Гость
Статьи
Поняла, что не люблю …

Поняла, что не люблю мужа через несколько месяцев брака

Всем привет. А у меня такая ситуация. Муж курсант. В браке 9 месяцев, до этого встречались 4 года. 2 из них жили на расстоянии, виделись в отпусках или когда сама приеду к нему на выходные. До брака вместе не жили. Переехала к нему за 300 км от нашего родного города, и спустя пару месяцев поняла, что не люблю. Такие мысли были и до свадьбы, и расставались, потому что говорила, что у меня перегорело, но мирились, сделал предложение. Внутреннее состояние было странным, ни радость, а один страх и зачем мне это. Но опять наладилось, стали готовиться, все вроде хорошо, пока мы на расстоянии. Сейчас уезжаю домой к родителям прикрываясь учебой и отсиживаюсь здесь. Не могу с ним находиться как с мужчиной, поцелуи и объятия неприятны, про постельную жизнь вообще молчу. С каждым днём тяжелее и тяжелее, его возвращения жду как каторги и желание поскорее уснуть, чтобы настало утро. Хотя по смс на расстоянии общаемся более менее. Что делать не знаю. Он хороший человек в принципе, не пьёт, ни курит, не бьет, не изменяет, да есть свои косяки, как у всех. Но чувств никаких. Он говорит что любит. Родители настаивают подумать хорошо, мол меня любит и хорошо, не факт что найду лучше. Да и сама боюсь разводиться, постоянно думаю как больно ему сделаю, но и мучать себя и его не могу. Мечтаю о своей старой жизни, жалею что не решилась тогда все таки расстаться окончательно. Как быть не знаю, очень тяжело

Кира
28 ответов
Последний — Перейти
Мармеладная муха
#2

Только вы сами должны решить, как лучше. Взвесить все за и против. Думаю, раз он с вами мирился после того, как вы ему говорили , что перегорело, то он вас любит. Так что, если вам вместе легче - молчите и оставьте все как есть. В наше время любовь - почти мистика. А если уж совсем невыносимо и никаких плюсов с этого брака не получаете - скажите честно, что ничего не чувствуете к нему и он об жиом знал , но сам все решил. И пусть отпустит. Просто из чувства самоуважения думаю уйдет.

Гость
#3

Любовь это такая условность. Начните с того, что высмотрите и запишите самые лучшие качества вашего мужа. Перечитывайте эту записку регулярно, добавляя все новые. В общем, на что настроитесь, так жить и будете. Причем, из этого не надо делать секрета, с немалой долей юмора привлеките к этому и самого мужа. Пусть он у вас изыскивает самое хорошее.

Гость
#4

Ну, а если будете лелеять негатив, так все негативом и обернется. Не ждите, что кто-то принесет вам счастье на блюдечке с голубой каемочкой. Для счастья надо трудиться.

Гость
#5

Я тоже так выскочила замуж.Девственница.Свадьба была шикарная.на 200 чел.лимузины и прочая..Через 3 мес поняла,что не люблю.Родители сразу поняли,что со мной не так.Спасибо им))Приехали,собрали мой чемодан и забрали меня.Развелась.Через полгода встретила будущего мужа.живем 37 лет.Дети ,внуки.И ЛЮБОВЬ.Не бойтесь менять.Иначе через несколько лет вы его грохнете и присядете.Оно Вам надо?А если еще и дети пойдут...

#6
Гость

Я тоже так выскочила замуж.Девственница.Свадьба была шикарная.на 200 чел.лимузины и прочая..Через 3 мес поняла,что не люблю.Родители сразу поняли,что со мной не так.Спасибо им))Приехали,собрали мой чемодан и забрали меня.Развелась.Через полгода встретила будущего мужа.живем 37 лет.Дети ,внуки.И ЛЮБОВЬ.Не бойтесь менять.Иначе через несколько лет вы его грохнете и присядете.Оно Вам надо?А если еще и дети пойдут...

А как первый муж отреагировал, что вы уходите? Как сказали ему?

Ника
#7
Гость

Я тоже так выскочила замуж.Девственница.Свадьба была шикарная.на 200 чел.лимузины и прочая..Через 3 мес поняла,что не люблю.Родители сразу поняли,что со мной не так.Спасибо им))Приехали,собрали мой чемодан и забрали меня.Развелась.Через полгода встретила будущего мужа.живем 37 лет.Дети ,внуки.И ЛЮБОВЬ.Не бойтесь менять.Иначе через несколько лет вы его грохнете и присядете.Оно Вам надо?А если еще и дети пойдут...

это ж откуда вы в 1980 лимузин достали?

Гость
#8

Зажралась называется!!! Давай разводись, возможно и встретишь кого то ещё,не факт ,что будет любить и не будет пить и бить.В наше время с мужиками проблема.Пройдет время вспомнишь и возможно пожалеешь.Решать конечно только Вам!!!

Гость
#9

Разводиться. Если с самого начала оно так, то разводиться.

Гость
#10

*** не живут до брака,а потом разводы!!!!!!взяли кота в мешке и мучаетесь до гроба,***!

Гость
#11

Прокисните с ним.

#12
Гость

Я тоже так выскочила замуж.Девственница.Свадьба была шикарная.на 200 чел.лимузины и прочая..Через 3 мес поняла,что не люблю.Родители сразу поняли,что со мной не так.Спасибо им))Приехали,собрали мой чемодан и забрали меня.Развелась.Через полгода встретила будущего мужа.живем 37 лет.Дети ,внуки.И ЛЮБОВЬ.Не бойтесь менять.Иначе через несколько лет вы его грохнете и присядете.Оно Вам надо?А если еще и дети пойдут...

Вы чего все из пещеры?До брака минимум год жить под одной крышей надо!Да и вообще штамп ничего не даёт.Не нужен он.Совместно имущество уже никто не покупает.Только на родителей,чтоб жена/муж не отхапали то на что не рубля не вложили!

Скай
#13
Ника

это ж откуда вы в 1980 лимузин достали?

Вот вот, тоже хотела спросить... Советский союз и лимузин.... Чет странно

#14
mladsor

На свадьбе в белом платье походила
200 гостей пригласила,
Штамп качества поставила
Кредит на свадьбу на 2 ляма взяла
Пи/зду в эксплуатацию ввела

Ну все, можно и разводиться...

90% целое так и делают.Зато до свадьбы не занимаются сексом))))

#15
Рафаэлка

90% целое так и делают.Зато до свадьбы не занимаются сексом))))

Целок*

Гость
#16

Разводись, пока детей не родили.

Скай
#17
Гость

Разводись, пока детей не родили.

Да, а если дети на мужа будут похожи?

Гость
#18
Рафаэлка

Я тоже так выскочила замуж.Девственница.Свадьба была шикарная.на 200 чел.лимузины и прочая..Через 3 мес поняла,что не люблю.Родители сразу поняли,что со мной не так.Спасибо им))Приехали,собрали мой чемодан и забрали меня.Развелась.Через полгода встретила будущего мужа.живем 37 лет.Дети ,внуки.И ЛЮБОВЬ.Не бойтесь менять.Иначе через несколько лет вы его грохнете и присядете.Оно Вам надо?А если еще и дети пойдут...

Вы чего все из пещеры?До брака минимум год жить под одной крышей надо!Да и вообще штамп ничего не даёт.Не нужен он.Совместно имущество уже никто не покупает.Только на родителей,чтоб жена/муж не отхапали то на что не рубля не вложили!

ну что вы?! они "нитакие".

Гость
#19
Гость

Вы чего все из пещеры?До брака минимум год жить под одной крышей надо!Да и вообще штамп ничего не даёт.Не нужен он.Совместно имущество уже никто не покупает.Только на родителей,чтоб жена/муж не отхапали то на что не рубля не вложили!

ну что вы?! они "нитакие". Не всем надо это сожительство. Я из тех, кто быстро вышла замуж без проживания вместе. Нет, я не советую и не пропагандирую) просто кому то надо это, а кому то нет

BRX
#20

Ничего нового, обычное женское кидалово! Выходят замуж для того, чтобы развестись и затем говорить что была замужем. Своего рода самоутверждение за чужой счёт.

Гость
#21

Советские "чайки" - это лимузины. Повышаем кругозор.

Гость
#22
Гость

Советские "чайки" - это лимузины. Повышаем кругозор.

+++

Гость
#23

Автор,если молодая,уходи.Дай шанс себе и мужу встретить свою любовь.Без неё очень тяжело в браке.

#24
BRX

Ничего нового, обычное женское кидалово! Выходят замуж для того, чтобы развестись и затем говорить что была замужем. Своего рода самоутверждение за чужой счёт.

Дак наоборот ей только хуже , девственницей уже не притвориться.Зато после развода всем будет трендеть какой муж х..й!Это все мамашки из Совка дочек толкают на штамп без сожительства,бояться ,что мужик пожив с ее дочкой вдруг преобретет недвижимость на деньги своих родителей или на свои добрачные накопления ,а их голожопой дочке не достанется ничего.Но мужики не дураки на мамку все оформляют.А мамашки из совка все ещё верят ,что обогатиться можно за счёт брака -штампа.Или верующие сектанты внушают до брака никакого секса,а потом бедная дочь трахается с импотентом и разводится, а родители охают ахают))Или мужик с бревном трахается и бросает ее)Ничему людей жизнь не учит.Как будто 19век на дворе.

#25

автор вы себе напридумали какюто неземную любовь и теперь сами страдаете.
уйдете от этого, поскачите по мужикам и через 10 лет будете со слезами вспоминать своего первого и клясть себя дуру...

Hayley123
#25
Гость

Зажралась называется!!! Давай разводись, возможно и встретишь кого то ещё,не факт ,что будет любить и не будет пить и бить.В наше время с мужиками проблема.Пройдет время вспомнишь и возможно пожалеешь.Решать конечно только Вам!!!

Да пошли вы зажрались говоришь а что лучше так жыть с мыслью хоть он такой хоть вот так не забывайте мы не животные почему она должна это терпеть и кто сказал что лучше не найти видно по вам что вы человек плавающий по течению и не в силах искать что то лучше а лишь бы было жалко таких людишек

Гость
#26
алексей

автор вы себе напридумали какюто неземную любовь и теперь сами страдаете. уйдете от этого, поскачите по мужикам и через 10 лет будете со слезами вспоминать своего первого и клясть себя дуру...

При чем тут любовь, автор пишет, что ее физически от него воротит. Какой может быть брак без сексуального влечения? Бредите?

Гость
#27
Гость

Зажралась называется!!! Давай разводись, возможно и встретишь кого то ещё,не факт ,что будет любить и не будет пить и бить.В наше время с мужиками проблема.Пройдет время вспомнишь и возможно пожалеешь.Решать конечно только Вам!!!

Разводитесь, без любви не будет жизни вам вместе. Пока нет детей, есть шанс поискать или встретить свою настоящую любовь. Влюбим случае это ‘’клей’’ отношений.

Гость
#29

Есть проблемы, но сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "БЫТОВАЯ" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- ЛЮБОВНАЯ магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ и изменение СУДЬБЫ
- развитие ЯСНОВИДЕНИЯ
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд ПОСВЯЩЕНИЯ. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем