Гость
Статьи
Мой муж тиран и винит …

Мой муж тиран и винит во всем меня

Всем привет. Хочу поделится с вами ситуацией и попросить совета Дело в том, что я выросла без отца и не очень знаю какие взаимоотношения должны быть в семье. В общем ситуация такая: Мы женаты 6 лет. Он из села я из города. Поженились быстро, по молодости. По началу все было хорошо, т.к жили в другой стране в дали от всех родственников. В какой-то момент, все изменилось и пришлось вернуться на родину и тут все покатилось. Во все наши ситуации встревает его маман, лезет со своими советами, муж заставляет ехать к нему в село и жить там с родителями. Говорит, что в селе жить бесплатно и не надо работать. А там все время нужно пахать на огороде, мне проще работать и купить кг картошки чем постоянно карачится на огороде и губить свое здоровье. Мама постоянно подливает масло в огонь и учит как жить, что делать и что нет. Она прожила с мужем 30 лет и ненавидит его, он ее избивал и никогда почти не работал. В то время как она пахала и торговала на рынке. Какое-то время мы жили в селе пока у меня не ждали нервы и мы переехали в город, устроились на работу и вроде все хорошо, но тут супруг начал меня винить что это он ради меня все бросил в селе , а именно огород и своих собак и приехал ради меня в город и теперь ему приходится работать. При любой ссоре виновата я, даже если ссору затеял он. Ничего не докажешь, существует только одно мнение и это правильное мнение только его. В ссорах всегда оскорбляет меня и материт, просила не оскорблять неоднократно. Недавно дошло до рукоприкладства. На что его мама позвонила и отчитывала меня что не стоит провоцировать мужчин, чтобы они тебя били. Мои родители попытались поговорить со сватами, на что те ответили что сыну нужно было меня ещё несколько лет назад выгнать а не терпеть. Я хотела узнать на развод а он говорит, что не даст мне его, и что он мучался со мной теперь моя очередь. Девочки неужели у всех так происходит по истечению определенного времени в жизни? Я не знаю как все исправить и вообще стоит ли прилагать какие-то усилия.

JollyDolly
9 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Вы прокололись на "мои родители попытались поговорить со сватами" после побоев. Переписывайте.

Гость
#2

Как это не даст? По закону один из супругов может хотеть развода, 2 и не спросят в суде

Гость
#3

Развод Вам даст суд, и совершенно спокойно. Просто придется потерпеть 4 месяца и побывать на нескольких заседаниях суда. У Вас же нет ни общих детей, ни общего имущества. Разводят, даже когда дети, но тогда это занимает гораздо больше времени, может, год, но все равно разводят. То, что муж не согласен, никого не волнует. У меня был такой же придурок, во всех грехах винил меня. Настолько идиот, что даже не приходил на заседания суда, считал себя пупом Земли, говорил мне, что мне не дадут развод, потому что как они могут его дать, не выслушав моего мужа, а муж в суд не придет. По истечении 4х месяцев мне дали развод. Зачем Вам такой придурок, который к тому же Вас начал бить??? Найдете другого, нормального. Нормальные есть!!!! У Вас очень занижена самооценка, иначе не терпели бы подобное. Разводитесь, займитесь собой.

Гость
#4
Наталья

Вы прокололись на "мои родители попытались поговорить со сватами" после побоев. Переписывайте.

да вы же выросли без отца!
Что за галимый развод?!

Ася
#5

Согласна с комментарием выше, живя так свою жизнь угробить можно.
Какие плюсы у ваших отношений?

Гость
#6
Наталья

Вы прокололись на "мои родители попытались поговорить со сватами" после побоев. Переписывайте.

Не умничайте. Там однополая семья мама+бабушка. Они то и пытались.

Гость
#7

Автор, такое впечатление, что живете на необитаемом острове. Интернет же у вас есть, так в чем проблема найти материал по разводу?

Гость
#8

Ну и какой тиран? Простой деревенский хамоватый мужик, который не хочет ни развиваться, ни жить нормально. Оставьте его ковыряться в навозе, что вас связывает с ним?

Гость
#9

Разводить смело нечего терпеть едь в город иди на работу живи для себя развивайся стремительно попадется другой нормальный и не бойся быстрей зделаешь быстрей легче будит немучайся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: