Гость
Статьи
прошу ответа

прошу ответа

Мне 19, выхожу через месяц замуж, приняла фамилию мужа, но! Можно ли паспорт поменять с фамилией через год ? Не хочу сейчас менять паспорт из-за фамилии , а через год снова , так как 20 лет исполняется.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В паспортный стол позвоните,там все обьяснят

Сехмет
#3

Штраф придется оплатить, если вовремя не поменять паспорт

Гостья
#4

А потерпеть до 20 и выйти замуж вообще не судьба? Горит что ли?

Гость
#5

Нет,не можно

Гость
#6

автор беременна и поэтому спешит

Ольга
#9

При заключении брака фамилию оставите свою, а в 20 лет, подадите документы и на замену паспорта, и на смену фамилии одновременно, предоставив документ - свидетельство о заключении брака.

Ля-ля
#10

Можно. Просто придёте и поменяете в 20 лет паспорт.

Мила
#11

Здравствуйте я бы хотела узнать после лечения тержинан через сколько дней можно спать с мужем меня не интересует этот вопрос,но мужа интересует😂😂😀😀

Мила
#12

Здравствуйте я бы хотела узнать после лечения тержинан через сколько дней можно спать с мужем меня не интересует этот вопрос,но мужа интересует😂😂😀😀

Ля-ля
#13
Ольга

При заключении брака фамилию оставите свою, а в 20 лет, подадите документы и на замену паспорта, и на смену фамилии одновременно, предоставив документ - свидетельство о заключении брака.

Если при заключении брака она оставит свою фамилию, то в свидетельстве о браке, жене будет присвоена фамилия автора а не ее мужа. А значит свидетельство о браке не будет основании для смены фамилии.

я робот
#14

штраф предусмотрен

автор
#15

Мы подали заявление , и я в нем приняла фамилию мужа, да горит , да залёт,

автор
#16

Ладно
Поменяю паспорт два раза
С меня не убудет
Спасибо за ответы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: