Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек сомневается во мне.

Встречаюсь с молодым человеком почти год. В отношениях все было, как мне казалось, хорошо. Но несколько дней назад он мне заявил о том, что не уверен в том, что я «та самая», что я тот человек, с которым он готов идти по жизни. Также сказал, что я «плохая хозяйка», не живя со мной. К слову, я очень люблю чистоту, в квартире всегда убрано и чисто, сама всегда опрятно выгляжу, очень слежу за собой. Также меня обвинили в нежелании готовить. ( вместе мы не живем) Я для себя не готовлю, поскольку дома не бываю практически. Но, когда он приходит в гости, я всегда накрываю целый стол!
На основе каких-то глупых, непонятных для меня ситуаций, он сделал вот такие выводы.
Сказал, что есть ещё минусы, но он о них не помнит. Это самые «запоминающиеся».

Может кто-то сталкивался с таким? Как быть?

Не понимаю, как можно вести себя точно также, как прежде? Когда знаешь, что человек не уверен в том, что ты та самая... Я его очень люблю и хочу, чтобы мы были семьей. Он очень хороший человек, заботливый, внимательный. Буквально две недели назад говорил, что считает, что я буду идеальной женой и что ему со мной очень повезло. И говорил очень много подобных вещей на протяжении года очень много раз! И не по телефону или в смс, а в глаза, держа за руки. Что случилось в тот вечер, я не знаю...

Может это не так критично и я загналась? Тогда как реагировать?

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Всё просто. Ты ему нужна только для секса. Поэтому вместо предложения выйти замуж - будешь получать отговорки. Твоя вина лишь в том, что ты позволила себя сношать до свадьбы. Если бы мужчина тебя любил, ему было бы пофиг какая ты хозяйка. Вот моя жена готовить не умела, да и сейчас толком не научилась.) Но мне пофиг! Она у меня умница и самая замечательная!)
Понимаешь?)

Гость
#2

Он тебе сказал что ты не та самая. Все просто. Обсуждать больше нечего с ним.

#3
Екатерина

Но несколько дней назад он мне заявил о том, что не уверен в том, что я «та самая», что я тот человек, с которым он готов идти по жизни. Также сказал, что я «плохая хозяйка», не живя со мной.

Он Вас "сливает", надоели Вы ему.

#4

Кстати, если проглотите такое неуважение, плохи Ваши дела, дальше напрямую будет ноги вытирать об Вас, без намеков.

Гость
#5

Спасибо, что сказал. А вы ему скажите до свидания.

Гость
#6

Если говорит,что сомневается,то говорите ему что расстаетесь)потому что взрослый мужчина за год должен определиться,а не сомневаться уже)и почему вы вместе не живёте?чтоже он такой сомнительный не предложил вам вместе пожить,чтоб посмотреть какая вы хозяйка)скажите что сомневаетесь в его мужских качествах)

Tortilla
#7

просто решил манипулировать, вот и все. Сознательно, для достижения своих целей (например, для большей значимости в ваших глазах). А вы под страхом потерять его начнете прогибаться и идти на немыслимые (все более изощренные) уступки.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: