Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет заниматься спортом

Привет! Для меня всегда было важно в парнях наличие мозга, умение заработать и плотное телосложение. До брака муж был дрищём, но занимался в зале и немного набрал. Обещал заниматься всегда. После свадьбы путешествие, обставление квартиры-бросил заниматься. Роста мы одинакового, размер одежды у нас сейчас один-44. Прошло 3 года, а он так в зал и не вернулся. В первый год, я просила, во второй отстала, третий уже заставляла, говорила что обманул, что для меня важно чтобы мужчина внешне выглядел как мужчина, а не как подросток. Бесполезно! Не пойду и всё. Сегодня он у меня спросил какие ему джинсы надеть, я в эмоциях сказала надень мои! Обиделся. Есть какие способы внушить мужчине важность веса или это конец?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что вы просто его не любите.

Гость
#2

Д ура.
Лучше дрищ, чем кусок сала.

Гость
#3
Гость

Д ура. Лучше дрищ, чем кусок сала.

Причем тут сало. Речь о зале.

Sonya
#4

Представила себе этого дрыща-недотепу: "Маааань! какие мне сегодня джинсы одевать??"

Гость
#5
Гость

Причем тут сало. Речь о зале.

П.ч. бесите своими наездами на худых.

#6

Если Вас так напрягает тот факт, что у вас с ним один размер одежды, то похудейте сами до 40-42го, в чем проблема? А перекраивать человека под свои желания, это глупо и бесперспективно. Тем более, что у него конституция такая

Гость
#7

У вас было 3 условия. Не подходит только по 3-ему или со всеми проблема?

Гость
#8

Автор, понимаю вас! Мужчина должен быть в хорошей форме, и заниматься в зале. Скажите ему что мне нравилось когда ты был побольше, но не просто чтоб он вес набрал, а именно мышцы) мой муж слава Богу это понимает и занимаемся вместе

Автор
#9
Гость

У вас было 3 условия. Не подходит только по 3-ему или со всеми проблема?

Только по третьему

Автор
#10
Гость

Автор, понимаю вас! Мужчина должен быть в хорошей форме, и заниматься в зале. Скажите ему что мне нравилось когда ты был побольше, но не просто чтоб он вес набрал, а именно мышцы) мой муж слава Богу это понимает и занимаемся вместе

Это бесполезно, к сожалению. Я уже говорила не раз и фото старые показывала-смотри какой хороший был, в форму за полгода придёшь. Бесполезно! Я не хочу и всё. Тогда хотел, сейчас не хочу. Сама занимаюсь.

Гость
#11
А вот и Полли

Если Вас так напрягает тот факт, что у вас с ним один размер одежды, то похудейте сами до 40-42го, в чем проблема? А перекраивать человека под свои желания, это глупо и бесперспективно. Тем более, что у него конституция такая

Чтобы мне быть 40м размером достаточно бросить заниматься. Но я люблю и эстетично тело у себя. Когда есть талия, икры, красивая спина и ж0па. А не бесформенная вешалка с торчащими коленками, ножками палочками (а-ля 15 лет) и прибитой задницей.

Ek
#12

Мужчина должен? Мне ничего не должен, он у меня не занимал..... когда дочка ему говорит что появился животик я ее одергиваю и говорю не пристааать к отцу. Состоятельность мужчины определяется не походами в спортзал и не пожиранием белков. Такие кстати часто в зале подходят и искренне не понимают почему они мне неинтересны. Просто у меня другие критерии оценки. Я хожу в зал, кроме того профессионально танцую, муж просто плавает, дочка говорит а ну его этот спорт. У каждого своя позиция и я никому свою не навязываю

Уася
#13

Попробуйте почаще смотреть с ним боевики с героями качками, и намекайте, вот какой мужик, настоящий мачо и т.д. На улице показывайте таких, говорите, хочу чтобы ты был такой же мачо)))
Можно попробовать с ним вместе начать ходить в зал

Гость
#14

А я на мозг начинаю капать, когда набирает вес хожу и жужжу-2-ой подбородок, бока, живот, а он такой прям бывший коасавчик, бегом на бнлковую диету и в зал, хотя сама ни черта не делаю после лет 6 фитоняшествп, мне тупо лень и я я зудая, а рельеф точить мне лееень

Гость
#15

ничего не поможет,мой сам в зал бежит+велосипед+бассейн,вот потому,что дрищем не хочет быть,говорит,что хочет мне нравиться,я слова никогда не сказала,думаю,что сама занимаюсь,потому что он мне такой пример подает,не могу просто сидеть в стороне и смотреть)а ваш муж может)ничего ему не докажешь. но мне кажется,я и дрищем бы его любила,мне все равно,я люблю худых,лишь бы не толстый с пузом

Екатерина
#16

По моему мнению ЛЮБОЙ ПАРЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО должен заниматься спортом. Мужчина не должен быть задохликом или наоборот пухлым или откровенно жирный. У мужчины не должно быть нажравшегося пуза или пивного пуза. Мужчина должен быть спортивный. Но только не перекаченным химиком-мячиком, а утонченный, с талией и с естественными мышцами. Это всегда красиво смотрится, особенно если парень надевают обтягивающийся одежду. . Все остальные - лишь подобие мужчин. Я сама высокая (175 см) и спортивная. И люблю красивых, утонченных, следящих за собой, спортивных парней от 175 см до 185 см, не выше и не ниже.

Гоплит
#17
Екатерина

По моему мнению ЛЮБОЙ ПАРЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО должен заниматься спортом. Мужчина не должен быть задохликом или наоборот пухлым или откровенно жирный. У мужчины не должно быть нажравшегося пуза или пивного пуза. Мужчина должен быть спортивный. Но только не перекаченным химиком-мячиком, а утонченный, с талией и с естественными мышцами. Это всегда красиво смотрится, особенно если парень надевают обтягивающийся одежду. . Все остальные - лишь подобие мужчин. Я сама высокая (175 см) и спортивная. И люблю красивых, утонченных, следящих за собой, спортивных парней от 175 см до 185 см, не выше и не ниже.

Надеюсь,твой красавчик орогатит тебя, благодаря своей красоте

Гость
#18

Кто кому должен извините. Женщина, когда расстолсиела муж любить должен. А жена нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема