Гость
Статьи
Мне кажется мой муж …

Мне кажется мой муж мне изменил

Добрый день,девушки!у меня такая ситуация я в положение на третьем месяце,в новогоднюю ночь ,после курантов муж ушёл на работу а работает он в такси,вышел в два часа ночи,я с ним была на связи он отвозил женщину и мужчину до центра ,потом он говорит я засыпаю два раза чуть не заснул за рулём ,заехал какой то двор говорит буду спать,я тоже с ним говорила и так он уснул не отключил телефон и я тоже,прошло больше часа как оказывается время шло а мы спали,потом я проснулась 5:30 смотрю уже сбросилось,звоню ему у него отключено,включил телефон 7:30 говорит зарядка села тока проснулся,я себе места не могла найти,думая о том что а если какая то пьяная села и что то было у них,ведь в Новый год много пьяных было а пьяные девушки себя не контролируют ,или все же я правда накручиваю себя и он спал?помогите может у кого то было так?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, автор, я Вас понимаю, сама жутко ревнивая и очень люблю себя накручивать.. Но почему-то мне кажется, что в Вашем случае никакой измены не было. Постарайтесь успокоиться.

Гость
#3

изменил ну разводись тогда.потом другой изменит и так по кругу

Ольга
#4

Кто выходить за дальнобойщиков, моряков, таксистов и барменов из кабака, априори соглашается с тем, что мужик будет изменять. Работа у них такая.

Гость
#5

А почему он не поехал домой спать?

анонимно
#6

Что вы нагоняете ?! не изменял...он...Я понимаю если он свалил куда ..гулять...и телефон вырубил...пришел бы утром...а тут вы на связи были...прекрати себя накручивать и не слушай никого

Гость
#7

Вы беременны, по этому играют гормоны. Перестаньте себя накручивать! Вам рассказать, сколько раз у меня садилась зарядка, причём в самый не подходящий момент? Да же с другого телефона, приходилось звонить. Причём телефон, пришлось спрашивать у прохожих

#8
Леди Яга

В Новый год))) Вы на приколе? Он каждый день пьяных девок после клуба по домам развозит!

каждый день не отвозит так как работает,до 20:00 и с в 8 утра и постоянно на связи

#9
Гость

А почему он не поехал домой спать?

в Новый год был двойной тариф,но как он говорит не смог работать засыпал,до этого днём работал тоже не спал

Даша
#10

что за бред я сейчас прочитала

#11
Даша

что за бред я сейчас прочитала

не читай раз бред

катя
#12

знаете, был опыт общения с ведуньей, гадалкой,очень понравилась.. поэтому советую ее, возможно сможет чем то помочь вам ее Галина зовут,у нее есть Вайбер +380635785563 и почта kukusa1@i.ua

Гость
#13
Nadira

в Новый год был двойной тариф,но как он говорит не смог работать засыпал,до этого днём работал тоже не спал

ну так и ехал бы домой спать. вместо этого предпочёл "уснуть" в машине. автор, вы дура-наивная?

Гость
#14

Я таксист со стажем,тёлок трахнул в машине уйму

#15
Гость

ну так и ехал бы домой спать. вместо этого предпочёл "уснуть" в машине. автор, вы дура-наивная?

вы знаете мы живём в Москве и ехать до дома два часа было!

714559
#16
Гость

Я таксист со стажем,тёлок трахнул в машине уйму

не чего не подцепили?

Гость
#17

Мы с мужем прожили 12 лет. Недавно он стал работать таксистом. За всё время нашей жизни я и подумать не могла,что он может мне изменить,повода никогда не давал. Для него я была самая лучшая на свете,да и он всегда говорил,что других женщин для него просто не существует. Но однажды он не пришёл ночевать,это повторялось несколько раз. Денег в семью не приносил,стал чаще мыться,бриться,душиться...тут я и поняла,что он завёл себе любовницу. Через три недели всё раскрылось. Отпираться он не стал и сказал,что ято то его в ней зацепило..Женщине 44 года(ему 40 мне 36),у неё трое взрослых детей. И так она его притянула к себе,что мой благоверный даже жениться на ней собрался! Я не стала устраивать истерик и препятствовать ему,просто мы вместе подали на развод и я съехала с дочкой с его квартиры. Как же мне было тяжело и больно от такого предательства...Но жизнь продолжается и я буду держаться как могу,как бы больно мне не было.

Гость
#18

Нет, на Новый год подработать можно оч.хорошо. Кстати,верю что он устал и вырубился. Мы все не железные. Автор, явно не измена. Вы зачем так убиваетесь ?

#18

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы