Гость
Статьи
Сомневаюсь в молодом …

Сомневаюсь в молодом человеке

Добрый день дорогие дамы. мой парень настаивает на аборте. Но я и сама хочу аборт, ни в коем случае не буду рожать. Потому что мы молоды, и у нас нет денег на ребёнка. Мне 18, я получаю образование, работаю, живу отдельно от родителей уже год. Ему 22 в этом году, Он живет с мамой, раньше хорошо зарабатывал, какое то время жили вместе, полностью меня обеспечивал. Но сейчас у него защита диплома, возможности работать нет. Говорит что у нас будут дети, но не сейчас, потому что нам на самих денег еле хватает. Мы встречаемся 8 месяцев, с родителями его я не знакома. Как то проходили возле его родственников, я поздоровалась. Он меня не представил им. Терзают сомнения что он не серьёзен ко мне. Как понять говорит он правду или нет? Как верить ему? Все же аборт это очень страшно в первую очередь морально. О женитьбе и разговора нет, все говорит что как только поднимется в карьере так сразу, оправдывает это тем что хочет чтобы я жила в достатке. И верю и нет. Может как то проверить его можно ? Спасибо #отношения #беременность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 аборт это риск , что не будет детей вообще потом ! Решать только вам

#2

8 месяцев.... вообще не срок. какие серьезные отношения в 18 и 22 года? не смеши. влюбленность. радость, чувство теплоты... делай аборт. а между вами просто встречалки. не надо всерьез воспринимать. он еще ничего не сделал, чтобы показать серьезность свою.

Гость
#3

Вы по сути только начали встречаться, не изучили ещё достаточно друг друга. Нет собственного жилья. Какие дети? Да вы сама ещё ребёнок. Он правильно все говорит, сначала надо подняться вам обоим. А потом уже и свадьба, и дети. Да, может, через полгода вы вообще захотите с ним расстаться, когда узнаете его лучше. Не надо с этим торопиться. У вас только жизнь началась. Неужели не хочется получить образование, погулять, потусить, развиваться? Или вам хочется сразу закрыться в 4 стенах и сидеть с ребёнком, стать его прислугой? Да и вы сами говорите, что сомневаетесь в парне. Но хотите родить от него все равно.

Василий
#4

Сожительница взвыла! Убийцей стать хочет....

Сама по себе
#5

Это вам нужна проверка, а нам нет. Слова и обещания ничего не значат. Наговорить о любви и счастливом будущем проще простого. Надо смотреть на поступки, как ухаживает. У него пока два поступка. Отправил на аборт. Это правильно, сейчас ребёнка рожать не время. Второе, как он предохранялся? Просветите нас. Пока видно, что он безответственный, значит, и словам его нельзя верить. Видите, его уже и проверять не надо. Ждите, вскоре он легко вам изменит. Любимую на аборт не посылают. Даже, если ребёнок несвоевременный. Не бережёт он вас. Это называется пользоваться.
Я не за то, чтобы вы с ним расставались. Тоже пользуйтесь и не надейтесь на него. Крепко запомните, люди не меняются. Спокойно знакомьтесь с другими.

Гость
#6

Дело ваше, но зря насчет аборта решили, лично я вообще не понимаю, как можно от своего будущего ребенка избавиться. А то, что молоды и так далее это все отмазки. Рожать нужно в молодости. Ребенок - это дополнительная мотивация в жизни.

Гость
#7

Не делай аборт,будешь очень жалеть .
А так конечно лучше в кровать не ложится с человеком, который к тебе не серьезно относится .

Гость
#8

Не делай аборт,будешь очень жалеть .
А так конечно лучше в кровать не ложится с человеком, который к тебе не серьезно относится .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: