Гость
Статьи
Прожила всю жизнь с …

Прожила всю жизнь с мужем содержанкой

Рассудите, вышла замуж сразу после окончания института, стали жить, дети, быт, квартиры, машины, дома, карьера мужа, все на первом месте. Я красавица, работать категорически запрещено, вдохновляй мужа, рожай и воспитывай детей, и будет тебе счастья рядом с ним, оглянуться не успела как тиран согнул на колени. Любое делание- скандал, ни копейки за 20 лет жизни с ним никогда! И нигде! Не получала только из его рук. На еду, на бензин, на салоны или одежду. Дал спасибо, не дал нет вообще! Даже пособия брать запрещал. Что это? Развелась, бежали с детьми ( тремя) все бросили у другому мужчине, замуж вышла иначе забил бы. Девоньки я не дерева и не раба, как же так получилось, что тысячи рублей взять неоткуда было только если Он , Его величество даст! Я в шоке, мне 42, сейчас. Вышла на работу первый раз, муж второй обожает, зарплата 22 тысячи - рада до умопомрачения, никто не запрещает!!!

Елена Прекрасная
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как работу нашли и кем?

Гость
#2

в 42 на работу?

мда...

2/3 жизни прожила зря

Тварюшка
#3

а что конкретно надо рассудить?

Гость
#4

а с чего взяла, что красавица? вдоль что ли? дура тупая.

Гость
#5

Так сама же первого мужа выбирала. И кто виноват, что дала согнуть себя и поставить на колени, загнала себя в добровольное рабство?И дети у Вас, наверное, не близнецы. Второго сознательно от жлоба и тирана рожала... Извините, мне таких совсем не жаль. Половой коврик для того и предназначен, чтоб об него ноги вытирать.
Хорошо , хоть сейчас за ум взялась.

Гость
#6

2. Гость | 04.01.2018, 21:14:44 [4103259564] в 42 на работу? мда... 2/3 жизни прожила зря
.
А что? Смысл жизни только в работе?

емае
#7

что сказать, молодец! молодец, что хватило сил выбраться из ада и начать новую, счастливую жизнь

S
#8

Кто вас взял с тремя детьми?
У мужа много имущества прихватили?

Елена прекрасная
#9
S

Кто вас взял с тремя детьми? У мужа много имущества прихватили?

Елена прекрасная
#10

Нашла работу для выпускников. Для девочек собственно. Посколько постарше, так их обхожу на работе успешно. Замуж сразу взял второй муж, любит всех. Вопрос это все кто рожал детей, так под тиранов прогнулись? Ни пикни, не работай, тяни детей, строй жильё? Реально денег не давал вообще. Вот тыщу если оставил с утра это спасибо или больше. Ведь это ненормально, взрослой женщине совсем не иметь дохода. Нельзя полагаться ни на кого. У меня походу мозги от беременностей расплющило, как я его боялась!!!! Да , недвижимость поделили, а толку от неё если содержать не на что? Сейчас потихоньку встаю на ноги. Неужели у всех, кто не работал, а сидел с детьми так??

Елена прекрасная
#11

Ну а как? Родила первого, на няню денег нет, квартиру купили, второго опять сама, на нян нет, и на домработниц нет. Как пойти работать? Потом уж третий. Привыкла так. Но это как оказалось ненормально! А сколько таких женщин, просравших свою жизнь остаются нахлебницами и пошевелиться боятся?

Гость
#12

Столько, сколько мне муж даёт, я сама фиг заработаю, проверено.

Гость
#13

а на фиг столько рожали и почему не настояли на том что работать хотите? видно нравилось быть домашней девочкой. Но с возрастом мы не молодеем.Хотя знаете вас никто не осуждает. Благодаря вам молодые могут сделать вывод. Как нельзя жить. Удачи вам и сил! Хорошей зарплаты и здоровья!

Бума
#14

Вот курица, сама все выбрала в жизни, видать особо и не стремилась работать, теперь у неё бывший муж во всем виноват, я его понимаю, троих детей и жену содержать не легко, ну и он сам все де все выбрал для себя. И все де он то причём?)))
Удачи автор, дай бог что бы нынешний мужчина не бросил вас, все же трое детей не каждый согласится на это, а страсти проходят все это знают, видать вы устали от суеты и детей и полезли в новые чувства, потом думаю локти кусать будете.

Гость
#15

Завидую бывшему мужу. Пока была молодая и красивая начпокался, детей наплодил, а как стала старая и страшная - сама свалила. Бывает же везение.

Гость
#16

Похожая ситуация😨

Гость
#17
Гость

а с чего взяла, что красавица? вдоль что ли? дура тупая.

Дурак ты, гость

Форум: Отношения
Всего: 371 405 тем
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 219 557 тем