Гость
Статьи
Развод во время …

Развод во время беременности.

В браке год, но к сожалению этот год самый ужасный в моей жизни. Если говорить в краце в браке муж начал меня бить, я не знаю почему, может почувствовал власть надо мной. Бил даже тогда когда узнал что я беременна. В этом браке я как в клетке, как пристегнута наручникими к батарее. Я терпеливый человек и до последнего пытаюсь найти в других что то хорошее даже если этого нет вообще. Вот вот роды, но на развод решилась подать только сейчас, потому что сил уже совсем нет. Ведь кроме постоянных побоев и каждый день алкоголь (последнее время я заметила что он даже ищет поводы что бы выпить) до того уже что у него стоит настойка спиртовая и он каждый день к ней подходит берет в руки и говорит "когда же ты уже родишь, поскорее бы выпить", то есть его волнует и интересует в целом больше то что он напьётся, а не то что у него родиться дочь , когда у него спрашиваю "зачем ты пьёшь?", он говорит "он говорит организм требует"... Неоднократно он уходил куда то в нетрезвом виде и приходил под утро, потом извинения конечно и тд, но мне от этого не горячо не холодно, потому что он не осознает вины и не исправляется, а смысл мне тогда прощать его в таком случае? Так же он говорит что он РАБОТАЕТ, а я ОБЯЗАНА ему готовить, стирать, убирать и все его интимные прихоти выполнять. Любви с моей стороны нет, она прошла когда начались удары, осталось только надежда и то... Вчера вечером он опять ушёл под предлогом что его вызвали на работу, но я позвонила начальнику и спросила так ли это или нет, начальник сказал с какой это радости ему вызывать на работу кого то в такое позднее время и к тому же в выходной. И это было для меня последней каплей. В общем писать очень много, потому что это только часть части от всей проблемы, но я бы хотела спросить совета, развод неизбежен, это факт, но стоит ли мне сейчас подавать на развод или после родов. Роды у меня на середину декабря то есть вот вот. Заранее спасибо.

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помочь? Могу приехать пюздюлей навешать, что-бы твои куринные мозги на место встали, не бывает так что-бы человек за год изменился, он таким дегенератом и был, а клуша это вовремя не рассмотрела, теперь беги от него! Дальше будет только хуже.

гость
#2
Гость

...он таким дегенератом и был...

Почему это муж дегенерат? Может автор настолько плохой человек, что ее только бить и остается. А муж пытается хоть как-то ее исправить.

Гость
#3

Я вам очень сочувствую! Милая, подавайте на развод до родов и бегите от этого человека! Поверьте, вам после родов никакой мужик не нужен будет! Вам надо уже не только о себе думать, но и о малыше! В доме должна быть благоприятная обстановка, малышу нужен режим и спокойная мама! Не думайте ни минуты! Ничего лучше не будет! Вы пока ещё не представляете как тяжело с малышом первое время, а он только угнетать будет вас, не дай Бог ещё и малыша бить, ведь он будет плакать. Вы ничего не должны этому мудаку, вы должны только ребёнку! Вам есть куда идти? Есть родители, которые могли бы помочь? Есть накопления какие-то?

Гость
#5

Шедеврально! От и до только хардкор . Это к 4. А к автору-это где же начальники свои телефоны личные налево и направо раздают, что бы им куры по ночами в выходные звонили? Вот точно, как полное имя в авторе темы, так уши торчат.

Гость
#6

разводка

#7

то есть раньше не бил, не пил, был душкой, а сразу после выхода из загса, вы получили первого леща? НЕ ВЕРЮ. он хотел ребёнка? вряд-ли. все ж очевидно до нЕльзя.

Гость
#8

После родов развод не дадут до исполнения 3х лет ребенку

#9

[quote="Гость"]После родов развод не дадут до исполнения 3х лет ребенку[/quote

если инициатор женщина - дадут

#10
Гость

После родов развод не дадут до исполнения 3х лет ребенку

и не 3х лет, а года

Гость
#11

Ну совет : следите потом за дочерью, алкоголизм может передаваться по наследственности.
А так развод у вас тяжело пойдет чисто юридически. Из-за общего ребенка, беременных тоже так просто не разводят.
А нервы что сейчас, что после родов нельзя портить. Думайте сами, но если решили разводиться, то зачем тянуть, если есть куда уйти

Гость
#12

Год назад вышла замуж и уже рожать пора? Какого лешего не предохранялась? Есть такое выражение: дypakа и в церкви бьют. Вот так все и вышло, не жаль таких совсем, в своих неприятностях сами виноваты.

Гость
#13

В первую очередь, надо уносить ноги от этого муд..ка. Рожайте спокойно, а там и на развод подадите.Какая разница, женаты или нет, главное вместе категорически противопоказано вам жить.Главное спокойствие. Меня развели с Первого раза! причем ребенку 4 месяца было на момент развода и на самом судебном заседании не было ни меня ни мужа!!Вот так сейчас разводят.

Гость
#14

В каком каком "краце" ???Автор?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: