Гость
Статьи
Мой муж меня не любит …

Мой муж меня не любит и не уважает

Я недавно вышла замуж, и у нас родилась дочь, но Мой муж совсем не уделяет мне время, он не работает, но постоянно куда-то уходит, его постоянно нет дома. Я часто нахожу переписки с девушками в его телефоне, иногда они даже звонят.
Мы постоянно ругаемся, обзывает меня как только можно, иногда доходит и до драк...
Когда я ходила беременная, после отъезда находила использованные презервативы в спальне(мы ими никогда не пользовались)
Он говорит что любит меня и не изменяет.
В плане секса у нас все хорошо, спим часто, говорит что все его устраивает.
Пыталась относиться ко всему лаяльно, не обращать внимание. Но все бестолку, он только хуже начинает. После свадьбы стал часто выпивать.
Я не понимаю что случилась, до беременности все было отлично, пылинки сдувал с меня.

Елизавета
13 ответов
Последний — Перейти
Антоша
#1

а ты думала, только женщинам можно так себя вести?

Антоша
#2

поздравляю, отгребаешь за левую бабу, которая так же, как он сейчас, себя вела до тебя.

133
#3

Скорее всего,у вашего мужа любовница. Либо он несчастен с вами, понял, что совершил ошибку, поженившись на вас. Трудно. Ведь есть ребёнок. Другой вопрос. Вы сами то любите своего мужа?

Гость
#4

Ничего не понял.
У вас же в плане секса все хорошо.
Чего еще вам надо от мужика?
Раньше этого вам вполне хватало.
Почему вы в одностороннем порядке изменили условия совместной жизни?

#5

Держитесь крепче за своего мужчину, чтобы больше никому такое "счастье не досталось."

#6
133

Скорее всего,у вашего мужа любовница. Либо он несчастен с вами, понял, что совершил ошибку, поженившись на вас. Трудно. Ведь есть ребёнок. Другой вопрос. Вы сами то любите своего мужа?

я уже и не знаю. Часто возникает какая-то ненависть к нему. Но когда он рядом все будто забывается, становится все хорошо, хочется чтоб всегда так было, я не хочу бросать его и пилить тоже как-то унизительно (я считаю)
Стараюсь как-то угодить ему, чтоб остался, но у него постоянные "дела" .
Не знаю, может и правда надоела я уже

Гость
#7

Бабы ненавидят, когда с ними обращаются так же, как они с мужчинами.

Гость
#8

"мужик" позволяет себя вести с женщиной ровно на столько,на сколько она ему позволила это!

Ррр
#9

Автор, ну нельзя настолько себя не любить, чтобы терпеть оскорбления, измены, вранье. Я бы на вашем месте подумала, как бы поскорее уйти. К родителям? Или у вас своя квартира? Цените себя, все у вас получится. Вы достойны хорошего отношения. Удачи!

Black mamba
#10

Может ему просто надоело притворяться.
Может понял что теперь вы никуда не денетесь.
В любом случае для меня такая ситуация неприемлима.Человек, который себе такое позволяет просто перестает для меня существовать.Себя надо любить и ценить!

#11
Ррр

Автор, ну нельзя настолько себя не любить, чтобы терпеть оскорбления, измены, вранье. Я бы на вашем месте подумала, как бы поскорее уйти. К родителям? Или у вас своя квартира? Цените себя, все у вас получится. Вы достойны хорошего отношения. Удачи!

живём мы у него с его родителями. И итдти просто некуда...и он это уже прекрасно понял

Фонарь
#12

Сколько ж на голову больных баб… и растят таких же невротичных детей. Девушка!! Алле!!! Ваш муж вам изменяет, не ставит вас ни во что, и ребенок ему от вас тоже не нужен! А хуже всего - вам это прекрасно известно. Зачем вы на форум пришли? Чего от нас хотите? Чтоб мы вашему мужу одно место на узелок завязали, чтоб шляться перестал, или вам на чуток мозга скинулись?

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 371 776 тем
Новые темы за месяц: 6 020 тем
Популярные темы за месяц: 219 747 тем