Гость
Статьи
После родов бесит муж. …

После родов бесит муж. Помогите спасти отношения

Ситуация непростая.
Мне 23, мужу 25. В браке 3 года.
Раньше всё было идеально, никуда не ходил без меня, мы много общались, никогда ничего не скрывал.
Но после родов у меня сорвали крышу у он начал меня дико бесить. Такое ощущение, что у человека руки растут из одного места, он ничего не умеет, ему ничего не надо и он всё делает мне назло. Общаться мы, конечно же, перестали. Только по бытовухе. Это в двух словах.
В таком режиме мы живём уже почти год.
Да, уже почти год мы каждый день ругаемся. На фоне моих психов муж тоже не выдержал: теперь я тоже его бешу, каждая моя просьба и каждое слово. Несколько раз уходил на ночь пить. Трепал мне нервы. И даже пару раз поднял руку (ну тут я тоже не без греха).
Короче, мне нужна помощь.
Я не хочу окончательно разрушить брак. Всё-таки я люблю его и нашу семью, и знаю, что мы можем и умеем быть счастливыми.
Мне нужны АДЕКВАТНЫЕ советы от адекватных девушек.
Пить успокоительные? Идти к семейному психологу? Что дееелаааать???

Skazka
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно после родов вы и ребенок не стали центром его Вселенной, вот и раздражаетесь. Понятно дело пока ребенок маленький, от вас требуется уделять ему больше внимания, чем мужу, но муж всегда должен чувствовать, что он остается для вас в приоритете. Не в том смысле, что бросать ребенка и бежать к мужу, а в более тонком, он должен так же оставаться для вас главным, любимым, сексуальным. Видимо он понимает, что теряет вас как женшину, вы вся в ребенке, а не в нем как раньше, вот и злит вас, делает назло.

Гость
#2

Пил успокоительные, идти к психологу - вы сами ответили.

Думу думаю
#3

У нас тоже год малышу, тоже ругаемся страшно, не знаю, думаю пройдет когда подрастет ребенок, а нет так разбежимся, не парюсь по этому поводу, подруга у меня лет 20 уже с мужем своим живет, двое детей, говорит просто перетепите, у всех так почти. Пью афобазол, разницы не вижу

Гость
#4

Сорвало крышу?? Это распущенность(((

Гость
#5

не жить вместе, если так бесите друг друга. зачем?

Гость
#7

Эх. У меня тоже самое. Ума не приложу, что делать...

МурМяу
#8

У меня второй ребенок уже, и я сделала несколько выводов на этот счет:
-перетерпеть, реально ситуация наладится, особенно когда да ребенок начнет ходить в сад
- пью каждый день по 3капли витамина Д( аквадетрим), он реально мне повышает настроение ( если не пью с утра капли, целый день ужасное настроение и все мысли крутятся вокруг того, как всё плрхо и какой муж плохой)
Попробуйте попить витамин Д, повысится настроение и на мир будете более оптимистично смотреть.

Гость
#8

Вы только границу не перейдите - хочу развестись, скотина ты не благодарная или что-то подобное. Поверьте, такие слова не забывают, это раз и два - задумайтесь, что будет, если он действительно это сделает. Ну и на последок, из личного опыта - совершенно нет ни малейшего желания идти домой, если Тебя там будут ругать, посылать и обмазывать гов ном. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Независимо от поводов и причин - просто так захотелось и все. Любви не остается, только терпение. И оно может лопнуть в любой момент. Находите друг для друга хотя бы 20 минут каждый день - не говорить о говне, памперсах и пеленках. Мужчин это не интересует в 99 случаях из 100 кроме уж совсем тяжелых случаев, когда нужно ехать в больницу

Гость
#11

Надо понимать одну истину: это ненавсегда, то есть временно, в полтора года станет намного легче, наладится сон, гормоны придут в норму, станет больше времени друг для друга и своих увлечений, главное оговорите с мужем, что вам надо пережить это время, именно пережить и простить друг другу слабости и обиды, вы не одни такие, все с этим сталкиваются, только в социальных сетях все по красоте, вот вы и думаете что с вами что то не так, все так ребята- держитесь друг друга! Удачи)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: