муж общается с другой!
Случайно обнаружила, что муж общается с дамой из другого города (коллега, видимо познакомились во время командировки), уже 1,5 года! Они созваниваются мин по 30-40, он удаляет все сообщения в скайпе. Она старше меня на 6 лет, ее муж хуже моего внешне. Восстановить сообщения невозможно , пароль свой от скайпа он не помнит, чтобы мониторить на другом устройстве. Какие-то программы слежения пробовала скачивать, там одни вирусы. В общем, что делать теперь? В лоб вопрос задать - будет все отрицать. Доков нет. Но и молча сидеть не могу, меня это гнетёт, если там что-то, готова выгнать его. Муж уже заметил, что со мной что то не то. Последеее время мне ставит ультиматумы мол я должна родить, а не ты так другая родит, вроде в шутку разговор , а теперь я уже сомневаюсь.
автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)367 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 648 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 801 ответ
- Попросил уехать среди ночи495 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
56 ответов
Последний —
Перейти
Автор
Тут про отношения спрашивали, отношения у нас нормальные. Тёплые. Всегда вместе, собирались делать ремонт, потом поездка , вот туры выбирали... ссоры по мелочам как у всех,ничего такого. Мне бы и в голову не пришло что он с другой там что то. В общем я решила с ним завтра поговорить, я так и не сплю, все думаю. Думаю без скандала, а сначала спросить про наш брак, планирует он его продолжать, если да то о чем он может в скайпе с посторонней женщиной общаться по 30-40 мин и скрывать от меня, она что его любовница, если откажется объяснять пригрожу что расскажу ее мужу и по реакции пойму. А дальше по ситуации, я надеюсь на честный разговор. Если начнётся груьость и агрессия придётся предложить пожить отдельно..
Гость
Вы приняли правильное решение. Если действительно у них отношения, то вам-то зачем терять время.
Гость
Написать гендиру фирмы той дамы, рассказать, что она сливает информацию в фирму вашего мужа. Рассказать её муж, что мадам 1,5 года любезничает и сливает информацию со своей работы ему. Мужу съездить по мордам и разводиться.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
+100!!!!
Гость
Как проверить мужа, жену на измену? Неприятно подозревать близкого человека в супружеской неверности. А если догадки не верны. Сложная ситуация, а правду знать нужно обязательно. Что бы сделать правильные выводы, нужно обладать достоверной информацией. Хотите разоблачить измену- обращайтесь в наше детективное агентство. Выявление супружеской измены эта наша специализация. За годы работы наши частные детективы накопили богатый опыт по сбору доказательств в этом деликатном дели. Мы оперативно и достоверно выявим измену, соберем материалы и представим Вам факты супружеской неверности. Вы точно будете знать, изменяет ли Вам муж или жена. Если да, то с кем. Все это мы сделаем анонимно и деликатно. Цена договорная;тел.89151948420
Гость
Автор,как прошёл разговор?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 769 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Я был не прав в этой жизни12 ответов
- Не понимаю поведение бывшей девушки5 ответов
- Уйти от мужа или все таки родить для него18 ответов
- Парню значит можно, а тебе нет7 ответов
- Что вы терпеть не станете16 ответов
- Муж взрывается без повода77 ответов
- Муж очень доверчив и готов отдать свою недвижимость семье.12 ответов
- И вот я снова сврбодный человек!8 ответов
- Если мужчина не подчиняется, то он плохой муж13 ответов
- Мч не хочет проводить свое время со мной10 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями98 ответов
- Муж взрывается без повода79 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?63 ответа
- Мужчина низкий и очень худой40 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи37 ответов
- Оказалась в треугольнике37 ответов
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?36 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?33 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?32 ответа
- Бедные девушки?31 ответ
Предыдущая тема