Гость
Статьи
Муж требует заниматься …

Муж требует заниматься спортом

Добрый день . Муж требует ,чтобы я занималась спортом. Я ходила в зал , потом в один день тренер отправил меня домой ,потому что я пришла вся бледно-зеленая. На след день я пошла в больницу и узнала ,что у меня железодефицитная анемия , киста яичников . Мне установили половой и физический покой . Муж не понимает и заставляет меня ходить в зал или делать упражнения дома . Когда я лежала с месячными и чуть ли не плакала от боли внизу живота и в пояснице , он сказал ,что это из-за того ,что мышцы на спине не укреплены и прям сразу начал заставлять меня делать упражнения на спину . Когда мы шли с магазина , он дал мне 2 огромных пакета и заставил бежать на 6 этаж по лестнице , чтобы сжечь те калории ,которые я получу от того ,что в этих пакетах. Я хожу еле-еле , потому что у меня киста , а он делает такие вещи. Мало того ,он заставляет меня готовить сбалансированную еду ,чтобы было разнообразие .Постоянно называет меня ( толстушка , пухляш и т.д ) мой рост 170 - вес 61кг , подтянутое тело , я не понимаю что ему нужно . Я не могу спокойно зайти на кухню и съесть печеньку , потому что "ты же растолстеешь ". Я работаю , учусь . Он приходит с работы и сразу за компьютер . Я понимаю , если бы он тоже занимался , но это было давно и тело у него уже не такое подтянутое . Что мне делать ???

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Носорог.
#1

Катюха, не заливай нам здесь. Такого не может быть что бы такой таран был муж. С пакетами по лестнице заставляет бежать это ты хорошо придумала.

Гость
#2

ты просто ноешь-так как скорее всего выросла неженкой.которая на уроках физкультуры никогда физкультурой не занималась.женщины сейчас повально такие-нет никакой необходимости хоть сколько поддерживать свою физическую форму,в итоге ни отпор насильнику не дадут,ни роды нормально не переносят,ни даже сумки с продуктами не потаскают.
Что тебе делать?развивать своё тело физически.Но не перегибай палку как бы двусмысленно это не прозвучало)-иначе повредишь своё тшедушное тельце.

#3

Одна тема чудеснее другой. Уже совсем фантазии нет у сотрудников форума.

Гость
#4

Где такие темы придумывают? Вообще не правдоподобно.

Секси Котёнок
#5

Знаете, автор. Хоть я сама ЗОЖница, но от вашего мужа я бы бежала роняя тапки! Если все описанное правда.

Гость
#6

Вы зря на автора набросились. Я вот знаю мужика, для которого те, кто в спортзал не ходит, - ***. И он всех своих баб заставлял таскать тяжести, типа руки накачаешь. Это психическое отклонение уже. Ну он и в целом больной на голову.

Тяжёлый Атлет.
#7

Дорогой автор! Пусть другие Вам не верят, но у меня такая же ситуация. Телосложение стройное, но муж настаивает на регулярных тренировках для поддержания формы, при этом есть медицинские противопоказания на занятия спортом. Поэтому я прекрасно понимаю Вас и очень Вам сочувствую. Я думаю единственный выход из сложившейся ситуации, хоть и не самый морально правильный, это врать. Купить абонемент в спортзал, и через день отправляться на "тренировку". А самой это время проводить вне дома. А так я согласна с одним из пользователей, что нужно бежать от такого мужчины. Очень жаль, что я раньше не поняла это.

Гость
#8

У тебя Skype есть ты что кастрюля или человек если ты повелась на его бабки то пусть Говорите что тебе делать потому что его вещи если нету своего мнения делай что тебе говорит покупатель твоей ***

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем