офисных работников. Сидячая работа, одна длительная поза, застой крови в тазе, простатит со всеми вытекающими.

Гость
#4

Здравствуйте Автор, он вам по-любому изменяет, уходите от него!!! Я лично знаю его любовницу…😏

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: