Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек заявил, что никогда на мне не женится.

И... Мне обидно. Просто... Даже мои знакомые глупые девочки, которые понарожали в 16-ть - вышли замуж. Девушка, которая изменила своему парню, и призналась в этом - была прощена, и вышла замуж. Одноклассница без образования уехала в Сочи и вышла замуж там! Я... Не то, чтобы это было так уж важно, но... Так обидно слышать агрессивное "никогда нет" от своего партнёра, особенно когда при нём же подруги начинают хвастаться тем, что их позвали. И, сегодня я вроде бы даже в шутку спросила, мол, Солнышко, а мы когда поженимся? На что мне ответили: "Никогда, Я не хочу быть что-то тебе должен".
То есть, жить два года вместе - это не долг, да.

П.с. - нет, он мне не изменяет, он 24/7 сидит дома и играет в компьютер.
Зачем мне замуж? Ну, потому что стабильные и хорошие отношения уже выстроены, хочу двигаться дальше. Хочу носить фамилию человека, который для меня всё.

Наталья Р.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам лет?

#2
Наталья Р.

24/7 сидит дома и играет в компьютер.

Завидный жених, прям так и тянет от такого родить!
Автор, включите голову. Помимо любви от мужчины нужен пусть не как у Абрамовича, но стабильный заработок, достаточный, чтобы Вы минимум три года могли не работать в декрете. И который не унижает.

Очарованный_Кварк
#3

Ужас какой. Еще и жить с таким - это ж как себя не любить надо…

Гость
#4
Очарованный_Кварк

Ужас какой. Еще и жить с таким - это ж как себя не любить надо…

Вероятно у девушки ужасная фамилия и она хочет поменять ее в связи с браком.

Гость
#6

Главное в атнашениях- честность.

Гость
#7
mladsor

А замужем вы будете как сыр в масле кататься конечно же. Или хочется фоточки со свадьбы в вконтактике выложить "шоб как у всех".

Конечно же как сыр в масле. Он же берет на себя за нее ответственность.

Гостья
#8

Уходите он него. С таким человеком врят ли могут быть серьезные отношения. Судя по Вашим жизненным принципам, Вам нужен другой мужчина.

Нурбану
#9

Что вам мешает его бросить и найти того за кого вы выйдите замуж? А вообще если всё время играет за компом стоит бежать от него даже, если и позвал бы замуж.

Александра
#10

да не уйдет она от него, не то советуете. она ж написала что отношения уже выстроены, тратить еще время на выстроение с кем то отношений...времени у нее нету. ну дамочка ...залет тогда тебе в помощь. это щас модно.

Урсула
#11

Ну вот выйдешь ты за него замуж и что поменяется? Он будет точно так же сидеть в компе и играть. Ты так хочешь по-скорее забеременеть и разродиться? В тебе просто говорит комплекс, присущий большинству российских женщин, что надо срочно взамуж, это единственная цель в жизни, иначе тебя все в обществе будут жалеть.

Гость
#12
Нурбану

Что вам мешает его бросить и найти того за кого вы выйдите замуж? А вообще если всё время играет за компом стоит бежать от него даже, если и позвал бы замуж.

Мужик все играют, просто обычно сбалансировано: немного спорта, немного компьютеров, немного женщины.

Гость
#13

"Для человека, который для меня все". - автор, а вы для этого человека "ничего". И он ясно дал вам это понять. Конечно обидно и не приятно это признавать, и верить в это не хочется. Но попробуйте взглянуть правде в глаза. Вы сами унижаете себя, находясь в отношениях с таким человеком.

Нурбану
#14
Гость

Мужик все играют, просто обычно сбалансировано: немного спорта, немного компьютеров, немного женщины.

Тут главное что автор пишет о том что парень всё время за компом проводит. Мой муж тоже может пару дней поиграть за компом раз в пару месяцев, но потом ему это надоедает. Тут другое.

Наталья Р.
#15

Так, внесу доп.информацию:

1. По поводу заработка для детей - мы их не планируем и не хотим. Он их просто ненавидит, Я просто не хочу, не готова. В случае залёта - аборт.
2. По поводу денег - он зарабатывает, находит на это время. Я зарабатываю. То есть, хватает нам на семейную жизнь.
3. Господи, конечно же Я его не брошу, потому что любовь важнее печати в паспорте, просто... Хочется официальности, хочется статуса "Жены", а не фактической жены.

Гость
#16
Наталья Р.

Хочется официальности, хочется статуса "Жены", а не фактической жены.

т.е. для вас статус важнее факта?

Айва
#17

Ну автор, даже если ТАКОЕ убожество на вас не женится, то шансов у вас реально ноль

Гость
#18
Наталья Р.

Так, внесу доп.информацию: 1. По поводу заработка для детей - мы их не планируем и не хотим. Он их просто ненавидит, Я просто не хочу, не готова. В случае залёта - аборт. 2. По поводу денег - он зарабатывает, находит на это время. Я зарабатываю. То есть, хватает нам на семейную жизнь. 3. Господи, конечно же Я его не брошу, потому что любовь важнее печати в паспорте, просто... Хочется официальности, хочется статуса "Жены", а не фактической жены.

Ну и дура. Скоро он тебя бросит и правильно сделает.

упс
#19

Возможно скоро примут закон если в сожительстве 5 лет, то вы в браке, а если будет ребенок, то 2 года. Ждите автор еще 3 года.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: