Гость
Статьи
И рыбку съесть и …

И рыбку съесть и женщину не потерять

Вот какая ситуация. Если надо будет, расскажу обо всём подробнее. Смысл такой.
Познакомился вк. Начали общаться. Не сразу. Но всё перешло к этому.
Ей 44. Она живёт в пригороде, одна. Давно в разводе. Двое детей. Но они живут отдельно. У неё работа, дом. Куда то сходит. Как у всех. Обычная милая женщина. Культурная. Воспитанная. Милая. Ухоженная. Следит за собой. Старается хорошо выглядеть. Много чего можно сказать. Выпивает в одиночестве. Не прям пьющая. Но вино после работы покупает. Дома могут быть пустые бутылки. Сама просит купить ей вина. Но опять же не каждый день пьёт. Дома чисто, уютно. Сама ухоженная. Хорошенькая. А со мной так вообще добрая. Общаемся полгода. Сначало она держала дистанцию. Через месяц встретились. Через месяц получил от неё что хотел. А хотел я просто секс. Мне 32. Подруги у меня нет. Но вот она идеальный вариант. Секс тоже отдельная тема. Внешность у неё хорошая. И в сексе может. Очень даже может. У меня такого и не было. Всякое конечно. #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так, и че дальше? Жениться будешь?

Гость
#2

Ты со своими одинаковыми темами задолбал уже) решение твоей проблемы такое - проспись и все являющиеся тебе в мороке женщины исчезнут)

Гость
#3

Лично я не против. Можешь продолжать.

Гость
#4
Гость

Так, и че дальше? Жениться будешь?

Нет. Просто общаться и спать с ней

Гостья
#5

Так в чем вопрос и твои терзания?

#6
Гость

Нет. Просто общаться и спать с ней

Ну так общайся и спи пока дает,а то халява может скоро закончится

#7

Если не хочешь потерять, проявляй к ней внимание и уважение, и хотябы минимальную заботу, комплименты говори, цветы,подарочки дари, не обязательно дорогие

Гость
#8
Margota

Если не хочешь потерять, проявляй к ней внимание и уважение, и хотябы минимальную заботу, комплименты говори, цветы,подарочки дари, не обязательно дорогие

И ещё добавлю, если появится девушка на горизонте, на которой жениться захочешь, не ври своей женщине. Расскажи как есть, обсуди ситуацию. Пусть сама выбирает, останется с тобой или нет.Если отношения затянуться, она может влюбиться. И потом будет сложно и ей и тебе.

#9

В чем проблема то?🤔

Гость
#10
Calypso

В чем проблема то?🤔

Просто хвастается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: