Гость
Статьи
Не люблю мужа. Развод …

Не люблю мужа. Развод или сохранить брак?

С мужем в браке 5 лет, давно уже его разлюбила...
Он вроде не плохой и меня любит, но отношение к семье никакое. Ничего его не волнует, придет с работы, поел и либо спать, либо в тренажерный зал. Все возникающие проблемы всегда решаю я. Детям внимания тоже почти не уделяет, хотя они его очень любят.
Не знаю разводиться или сохранить семью ради детей.
Хотите видеть больше постов от автора?
412 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
мужчина.
#435
Гость
Сообщение было удалено
Ну во-первых , кто сказал , что папа несчастлив?
Сказано же в спортзал ходит каждый вечер, я тоже там каждый вечер и скажу, что там несчастных не бывает. Все кто туда приходят пахать однозначно поднимают уровень своих гормонов до уровня вполне соизмеримого со счастьем.
Так что папа однозначно счастлив.
А мама? мама как любая женщина потеряет интерес и к следующему мужчине.
Лет через 5 и потеряет. Похоже, что её удел несчастье. Так и будет метаться пока не поймет, что никто извне ей счастье не подарит.
Это сделает детей счастливыми?
Я уже не говорю про то что она и сама не знает, что хочет.
Был бы толстый и на диване валялся,жаловалась бы, что за собой не следит.
Ходит в зал тоже не хорошо.
Дома сидит не работает - безответственный, на работе пропадает -хорошо зарабатывает - не уделяет внимания семье.
тьфу мерзость!
Сама разберись чего тебе надо.
Гость
#436
Скор-па
Сообщение было удалено
Опять вот эта дурацкая мысль, которую вбили в головы женщин, что она более заинтересованная сторона в отношениях. Да с чего это вдруг? Пока женщины так думают, не будет ответственных мужчин. В жизни все просто, кто берет на себя ответственность, тот её и потащит. Отдайте уже ответственность мужчинам!
И что за странная фраза, что женщина строит отношения потому, что она материально заинтересованная сторона? Бабло - это по-вашему единственное, ради чего нужно строить отношения?
Гость
#437
Майсин
Сообщение было удалено
Соглашусь. Это не только к дому относится. Мужчина вообще своим считает (и как следствие не хочет терять) то, во что он вкладывается.
Bella
#438
Гость
Сообщение было удалено
Ты в каждом комментарии всем про флаг и родину ноешь и про арабов, больная тема для тебя, после того как тебя с исторической родины выперли, а эти арабы отымели по полной))Всегда поражаюсь такому быдлу как ты, которое из такой дыры вылезло, про которую даже сказать стремно, моет толчки в аэропортах и на каждом углу кричит, что он эуропеец. Смешно даже)) У европейских мужчин действительно все хорошо, только ты к ним ним, быдлонищеброд, никакого отношения не имеешь, и никакая евробумажка из алкаша из мухосранска человека не сделает.
Всех уже обосрал, сербов, черногорцев, итальянцев, русских. Ну не принимают тебя за своего нигде, так поделом, смирись. Судьба твоя - скулить на женских сайтах и от зависти перед другими на *** исходить!))
Bella
#439
[quote="Гость"]Bella, интердевочка ты безмозглая, Ты тут прискакала нимфоманке поддувать про то, что русские 3 сорт, а итальяшки твои и арабы первый.
Да успокойся уже, нищеброд! Опять про арабов своих песню завел, чморят, я смотрю, они тебя по самые помидоры !))) Девушка написала, что многие русские мужики ни на что, кроме как напиться и оскорблений женщин не способны, ты это тут на 100% доказал, изблевавшись на всех матом, и продолжаешь дальше доказывать. Другие нации хаешь, русских женщин и чужих родителей хаешь.
Мамане своей высказывай, что она местной районной *** была, а отец алкашом подзаборным, другие то люди причем? Тебя здесь уже все послали, до тебя, дауна,все никак не дойдет, что сидеть месяцами на женских сайтах и жаловаться - это по меньшей мере стремно. Хватит уже Россию позорить, сколько я не рассказываю о положительных сторонах России здесь, такое опущенное *** как ты все портит, показывая европейцам обратную сторону. Нормальные мужчины из за тебя страдают.
То, что русские женщины в огромном количестве выходят замуж за рубеж и практически всегда это очень счастливые браки, а обратной ситуации, чтобы за русского пошла иностранка, вообще нет или случай один на миллион, и то если баба полный неликвид и свои не ведутся, ты это тоже прекрасно знаешь и видишь, и не надо трусливо прятаться за матами.
Bella
#440
Про тебя, нищеброда, всем уже понятно давно)) в Швеции мужики никакого веса не имеют, всем управляют женщины. Ездим периодически по миру, в т ч и в Скандинавии бываем, бабы там реально страшные, часто выходят замуж за мужчин гораздо младше себя. К сексу относятся как сходить в туалет, познакомились и сразу секс - вообще норма. В Италию шведки целыми пачками приезжают в поисках итальянского члена. Последние годы просто огромное количество пар араб + шведка, куча смешанных браков с черными детьми уже. Любят северные женщины южных и мусульманских парней, а те этим пользуются, потрахивают их, чтобы в стране закрепиться. То, что ты гастролировал по миру, не зная куда приткнуться, и все славянские женщины на х... тебя послали, и в конце нашел старую страшную бабу, которой не то, что свои, но даже арабы брезгуют, присовываешь ей, она тебя содержит, так сам с этим живи, зачем всем рассказывать? Совсем мало платят за мытье толчков, раз ты еще на такое гов..но согласился. Фууу ***))):) Можешь еще от безнадеги на сайте блевануть , разрешаю, но будь осторожнее, спалишься и полетишь пинком под зад от жены, ты же содержанка *** у нее, а не наоборот:)
Гость
#441
Гость
Сообщение было удалено
Вот после слова «ихнее» можно сразу забыть этот комментарий. )))
Гость
#441
Гость
Сообщение было удалено
Ихнее😂😂
Гость
#443
Гость
Вы нелучше его. И кого вы найдёте с детьми, кто будет любить ваших детей, и КОГО БУДУТ ЛЮБИТЬ ВАШИ ДЕТИ, если вы разведётесь? Маленький секрет - человек не может вообще любить, всё это влюблённости, страсти, химия. Только ради детей стоит сохранить брак, потому-что ихнее отношения искренние.
Мненине неудачника!!!
Гость
#444
Автору хочу ответить а почему его любят дети значит есть за что,он себя любит и все ,а вам на себя наплевать если вы терпите такое отношение скотское к себе
Гость
#445
Гость
Это сказки. Детям всегда лучше с отцом. Мать - после завершения ГВ, это просто обслуга.
ДЛЯ вас ваша мама тоже была всего лишь - ОБСЛУГОЙ?!
Гость
#446
Гость
Вы нелучше его. И кого вы найдёте с детьми, кто будет любить ваших детей, и КОГО БУДУТ ЛЮБИТЬ ВАШИ ДЕТИ, если вы разведётесь? Маленький секрет - человек не может вообще любить, всё это влюблённости, страсти, химия. Только ради детей стоит сохранить брак, потому-что ихнее отношения искренние.
Лучший способ вернуть его интерес не проявлять вашу привязанность. К сожелению таких истории много, мужчины быстро устают от хорошего обращения. Им интересно добиваться. Если хотите, чтобы написал, игнорируйте.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 809 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 55 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти