Гость
Статьи
И рыбку съесть и на …

И рыбку съесть и на ...сесть

Девушки,привет.
Хочется мнения со стороны. С мужем очень напряжение отношения во всем,каждый пытается найти в чем-то то подвох ,не знаю почему и когда так начало происходить. При ссорах часто были фразы от меня,что хочу развода,от него,что я его достала,он согласен или ,что живёт из-за за сына со мной. Когда я предложила в таком случае быть просто сыну родителями,а друг другу соседями. Но,его такая шведская семья не устраивает. Говорит вали от меня,через пару часов просит остаться и ,что мы все изменим и решим. И так всегда и во всем. Он сам потом просит все это,но в итоге ничего не меняется! Живём в его доме ,работает он. Про мою роль обслуги отрицает и говорит:" да не готовь,я и сам могу!" Зачем он бросает слова на ветер,я не могу понять

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не бросайтесь такими фразами на ветер, типа "хочу развода"- пару раз это имеет какой-то эффект, далее вам перестают верить со всеми вытекающими- делай, что угодно, все равно она только языком треплет и ее угрозы просто "пшик". Второй вариант- однажды вы можете услышать "я тоже хочу развода". Хотите развод- идите и разводитесь; нет- не надо упоминать его в ссорах

Гость
#2

Так и вы бросаете слова на ветер, угрожая разводом. Собрали вещи и ушли, в чём проблема?

Гость
#3
Гость

Так и вы бросаете слова на ветер, угрожая разводом. Собрали вещи и ушли, в чём проблема?

мужа люблю,поэтому и надеюсь,и жду. Не просто уйти,когда человек важен,да ещё и ребёнка вмешивать

#4

Автор, вы хотя бы узнайте, что такое "шведская семья") и прекратите пугать ежа голой попой, то есть мужа разводом. Тем более, что идти вам некуда, насколько я понимаю, да и жить не на что.
мужа люблю

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4942714/
© Woman.ru
Ни разу вы его не любите, птичка-мозгоклюйка, ни разу!

Гость
#5

Т.упая разводка.

Гость
#6
Гость

мужа люблю,поэтому и надеюсь,и жду. Не просто уйти,когда человек важен,да ещё и ребёнка вмешивать

На что надеетесь и чего ждёте?

Гость
#7
Гость

На что надеетесь и чего ждёте?

что с мужем научимся искать компромиссы и в чем-то то уступать. Если это происходит,то какое-то то раздражение и все

#8

Я училась в универе,на последнем курсе пришлось уйти,через пару лет поняла,что без образования не обойтись,а учиться уже,к сожалению,ни времени,ни возможности(Тоже полезла в интернет.Выбор огромный сейчас,условия понравились на этом сайте http://diplom24zakaz.com/index.html
Оставила заявку,перезвонили тут же.Девушка очень грамотно и доступно все объяснила. Сделали четко,оперативно!Госзнак бланк,печать мокрая,все росписи как на момент окончания универа( сделали мой ВУЗ,где училась),ультрафиолет курьер прям на месте просветил и копия с диплома делается.Расчет тоже с курьером по факту был. Работаю теперь,в отделе кадров,при устройстве,даже вопросов не возникло)Так что советую.
http://diplom24zakaz.com/index.html

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: