Гость
Статьи
Муж-семья

Муж-семья

Я не могу понять саму себя. Делаю все для мужа- АБСОЛЮТНО ВСЕ .. Вместе почти 5 лет .Есть ребенок - 1 годик..Я работаю на пол ставки , успеваю по делам по дому.. он тоже работает(есть ночные смены ).. не знаю почему так , но мне проще без него , хотя люблю его . секс в порядке , иногда бывает выбираемся куда то .. но , как только он уйдет на работу - смотрит порнуху- мастурбирует .. хотя у него есть наши видео ( мне 21 , ему 23) все скопилось в кучу , что мне не донести до вас информацию.. ссоримся очень сильно с ничего.... я слежу за собой , занимаюсь спортом (зал) , учусь заочно и работаю , но не понимаю , посему мой муж уделяет мне мало внимания (вообще не уделяет).. ответ : "МОЛОДЫЕ ЕЩЕ "- МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ . Надоело жить из дня в день , хочу послать его .. во всех ссорах виновата всегда я .. хочу чтобы любили меня.. даже секс иногда у нас по 2-5 минут .. ни страсти , ни любви , ни наслаждения.. насто**енело уже.. воспринимает все как должное - вкусное -готовое-стиранное-глаженное,дома порядок , уют , сын просто умничка -. мозг не тра**ю...как мне быть ... что мне делать , чтобы меня ЛЮБИЛИ , а не ПОЛЬЗОВАЛИСЬ

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
лысак
#1

та не обманывай. твоя вина в ситуации тоже есть. может, ты его обидела чем. так типично - как мир. чуть что - сразу разводиться. а про ребёнка думать не хотят, он же игрушка. а то, что он будет в неполной семье и на всю жизнь у него будет психолог травма - всем по барабану. нет, чтоб как-то решить вопрос. конечно, развестись проще. сильно хочется пополнить ряды разведёнок с прицепом? потом придётся работать на полставки, а на все 5.

лысак
#2
лысак

та не обманывай. твоя вина в ситуации тоже есть. может, ты его обидела чем. так типично - как мир. чуть что - сразу разводиться. а про ребёнка думать не хотят, он же игрушка. а то, что он будет в неполной семье и на всю жизнь у него будет психолог травма - всем по барабану. нет, чтоб как-то решить вопрос. конечно, развестись проще. сильно хочется пополнить ряды разведёнок с прицепом? потом придётся работать на полставки, а на все 5.

сходите к психологу, надо исключить дрочку и порнуху. это плохо. просто к дрочке привыкают до семьи, а потом уже не могут её оставить. вредная привычка. а на счёт быта - вы молодец, так и надо. женщина по дому должна заниматься.

лысак
#3
лысак

сходите к психологу, надо исключить дрочку и порнуху. это плохо. просто к дрочке привыкают до семьи, а потом уже не могут её оставить. вредная привычка. а на счёт быта - вы молодец, так и надо. женщина по дому должна заниматься.

к тому же, вы ещё молоды. дети, по сути. по молодости люди часто совершают ошибки, о которых потом всю жизнь жалеют, либо расплачиваются за них.

Каменный Гость
#4

"Молодые еще" - это не причина. Причина - молодость плюс ребенок. Вы явно еще не были к этому готовы. Плюс вы переутомлены - ребенок, учеба, работа, дом, еще и с мужем не все в порядке. Что-то из этого нужно устранить, попробуйте, посмотрите, что будет. Раз деньги в семье есть, можно попользоваться услугами приходящей домработницы или няни

лысак
#5
Каменный Гость

"Молодые еще" - это не причина. Причина - молодость плюс ребенок. Вы явно еще не были к этому готовы. Плюс вы переутомлены - ребенок, учеба, работа, дом, еще и с мужем не все в порядке. Что-то из этого нужно устранить, попробуйте, посмотрите, что будет. Раз деньги в семье есть, можно попользоваться услугами приходящей домработницы или няни

не надо няню. вам надо, что вашего ребёнка чужая тётка воспитывала? тем более, что у вас есть время. и не известно, что у той няни в голове. полно шизанутых. лучше с мужем найдите консенсус.

Я не робот
#6

Перестаньте делать для него всё...живите тоже своей жизнью..Конечно вы молчите. в доме убрано, приготовлено, ребёнок присмотрен---вот он и думает, что вас всё устраивает...и можно лежать на диване и спокойно д-роЧить...А вы перестаньте ему готовить, вскрывайте этот нарыв...спросит--в чём дело?..говорите прямо---мне не хватает, романтики, твоих ухаживаний, поездки на отдых, любви и нормального секса....Теперь дело за ним, если ничего не изменит---готовьтесь к разводу....А другого выхода у вас нет, всё равно не сможете так дальше жить...Поэтому не продолжайте молча его обзаживать, но и не скандальте и не истерите, уважайте себя, доносите всё спокойным уверенным тоном...

лысак
#7
Я не робот

Перестаньте делать для него всё...живите тоже своей жизнью..Конечно вы молчите. в доме убрано, приготовлено, ребёнок присмотрен---вот он и думает, что вас всё устраивает...и можно лежать на диване и спокойно д-роЧить...А вы перестаньте ему готовить, вскрывайте этот нарыв...спросит--в чём дело?..говорите прямо---мне не хватает, романтики, твоих ухаживаний, поездки на отдых, любви и нормального секса....Теперь дело за ним, если ничего не изменит---готовьтесь к разводу....А другого выхода у вас нет, всё равно не сможете так дальше жить...Поэтому не продолжайте молча его обзаживать, но и не скандальте и не истерите, уважайте себя, доносите всё спокойным уверенным тоном...

не слушай этих квочек, они сами разведёнки тут все сидят. не надо разводиться, просто надо найти договориться, поговорить.

#8

"мозг не тра**ю" , " и ссоримся очень сильно с ничего"
так не бывает !
все переделывает и учится и работает и дом и ребенок и зал и для мужа все . так не бывает :) это надо 30 часов в сутках. и то не хватит . и еще не хватат нежности ? куда вам столько ? вам что скучно чтоли ?
люблю очень сильно, хочу развестить :)))
разводка похоже :)

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 008 тем
Популярные темы за месяц: 219 356 тем