Гость
Статьи
муж решил сменить …

муж решил сменить место жительства

муж ошарашил тем, что планирует переезд в другую страну. Поставил перед фактом чтобы начинала учить язык, и что в следующем году уже уедем, начал подготовку документов. Сказать, что я офигела - не сказать ничего. Говорить, жизнь тут надоела, перспектив нет, а в Европе есть все. Не хочу никуда ехать, а он настаивает. Вся моя жизнь здесь, любимая работа, карьерный рост в разгаре, семья,друзья, а там все чужое. Как это пережить? О том что я не хочу и слышать не хочет.

Лика
5 ответов
Последний — Перейти
Хм
#1

всё просто - не ехать

Гость
#2

Поставил перед фактом, что в следующем году едем, но только начал готовить документы? Куда, ну куда можно так переехать?
Даже поздними переселенцами в Германию лет 5 уйдет. Там же очереди,квоты, сроки рассмотрения...

Лох
#3

[quote="Лика"]муж ошарашил тем, что планирует переезд в другую страну. Поставил перед фактом чтобы начинала учить язык, и что в следующем году уже уедем, начал подготовку документов. Сказать, что я офигела - не сказать ничего. Говорить, жизнь тут надоела, перспектив нет, а в Европе есть все. Не хочу никуда ехать, а он настаивает. Вся моя жизнь здесь, любимая работа, карьерный рост в разгаре, семья,друзья, а там все чужое. Как это пережить? О том что я не хочу и слышать не и ЧЕ?

Гость
#4

Если живут в Прибалтике, то там никаких квот не надо ждать.

Гость
#5
Гость

Если живут в Прибалтике, то там никаких квот не надо ждать.

Тогда почему следующий год, а не прям завтра, какие документы собирать? И почему " в Европе есть все", если Прибалтика тоже Европа?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: