Добрый день,девушки!у меня такая ситуация я в положение на третьем месяце,в новогоднюю ночь ,после курантов муж ушёл на работу а работает он в такси,вышел в два часа ночи,я с ним была на связи он отвозил женщину и мужчину до центра ,потом он говорит я засыпаю два раза чуть не заснул за рулём ,заехал какой то двор говорит буду спать,я тоже с ним говорила и так он уснул не отключил телефон и я тоже,прошло больше часа как оказывается время шло а мы спали,потом я проснулась 5:30 смотрю уже сбросилось,звоню ему у него отключено,включил телефон 7:30 говорит зарядка села тока проснулся,я себе места не могла найти,думая о том что а если какая то пьяная села и что то было у них,ведь в Новый год много пьяных было а пьяные девушки себя не контролируют ,или все же я правда накручиваю себя и он спал?помогите может у кого то было так?
Да, автор, я Вас понимаю, сама жутко ревнивая и очень люблю себя накручивать.. Но почему-то мне кажется, что в Вашем случае никакой измены не было. Постарайтесь успокоиться.
Гость
[3220397316]
#3
изменил ну разводись тогда.потом другой изменит и так по кругу
Ольга
[1935564602]
#4
Кто выходить за дальнобойщиков, моряков, таксистов и барменов из кабака, априори соглашается с тем, что мужик будет изменять. Работа у них такая.
Гость
[91664094]
#5
А почему он не поехал домой спать?
анонимно
[665049618]
#6
Что вы нагоняете ?! не изменял...он...Я понимаю если он свалил куда ..гулять...и телефон вырубил...пришел бы утром...а тут вы на связи были...прекрати себя накручивать и не слушай никого
Гость
[1888678632]
#7
Вы беременны, по этому играют гормоны. Перестаньте себя накручивать! Вам рассказать, сколько раз у меня садилась зарядка, причём в самый не подходящий момент? Да же с другого телефона, приходилось звонить. Причём телефон, пришлось спрашивать у прохожих
знаете, был опыт общения с ведуньей, гадалкой,очень понравилась.. поэтому советую ее, возможно сможет чем то помочь вам ее Галина зовут,у нее есть Вайбер +380635785563 и почта kukusa1@i.ua
вы знаете мы живём в Москве и ехать до дома два часа было!
714559
[3729482878]
#16
Гость
Сообщение было удалено
не чего не подцепили?
Гость
[3587628950]
#17
Мы с мужем прожили 12 лет. Недавно он стал работать таксистом. За всё время нашей жизни я и подумать не могла,что он может мне изменить,повода никогда не давал. Для него я была самая лучшая на свете,да и он всегда говорил,что других женщин для него просто не существует. Но однажды он не пришёл ночевать,это повторялось несколько раз. Денег в семью не приносил,стал чаще мыться,бриться,душиться...тут я и поняла,что он завёл себе любовницу. Через три недели всё раскрылось. Отпираться он не стал и сказал,что ято то его в ней зацепило..Женщине 44 года(ему 40 мне 36),у неё трое взрослых детей. И так она его притянула к себе,что мой благоверный даже жениться на ней собрался! Я не стала устраивать истерик и препятствовать ему,просто мы вместе подали на развод и я съехала с дочкой с его квартиры. Как же мне было тяжело и больно от такого предательства...Но жизнь продолжается и я буду держаться как могу,как бы больно мне не было.
Гость
[266457684]
#18
Нет, на Новый год подработать можно оч.хорошо. Кстати,верю что он устал и вырубился. Мы все не железные. Автор, явно не измена. Вы зачем так убиваетесь ?
Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65
Когда обошел массу целителей и экстрасенсов, а воз и ныне там, то теряется всякая надежда что-либо поменять и исправить. Так было у меня. Потом наткнулась на отзыв женщины, которая обратилась к целительнице, буквально каждый шаг их работы она расписала и, конечно, результат. Я очень прониклась этой историей. Тоже решила написать тому человеку. В итоге Ирина сохранила мою семью, которая была на грани разрыва. Пишите ей тоже, если вам тяжело +7 9 5 0 6 5 1 5 4 4 5 (ватсап).