Гость
Статьи
Муж подаёт на развод.

Муж подаёт на развод.

Скажу сразу :не изменяла ,не обманывала ,стройная и пр.нашему ребёнку 2,5 года.Любимый муж был в командировках 70% нашей семейной жизни ,и после обычной бытовой ссоры ушёл .написал смс ,что расходимся .Прошло 3 мес .уже все мои обиды прошли ,все понимаю-бывает,другая или нет-не важно,он уже разлюбил.Не важно что скажут люди и прочее .Не хочет общаться с ребёнком -грустно,не заставишь .и все хорошо ,но вчера позвонил и видеосвязи я с ним поддержала разговор -Погода ,как дела .и грустно сегодня ...тяжело отпускать любимого человека .и я правда верю в лучшее ,что выйду на работу и все наладится ,но скорее бы разлюбить.иногда кажется ,что лучше высказать ему все обиды ,что так поступил подло . А вы долго забывали первого мужа?

Кувшинка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Демоны входят — во внутренность человека всем газообразным существом своим, подобно тому, как входит в него воздух… Демон, войдя в человека, пребывает в теле, обладая насильственно душой и телом. Такие болезни исцеляются только силой Божией, путем изгнания духа злобы”.

Гость
#2

Демоны входят — во внутренность человека всем газообразным существом своим, подобно тому, как входит в него воздух… Демон, войдя в человека, пребывает в теле, обладая насильственно душой и телом. Такие болезни исцеляются только силой Божией, путем изгнания духа злобы”.

Гость
#3

Представляю как вам сейчас тяжело. Держитесь!!! Я в свое время много молилась, просила прощение у Бога, если в чём-то была не права, просила не оставлять меня одну и отпустить бывшего. Отпустило, но спустя несколько лет. А тут только 3 месяца прошло...

Света
#4

До конца еще не забыла, но помогло осознание, что он и не был фактически мне мужем - также, как и вы, практически не жили вместе, хотя есть ребенок и был офиц.брак. но ведь быта не было, близости не было. Поможет забыть только новый мужчина, который станет ближе, чем бывший муж - т.е. постоянный любовник, с которым будете в дальнейшем жить вместе (даже без офиц.брака). А про бывшего вам могу сказать одно: уходить подло и бросать детей нельзя, это потом аукнется ему таким чувством вины, что он будет приходить, делать шаги к вам, возможно захочет вернуться. А к тому времени, скорее всего, уже будет вам не нужен. Сначала ему легко, а вам тяжело. А потом будет наоборот. Главное ищите мужчину нового!

Гость
#5
Гость

Представляю как вам сейчас тяжело. Держитесь!!! Я в свое время много молилась, просила прощение у Бога, если в чём-то была не права, просила не оставлять меня одну и отпустить бывшего. Отпустило, но спустя несколько лет. А тут только 3 месяца прошло...

через енсколько лети без молитв отпустит. если б моитвы помогли б это было б скорее

Гость
#6

Автор, вы и так были почти чужими. Конечно, вам больно, но вы цепляетесь за иллюзию семьи, которой по сути и не было. Забывайте его скорее и ищите нового мужчину, своё счастье. Не отчаивайтесь и не цепляйтесь за него.

Гость
#7

Автор, занесите его в черный список, по возможности смените место жительства и номера телефонов. Так вам будет проще, а то он по старой памяти склонит вам ещё к сексу и тогда от вас точно не отстпнет, будет держать на скамейке запасных

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: