Гость
Статьи
муж дает деньги …

муж дает деньги любовнице

Мы с мужем в браке уже 6 лет. Недавно он заявил, что влюбился в девушку с работы. Она моя ровесница (мне 26 лет), и у нее есть маленький ребенок. Также мне известно, что она копит деньги на квартиру, тк сама шатается по съемным. По утверждению мужа, он с ней не спит. Он признался ей в любви. И она тут же начала тянуть с него деньги. Он отдал ей 20 тысяч, которые были мне на подарок на день рождения. Как мне к этому отнестить? Детей у нас нет, квартира моя. Уже месяц ругаемся из-за испорченного дня рождения, но он говорит, что деньги забрать не может, так как любит ее. Что бы вы сделали в такой ситуации?

Татьяна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпнуть его к ней

#2

Послала-бы ко всем чертям такого "муженька", любит любовницу.. таки пусть валит к ней, раз любит ее.

Гость
#3

Автор , очнись ! В деньгах разве дело? Он прямо говорит , что любит другую бабу , и вы ещё спрашиваете , что делать

Гость
#4
Гость

Выпнуть его к ней

других вариантов нет. Автор, (если это не разводка), вы что, на помойке себя нашли? вам в открытую говорит, что вас не любит, даже с ДР не поздравил - чего еще вам надо, чтобы вы начали себя уважать?

Гость
#5

выгнала бы-пусть вместе копят на жилье

#6

Смириться с тем что он любит её, помочь собрать вещи. Попрощаться достойно без скандалов.
Начать любить себя в первую очередь.

яло
#7

такие тупни бывают,как вы?уж извините,но вы глупая.

Гость
#8

Автор,ты больная??? Может уже тогда вместе с мужем будете ей на квартиру посильную помощь в накоплении оказывать? Что за вопрос-как к этому отнестись? Ну жди,пока спать начнут,трусы с носками ему стирай наглаживай-на свидания с этой. Мозги есть,не? Собирай дура ему чемоданы,пусть у#бывает. Влюбился он... Я х..ею... Любит-пусть вместе с ней по съемным шатается.
Вы либо умственно отсталая,либо это разводка.

Гость
#9

[quote="Гость"]выгнала бы-пусть вместе копят на жилье

Во-во))))
Явно тема разводка, ей муж гоаорит, что любит другую, а она про несчастные 20 000! Либо больная на всю голову

Гость
#10

думаю, вы тоже могли бы ей помогать. Будет, так сказать, семейный подряд - поддержка одинокой женщины с ребенком.

Я
#11

20 тыщ пусть отдаст и валит. Нехорошо без подарка жену оставлять.

Rrow
#12

н и х у а себе вы придумали) это ж надо за просто так 20 штук кому то отдать, да нет таких дураков!

Гость
#13

Надо развестись и отпустить мужа к другой, если он встретил свою любовь.

гость
#15

автор, у вас с головой все в порядке?!

kalipso96_08@mail.ru
#17

Намаж ему трусы перцем тогда и поймёшь изменяет или нет включи в его жизнь разнообразия пусть на врачей побегает потратится возьми его дрель и подари соседу и состряпай долговой кредит на его имя и отправь ей пусть знает свои перспективы собери его вещи и выпей шампаря

Гость
#18

автор ,вы странный человек.. хотите сказать после того как он прямо вам признался в том, что любит другую , вы продолжаете с ним жить и вам нормально..?

Форум: Отношения
Всего: 370 591 тема
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 219 164 темы